У кондиционера не запускается внешний блок в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Кристина Кожевникова
Ремонт кондиционеров
Договорились быстро,приехал через несколько часов, заправил фреон, отремонтировал. Мастером довольны
Ремонт кондиционеров
Каждый должен быть профессионалом в своём деле. Любом. Ильнар, как раз из таких людей. Разобрался за 5 мин. Починил за 2 мин. Уважение и респект!
Отзыв о мастере Максим Толов

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно, по сумме как и договаривались. Советует, предлагает варианты как лучше сделать. Спасибо, за ремонт!
Отзыв о мастере Максим Толов
Ремонт кондиционеров
Не включался кондиционер. Специалист быстро нашел причину-перегорел предохранитель. Поменяли на новый и кондер заработал. Чувствуется рука профессионала. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Николаев

Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы, приехали, все быстро и аккуратно сделали, на позитиве, дали пару советов, в общем рекомендую...
Отзыв о мастере Евгений Андронов

Ремонт кондиционеров
Всё подробно объяснили и обосновали
Евгений Андронов
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, быстро и качественно устронил проблему с кондиционером!!!
Владислав Шабунин
Владислав Шабунин
благодарю за отзыв, рад был помочь, обращайтесь в любое время)
Отзыв о мастере Евгений Андронов

Ремонт кондиционеров
Хочется выразить огромную благодарность Евгению и Александру за их профессиональный подход к делу! Вот большое вам человеческое спасибо за индивидуальный подход, за умеренные цены, за бесплатную консультацию!
Ребят, вы лучшие! 🙌 Обязательно буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым🤗
Евгений Андронов
Ольга спасибо вам за приятный отзыв. Всегда готовы и рады помочь.
Отзыв о мастере Александр Андронов

Все сделали оч классно
Отзыв о мастере Александр Андронов
шщдьпа иить

Ремонт кондиционеров
Быстро! Качественно!Огромная благодарность за оперативность !!

Ремонт кондиционеров
Ильнар, просто молодец. Опрятный внешний вид. Быстро и качественно. Остались довольны. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Очень хороший и наблюдательный мастер. Добросовестно выполняет работу. У нас была утечка в кондиционере по вине кривых монтажников с авито. Ильнар нашел утечку, заменил детали, много раз проверил, не утекает ли фреон. И еще поставил красивый кабельный канал. По цене получилось чуть побольше, но оно того стоит — нормально, что во время работ появляются дополнительные обстоятельства. Советую!!
Ильнар Махмутов
Ильнар Махмутов
Спасибо за ваш отзыв! Рад быть полезным! Обращайтесь еще.