Дизайн квартиры 59 кв. метров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юлия Журавлева
Ivan

Дизайн квартиры
Классный дизайнер с хорошим вкусом. С Юлей мы сделали один коммерческий проект: Квартира для последующей продажи. С её стороны была проделана колоссальная работа. Итоговым результатом я доволен (что случается оооооочень редко)) Рекомендую🤝
Отзыв о мастере Кристина Григорьева

Дизайн спальниДизайн кухниДизайн прихожей
Кристина выполнила заказ в кратчайшие сроки, оперативно реагировала на замечание по проекту и подсказывала как лучше будет! Однозначно советую
Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
Елена прекрасный дизайнер с тонким вкусом и прекрасный человек. Сделала нам изумительный проект нашего загородного дома за очень умеренное вознаграждение. Были учтены все наши пожелания. С Еленой очень приятно и легко работать. Не ожидала, что достаточно бюджетные решения, которые был применены в нашем проекте, могут быть очень красивыми и простыми в исполнении. Дополнительно Лена сделала нам визуализация фасада дома, который нам так понравился, что мы реализовали его практически полностью. Также Лена очень помогла и помогает ло сих пор с выбором материалов. Я консультируюсь с ней буквально по любому поводу, она никогда не отказывает.
Единственный недочёт - не всегда были соблюдены сроки выполнения отдельных листов проекта.
Благодаря Елене я получила дом своей мечты! Ремонт ещё продолжается, и мы постепенно воплощаем проект в жизнь. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Кристина Гаврилова

Дизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Хочу поблагодарить Кристину Гаврилову за помощь в проекте.
Проект был наболевшим и очень длительным, так как была проблема в организации хранения в гостиной комнате и, к тому же, стояла проблема дизайна стеллажа.
Хотелось красивый, удобный и, в то же время, вместительный стеллаж полуоткрытого типа. Пожеланий было масса, а итог я так и не могла себе представить.
Кристина провела меня от создания проекта до реализации, подобрала аналоги, консультировала по подбору материалов и мы прошли к тому итогу, от которого я в восторге.
Кристина действительно профессионал своего дела. Человек с большой насмотренностью и прекрасным вкусом. Как минимум, наши вкусы с ней совпали!
Однозначно я не в последний раз буду обращаться к Вам за дизайном, так как специалист Вы для меня оказались самым чутким и идейным.
Благодарю Вас за работу!
Отзыв о мастере Кристина Григорьева
Ivan

Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн кухни
Грамотный и толковый специалист! Смогла быстро вникнуть в суть проблемы и предложить различные варианты решений. Учла все мои пожелания и как итог – результат, который полностью удовлетворил требованиям, за что ей огромное спасибо!
Кристина Григорьева
Кристина Григорьева
Спасибо большое :)
Отзыв о мастере Петрова Ксения
Елена Фазлыева

Консультации по дизайну интерьера
Мне очень понравилось работать с Ксенией. Еще до начала "дизайна" Ксения тщательно собрала "досье" на меня: любимые и нелюбимые цвета, образ жизни, рост меня и мужа, увлечения и еще всякое. Потом была подготовительная работа с примерами и образцами, что нравится, а что нет. То есть, Ксения помогала мне самой понять мои хотелки. Конечно же, в результате я получила замечательный "конструктор" спальни, настроенный именно на меня. Теперь нетерпится скорее начать воплощать это в жизнь
Отзыв о мастере Наталья Гордина
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн ванной
Благодарю Алину и Наталью за работу (дизайн-проект квартиры)🌼. Отличный результат в оговоренные сроки.
Общались в основном с Алиной. Клиентоориентированность, профессионализм, вовлеченность, гибкость.
Оптимальное соотношение цены и качества! 🔥
Отзыв о мастере Геворг Абрамян

Дизайн интерьера домаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Выполнили работу на отлично , все профессионально и организованно , спасибо всем кто принимал участие в проекте 🙂
Геворг Абрамян
Геворг Абрамян
Спасибо большое за отзыв! Были рады выполнять с Вами проект!
Отзыв о мастере Марина Москалёва
Дизайн квартиры
Очень понравилось работать с Мариной, она сделала нам полноценный проект, без которого мы бы не справились с ремонтом!

