Кладка русской печи из кирпича в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Шварцман
Андрей Евгеньевич Макаров

Кладка печейКладка барбекю
Андрей - специалист своего дела. Говорю, как человек, компетентный во многих инженерных вопросах, включая строительство. Оперативно посчитал материал, сориентировал по качеству предлагаемого на рынке материала, остатки материала по завершению работ адекватные.
По конструкции, пожеланиям заказчика и дизайну понимание адекватное, быстрое и правильное.
В работе всё чётко, оперативно, аккуратно, что не мало важно.
100% рекомендую для реализации своих проектов!
Отзыв о мастере Никита Бервино

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Все выполнено в срок, качественно и профессионально. Очень доволен бригадой, настоящие профи своего дела. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Паршин

Кладка печейКладка барбекю
Мы долго искали и нам очень повезло! Выполнены работы по строительству барбекю-комплекса. Сергей не только высококлассный специалист, но и мастер обладающий значительным практическим опытом. Он всё подробно объясняет, рассказывает, показывает....ещё раз объясняет:), даёт советы и рекомендации. Очень понравился подход Сергея к работе- делает как для себя, но для меня. Большое спасибо Сергей, ты суперский молодец, с тобой очень комфортно работать!!!
Отзыв о мастере Александр Киселев
Нелли
Кладка печейОблицовка печейПерекладка печей
Александр, спасибо Вам за проделанную работу. Перебрал дымоход(труба), закрепил грамотно. Сделано все хорошо. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Константин Акименко
Кладка печей
За выходные сделали всю работу, качеством и скоростью доволен
Константин Акименко
Константин Акименко
Спасибо большое за отзыв, рад был помоч, приятно было сотрудничать 🤝
Отзыв о мастере Денис Клементьев
Лилия Валентиновна
Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Давно мечтали о мангале и летней кухне. И вот мечта сбылась благодаря мастерству Сергей Ивановича и Дениса. Всё выполнено классно, быстро без проволочек, материал необходимый был закуплен столько, сколько нужно , ничего лишнего. Также был , использован наш материал, который остался от строительства, сэкономили наши деньги. Мастера от Бога. Спасибо за осуществлённую мечту. Рекомендую, не пожалеете. Сергей Иванович, Дениска , будите поблизости , милости просим в гости, будем рады вас видеть у себя в гостях. Ещё раз повторюсь, рекомендую, не пожалеете.
Денис Клементьев
Денис Клементьев
СПАСИБО большое, было приятно познакомиться и работать. Все шло как по маслу.
Отзыв о мастере Денис Шаронов

Облицовка печейКладка русских печей
Я давно хотел сделать мини русскую печь да ещё и с мангалом, а в идеале, чтоб и казан встал. И вот благодаря Денису, теперь у меня замечательная печка на веранде. Денис все сделал на высоком уровне, спасибо большое, всем рекомендую.
Отзыв о мастере Фарит Солло

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Отличная работа, сложили замечательную печь - мангал, работа была выполнена быстрее, чем обговаривали. Перед кладкой были внесены рациональные профессиональные предложения. Рекомендую работу команды Фарита. Спасибо за работу мастерам!
Отзыв о мастере Василий Бироваш
Кладка печейОблицовка печейКладка мангалов
Хорошие ребята, построили крутой мангальный комплекс.
Старались, трудились на совесть, мы довольны.
Смело советуем и рекомендуем!
Отзыв о мастере Юрий Смирнов
Арсен

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Мастер своего дела! Четко, грамотно, молодец. Пример всем печникам! Рекомендую! Я два месяца выбирал мастеров, ездил на их объекты и смотрел на что и как они работают, выбрал Юру и не прогадал. 👍
Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
Спасибо огромное, Арсен. Было очень приятно с тобой поработать. Крепчайшего здоровья и счастливой жизни тебе и всей твоей семье.
Отзыв о мастере Геннадий Макаров
Кладка печейКладка барбекюИзразцовые печи
Очень ответственный специалист. Четко сработал, результатом довольны! Рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Федоров
Кладка печейОблицовка печейКладка мангалов
Все супер мастер хороший 👍
Отзыв о мастере Антон Дорохин
Кладка печейКладка мангалов
Очень аккуратный, знает что делает и не зажрался как большинство печников. И в целом очень хороший человек. Спасибо, Антон!!
Антон Дорохин
Антон Дорохин
Большое спасибо, было приятно с Вами работать! Пользуйтесь на здоровье!
Отзыв о мастере Сос Аванесян
Облицовка печейКладка голландок
Профессионализм, знание своего дела. Не ожидал что работа займёт так мало времени, был уверен, что, как минимум, в два раза дольше. По деньгам в принципе нормально. Спасибо, Сос, за работу! Всем советую. Да, ещё понравилось - фото, видео-отчёт каждый день.
Отзыв о мастере А.В. Полякова

Кладка печейКладка мангалов
Обратилась в компанию ДСТРОЙ , нужно было построить мангальную зону из облицовочного кирпича с террасой под ключ.
Остались с мужем очень довольны работой бригады.
Строят быстро, качественно.
Советуем.
А.В. Полякова
А.В. Полякова
Мария,мы очень рады,что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением к Вам.
Отзыв о мастере А.В. Полякова
Кладка печейКладка мангалов
Остались с мужем очень довольны работой бригады.
Строят быстро, качественно.
Советуем.
Отзыв о мастере Артем Пятаков
Алексей Ракитин

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Долго выбирали мастера, решили остановиться на Артеме, печь добротная, уже опробовали в деле, спасибо
Отзыв о мастере Эдуард Смирнов
Кладка шведок
Работа специалиста понравилась. Работают слаженно, без суеты, аккуратно. Всё в срок. Переделывали кирпичную трубу над крышей.
Отзыв о мастере Никита Бервино

Кладка печейКладка мангалов
Спасибо большое Никите и его отцу, за проделанную работу, все быстро качественно. Сделали гриль комплекс и печку в баню. Никита и его отец профессионалы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Мукбил Дустмуродов

Кладка печей
Рекомендую данного мастера с золотыми руками🔥 , снегом оторвало дымоход от дома , мастер оперативно приехал , один установил дымоход отремонтировал фасад дома от последствий отрыва трубы с креплениями , сам съездил до рынка докупил нехватающие детали для установки дымохода и дал рекомендации по эксплуатации и еще несколько советов ,а самое главное адекватная цена за аккуратно проделанную работу , будем обращаться еще !!!! Спасибо 🙏 вам!
Мукбил Дустмуродов
Мукбил Дустмуродов
Большое спасибо за высокую оценку ,отзыв и доверие ! Хорошим людям всегда готов помочь!