Междугородный переезд в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Баграт Симонян
Офисный переезд
Выражаю огромную благодарность. Специалист приехал во время. Довез груз без повреждений, приятен в общении, доброжелателен.
Отзыв о специалисте Константин Тетерин
Viktoriya

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все прошло отлично. Водитель сам забрал вещи из ячейки (разобрался с автоматическими замками, открыл, все сам перенес, отправил фото)
Загрузил в авто, перевез все вещи в целостности и сохранности. Из Москвы до Нижнего Новгорода.
На протяжении всей дороги был со мной на связи.
Цена меня тоже вполне устроила.
Очень благодарна этому человеку 🙏🏽
Большое, человеческое Спасибо 👌🏽☺️
Отзыв о специалисте Николай Высочанский

Квартирный переездПеревозка кресел
Спасибо большое Николаю за перевозку вещей. Всё прошло согласно договорённости- загрузка, перевозка. Цена приемлемая. Благодарю за сотрудничество.
Отзыв о специалисте Константин Овчаров

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Мне нужно было перевезти вещи из Москвы в Королев.Специалист оправдал мои ожидания. Приехал вовремя, помог с погрузкой и разгрузкой. Все вещи были в порядке. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте Мазур Юрий
Лада

Квартирный переездПеревозка вещей
Переезд в Анапу прошёл отлично! Юрий сработал чётко и профессионально, помог с погрузкой и разгрузкой, всё очень аккуратно. Мы остались довольны. Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Скорик
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Алексей настоящий профессионал в своем деле! Благодарю за работу! При необходимости буду обращаться вновь!
Отзыв о специалисте Жапаркулов Жыргалбек

Перевозка мебелиМеждугородный переездПеревозка вещей
Очень вежливые ребята! Все сделали быстро, чётко, учли все пожелания. Доставили все вовремя. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Владислав Бойко

Квартирный переездПеревозка вещей
Владислав,профи! Быстро,надежно и качественно! Благодарю
Отзыв о специалисте Юрий Харченко
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Спасибо Юрию, что довез моего дедушку с кучей вещей и чемоданов в целости и сохранности. Приятный водитель, все сделал, как полагается. Приехал вовремя, помог, с чем нужно. Приятно было иметь дело
Юрий Харченко
Юрий Харченко
Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Олим Эшимов
ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Четко в договоренные сроки по согласованной цене. Помог загрузить, разгрузить.
Отзыв о специалисте Дмитрий Скрябин

Междугородный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все четко, приехал даже раньше времени, профессионал с большой буквы! Огромное спасибо!