Марина быстро вносила изменения в проект, если мы просили, всегда была на связи и с ней можно было посоветоваться по любым вопросам!
Отзыв о мастере Елена Гридина

Дизайн ваннойЧертёжные работыДизайн квартиры
Нужно срочно было сделать план и нарезку плитки в ванной комнате.
Очень быстро с Еленой созвонились. Прислала тз картинку, что нашла в интернете, артикулы плитки, замеры и Елена сразу поняла что нужно, и в срок выполнила работу!
Отзыв о мастере Анна Ярыгина
Консультации по дизайну интерьера
Анна отличный специалист с современным подходом в дизайне интерьера. Приятная, конструктивная в общении, продуктивная совместная работа!
Анна Ярыгина
Анна Ярыгина
Спасибо за отзыв и приятную и интересную совместную работу! Желаю вам успехов в реализации проекта! 🙏
Отзыв о мастере Анастасия Deautoro

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПодбор мебели
Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу Анастасии!)
Могу смело порекомендовать ее как того дизайнера, который не только сделает сам проект и уложится в сроки, но и будет на связи весь процесс ремонта, расскажет таким же «чайникам» как я очередность всех работ и подберет все необходимые материалы)
Поддержит, поможет, предложит разные варианты решения проблем планировки, косяков застройщиков и пр.
Ну и на ее вкус и чувство стиля можно смело положиться, если сложно самому понять, чего именно хочется)
Анастасия Deautoro
Анастасия Deautoro
Благодарю вас, Ксения!)

Дизайн интерьераДизайн спальниДизайн квартиры
Понравилось всё, манера общения, Татьяна сразу поняла, что я хочу, я заказывала три комнаты дизайн, подход профессиональный к делу, цена комфортна, и в принципе очень достойный , великолепный проект , поправки вносила , как я просила , и вообще приятная девушка, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТАТЬЯНУ в качестве дизайнера , планировщика , даже мебель подобрала с ссылками , все прозрачно, договор , акт все подписали , в общем я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Спасибо Татьяне !!!
Татьяна Алексеевна Горшкова
Татьяна Алексеевна Горшкова
Мне было очень приятно с вами работать ❤ спасибо, что выбрали меня:)
Отзыв о мастере Денис Лукичев
Дизайн интерьераВизуализация интерьера
Отзыв о мастере Антон Цветков
Станислав Дрейлинг
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловПодбор мебели
Все быстро, стильно, красиво! Хорошо меня услышал и сделал что надо!
Антон Цветков
Антон Цветков
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере ИП

Дизайн интерьера домаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Сделали красивый дизайн всего дома,подходили очень отвественно,вежливая,результат получился шикарный,Всем Рекомендую!
Отзыв о мастере Светлана Сушкина
Алевтина
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Светлана оказалась даже более профессиональна, чем мне было необходимо по заданию. Несмотря на нашу разницу в часовых поясах (9часов) быстро подстроилась под формат работы. Оперативно вносила правки, выдвигала предложения, идеи, искала сразу же возможные реализации заграницей (где я находясь) несмотря на незнакомство со страной. Задача выполнена на 5+.
Отзыв о мастере Евгений Милорадов
Консультации по дизайну интерьера
Евгений очень грамотный, приятный в общении, внимательный. В процессе работы давал дельные советы, оперативно выполнял все обязательства. По его наводке и исполнителя его проектов нашли. Благодарим и безусловно будем рекомендовать!
Отзыв о мастере Анна Бибик
Дизайн кухниДизайн интерьера дома
Отличный специалист! Все чётко, быстро и по делу. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Соглаева

Дизайн квартиры
Замечательный специалист и человек! Я в ремонте разбираюсь не очень хорошо, поэтому я счастлива, что нашла Анну, она сделала обмеры квартиры, помогла с подбором обоев и плинтусов. Вместе с ней выбрали кухню, вытяжку, шторы, карниз. Квартира преображается. Советую, и по стоимости недорого и очень комфортно по общению. Прилагаю фото кухни (один шкаф пока без посудомойки поэтому открытый)