Копка колодца из бетонных колец в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Копка колодца
Приехали рано!!К обеду колодец был готов.5 колец.Спасибо!!
Спасибо 👌приятного пользования колодцем 🤝
Копка колодца
Ребята молодцы, видно что стараются, всем рекомендую, выкопали колодец на шесть колец, дошли до песка, выкопали и заложили перемычку от старого колодца теперь уже до нового колодца, это то о чём их просили, хорошие парни, обращайтесь
Копка колодца
Ребята молодцы, видно что стараются, всем рекомендую, выкопали колодец на шесть колец, дошли до песка, это то о чём их просили, хорошие парни

Копка колодца
Заказывал монтаж септика из бетонных колец и копку колодца. Помогли с выбором материала и в процессе работы объясняли некоторые детали установки и последующей эксплуатации. Сделали за полтора дня. Приезжали ровно к оговоренному часу, работали два человека. Очень культурные и трудолюбивые люди. Все остался доволен и конечно же рекомендую этих людей! Результат на фото.
Спасибо Александр Юрьевич 🤝рады помочь
Отзыв о мастере Ринат Кармаков

Копка колодцаБурение колодцев
Все прекрасно сделано выкопан колодец 12 колец. Вода наполнялась нормально. Сделано в течение дня. Достаточно быстро. Всем довольны, мы ждали воду. Я оставила ключи . Работу производили без меня. Я рекомендую всем этого специалиста .
Отзыв о мастере Мирзохаким Мирзоев
Копка колодца
Договорились, посмотрели фронт работ на месте, цена никуда не уплыла, а осталась примерно такой, какую заранее обговорили, что для меня очень важно. Ребята все сделали крайне быстро, результатом полностью удовлетворен
Отзыв о мастере Марат Рахматулин
Lina

Копка колодца
Ребята молодцы, договорились за два дня, приехали и за день все сделали. Воду нашли, кольца привезли и цена очень даже адекватная! Спасибо, буду рекомендовать! Цена не изменилась, даже из-за сложности подъезда к участку
Отзыв о мастере Равиль Улданов

Срок и качество работы
Отзыв о мастере Наиль Фахретдинов
Копка колодцаБурение колодцев
Работы по бурению колодца выполнены оперативно и качественно, за 3 часа у нас на участке появился благоустроенный колодец. Спасибо Наилю и его специалистам!🤝
Сандро

Копка колодца
Приехали 2 мастера в деревню по бездорожью , установили кольцо , смазали швы , отлично почистили и выложили дно колодца камнями .Спасибо , рекомендую.
Рамиль Тимербулатов
Спасибо вам что обратились и мы решили вопрос
Отзыв о мастере Rahmonqulov Sabriddin

Копка колодца
Хочу поблагодарить за выполненую работу. Попрасил выкопать яму под туалет на даче и установить кольца для него. Не смотря на дождливую погоду, свою работу выполнил на отлично.
Отзыв о мастере Абдусамад Ходжаназаров
Работают отлично
Абдусамад Ходжаназаров
Абдусамад Ходжаназаров
Рад был помочь
Копка колодца
Специалисты приехали в назначенное время и сразу оперативно начали работать. Все сделали быстро и качественно. Очень довольны и всем советуем.
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Mutelica Alexandru
Копка колодца
Александр мастерски справляется со всеми трудностями в процессе работы, удаленно, не дергая на место заказчика, согласовывая с ним каждое изменение или дополнение от договоренностей, что очень помогло мне, так как был занят работой.
Mutelica Alexandru
Mutelica Alexandru
Спасибо за отзыв и доверие! Для меня очень важно когда заказчик остался доволен. Всегда рад обслуживать в дальнейшем вашу систему водоснабжения и канализации.

Копка колодца
Большое спасибо Равилю и его команде! Колодец выкопан, не смотря на массивный глиняный слой и булыжники! Вода есть, кольца на месте , швы и прочие процедуры - все сделано на ОТЛИЧНО!!!

Следующим этапом приглашу ребят на подключение магистрали к дому!

Если маетесь и не знаете кого выбрать?
Я рекомендую именно Равиля, так как мне важно - качество, ответственность и разумные цены!
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Руфат Шарибжанов

Копка колодца
Прекрасные, отзывчивые и профессиональные люди. Приехали, быстро согласовплись, быстро отработали: всё аккуратно сделали, оставили порядок. Молодцы, одним словом. Также предложили услуги по подключению воды... Ждём окончания строительства и будем обращаться!

Углубление колодца
Ребята приехали во время несмотря на не лётную погоду.Углубили колодец,заделали текущие швы,установили на дно фильтр.Работу свою знают и делают на совесть.Сейчас в колодце воды 1,5 кольца.Никаких навязываний на лишние работы.Оплатили как и договорились.Работой довольны.Рекомендую.Спасибо большое за работу
Светлана Игоревна

Копка колодца
Спасибо большое мастерам за работу.Работу выполнили быстро и качественно.Свою работу знают на 5+++,по участку не шастают,весь мусор за собой убрали.Равиль спасибо за чистую воду.Рекомендую.По стоимости заплатили согласно договоренности до начала работы,в конце никаких переплат.
Отзыв о мастере Ринат Кармаков
Копка колодца
Заказывал колодец у Рината. Приехал быстро, определил место, обговорили стоимость. Приступили к работе на следующий день.
Выкопали быстро 12 колец,
-траншею 18 метров,
-укладку трубы и кабеля,
- завели в дом и выполнили подключение к ГА.
- установили в колодце насос.
Никаких вопросов не возникло, все сделали быстро и качественно.