Демонтаж уличных фонарей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Кострубицкий
НАТАЛЬЯ

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Проводилась работа по демонтажу старого щита с электросчётчиком,и монтажу нового щита.Работа проведена профессионально,быстро и качественно.Отличный мастер- электрик! Позитивный,общительный человек!Рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Ивлев

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Работа выполнена отлично, ребята пунктуальные, работали с утра до позднего вечера. Теперь результаты радуют всю семью. Спасибо Денису и его бригаде.
Отзыв о мастере Роман Иванов
Сергей Андреевич Дорофеев

Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер разобрался со сложной схемой проводки, починил электрическую часть), съездил и закупил крепеж, починил крепеж. Все профессионально. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Гегам Севоян
Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Великолепный специалист. Нашёл причины неисправности уличного освещения. Всё исправил чётко. Большое спасибо! Теперь все фонари горят
Отзыв о мастере Василий Погорелов
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Отличный мастер! Пунктуальный, ответственный, педантичный. Очень много крохоборов, разводил и попросту непорядочных мастеров попадались на моем пути. В этот раз мне повезло с мастером. Делал свет в моей Детейлинг студии. Обсуждали повесить свет, в итоге вылезло куча дополнительных работ, перераспределяли нагрузку на каждый автомат, так как изначально в здании намотано тысяча проводов и фиг пойми как сделана проводка, соответсвенно грелись провода. Тянул тросы, так как помещение оказалось полностью из гипсокартоновых стен(то ещё мучение) и много много всего, чего в последним вылезло. Ничего свыше обсуждаемого не потребовал. Как договорились так и заплатил, хотя повторюсь вылезло очень много нюансов. Сам выявил ещё много проблемных мест и устранил все неисправности, ничего не умалчивает, не делает халтуру, делал как себе, за что очень благодарен! Сделал все в срок, без каких либо косяков, сделал от души! После выполнения ещё много раз звонил, интересовался как все работает! Однозначно позову в следующий раз, как понадобятся твои услуги и 100% буду рекомендовать своим знакомым! Огромное спасибо, Василий!🤝
Отзыв о мастере Николай Захаров
Захар

Наружное освещение
Мастер знает своё дело.
Всё необходимое с собой.
Отзыв о мастере Алексей Новиков

Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Спасибо огромное Алексею, за прекрасно выполненную работу! Рекомендую его как большого профессионала своего дела!
Отзыв о мастере Андрей Котец
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Спасибо Андрею за работу. Комфортен в общении, все рассказывает, объясняет. Предварительно приехал на объект и показал все возможные виды уличных гирлянд. Монтаж был осуществлен в договоренный день, все четко и пунктуально.
Андрей Котец
Андрей Котец
Спасибо за отзыв.
С наступающим новым годом вас.
Отзыв о мастере Евгений Гришин
Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Все отлично. Мастер быстро справился с поставленной задачей. Обращусь ещё в следующий раз. Огромное спасибо за выполненную работу.
Отзыв о мастере Роман Лада
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
После того как обговорили детали выполняемой работы, договорились о начале выполнения поставленной задачи.
Роман в назначенный день позвонил и попросил о переносе, так как срочности не было, выполнение работ было перенесено на следующий день.
Приехав на место, Роман вживую оценил работу и приступил к ее выполнению, но к сожалению к середине процесса у него выпал и сломался инструмент, предупредив об этом, сказал, что придется завершить завтра.
На следующий день мастер завершил свою работу и выполнил ее качественно.
По стоимости все так как и договаривались.
Роман ответственный и квалифицированный специалист, однозначно рекомендую!
Роман Лада
Роман Лада
Спасибо огромное за отзыв 🤝☺️
Отзыв о мастере Максим Мурзин

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Работа выполнена в срок и очень качественно. Сложность была,в том,что все магистрали были исполнены давно и не было никаких данных.
Выполнены были смежные работы. Заливка и установка фонарей.
Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Сергей Оницев

Наружное освещение
Специалист выполнил все оперативно, вежливый.
Отзыв о мастере Юрий Гулин
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Все ОК! Я остался доволен выполненной работой.
Отзыв о мастере Виталий Каверзин

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Спасибо Виталию, все организовано - договорились, вовремя приехал и все сделал. Были сложности и погода не для уличных работ, но со всем справился.
Отзыв о мастере Александр Рузанов

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Приехали, сделали, решили возникающие непредвиденные вопросы, все работает... Профи
Отзыв о мастере Артём Дорофеев

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Суперпрофессионалы. Удача найти таких мастеров. Сделали все очень качественно, и оперативно. Взялись за недоделанную некачественную работу другого мастера, все исправили и наладили. Спокойные, вежливые, доступно и подробно консультируют по всем вопросам. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Александр Фролов

Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Александр очень оперативно приехал и продиагностировал.
Помог с выбором в покупке необходимого для устранения неполадки и монтажа новых точек освещения.
И через два часа работало уже и старое и новое освещение.
Все аккуратно и грамотно.
Отзыв о мастере Andreyev Oleg Sergeyevich

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Мастер на все руки , вместе с помощником ! Сделали дизайн проект как я хотел проложили освещение бомбическое ! Проложили силовую электрику ! Вообщем молодцы ! Выложились на все 100% обращусь еще !
Отзыв о мастере Сергей Гладышев
Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Быстро приехал,все отлично сделал.Советую к выбору.
Отзыв о мастере Владислав Гарист
Lina

Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер все починил! Даже устранил неисправность, о которой я изначально не заявляла. Все работает! Спасибо!