Установка памятников в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Максим Алёшин

Установка памятниковРеставрация памятниковГранитные памятники
Мастер отличный , приехали все показал, рассказал, через неделю обещал показать готовый памятник.
Отзыв о специалисте Николай Хазанов
Установка памятниковУстановка надгробных плит
Качественно выполненная работа в срок.
Отзыв о специалисте ООО Живая Душа

Установка памятников
Хочу выразить благодарность Наталье за отлично выполненную работу. Профессионал своего дела. Всем рекомендую!!!!
Отзыв о специалисте Григорий Гончаров
Геннадий

Все классно! Быстро, аккуратно, красиво👍. Специалиста рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Николай Хазанов
Установка памятниковГранитные памятники
ответственно, в срок, по хорошей цене.
рекомендую
Николай Хазанов
Николай Хазанов
Спасибо за вашу оценку🙏
Федор
Установка надгробных плит
Спасибо Ринату за проделанную качественную работу.. Очень вежливый и пунктуальный человек.Постояно на связи.У нас были временные проблемы с установкой памятника,но мастер смог полностью подстроить свой плотный график под нас,за что ещё раз огромное спасибо... Однозначно рекомендую..
Ринат Файзуллин
Благодарю вас за положительный отзыв.

Установка памятников
Очень доволен работой. Установка была сделана быстро и аккуратно
Ринат не только сделал то о ем договаривались, но и проконсультировал по другим работам.
Благодарю за положительный отзыв
Установка памятниковУстановка надгробных плит
Работает аккуратно, очень вежливый и тактичный.

Установка памятниковУстановка надгробных плит
Андрей, благодарю Вас за проделанную работу! Все было решено очень оперативно, качественно исполнено, учтены все пожелания и все за адекватную цену, еще раз благодарю от своего имени и имени моей тети.
Андрей Козловский
Людмила, спасибо Вам большое!
Отзыв о специалисте ООО Масстоун

Установка памятниковПамятники из крошки
Отзывчивость мастеров очень порадовала! Сделали все в срок, качество работы тоже отличное, быстро связался со специалистом и приступили к работе.
Смело могу рекомендовать.

Установка памятниковУстановка надгробных плит
Кирилл профессионал своего дела с очень гуманный прайсом за свой труд. Терпеливо и подробно объясняет каждый этап работы. В том числе, как оформить разрешение на работы на могиле.
Работу по выравниванию надгробия пока решили отложить, чтобы потом уже сделать это качественно и надёжно. Кирилла попросили сделать уборку на участке.
Кирилла однозначно рекомендуем. Спасибо!
Установка памятников
Спасибо большое Андрею, был приятен в общении. Нужно было переустановить старый памятник, сделали демонтаж, залили подставку, все работы произведены качественно и оперативно.
Андрей Козловский
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о специалисте Григорий Харитонов
Установка памятников
Григорий очень внимательно отнёсся к исполнению заказа. Обсудили с ним все нюансы, оформили пакет документов. Спасибо за оперативность - бригада установила памятник уже через неделю после моего обращения. Работа выполнена качественно, рекомендую исполнителя.
Отзыв о специалисте Андрей Козловский

Установка памятниковРеставрация памятниковУстановка надгробных плит
Небольшая предыстория. Имелось захоронение с надгробной плитой, после захоронения туда второго человека потребовалось добавить фото и надпись о втором человеке, плюс установить плиту на место. Прежде чем позвонить Андрею уже имел предложения от шести специалистов и соответсвенно представление о цене было. После разговора с Андреем закралось небольшое сомнение, цена объявленая им за работу была в разы меньше чем мне предлагали специалисты. В итоге имеем отлично выполненую работу по гравировке, фотографии и установке надгробной плиты. Все наши пожелания были учтены мастером и воплощены. PS: Если нужен толковый мастер который каждый пчих не включает в смету с адекватными ценами плюс руками то вам точно к нему. РЕКОМЕНДУЮ.
Андрей Козловский
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!
Иван Абраков
Установка памятников
Все было сделано хорошо и в срок
На связи даже после выполнения заказа, приемлемый ценник
Спасибо за отзыв!

Установка памятников
Понравился профессиональный подход,всё работы выполнены в срок, требования и пожелания учтены. Получены консультации и рекомендации. Отличная работа. Спасибо Кирилл - вы Мастер.
Отзыв о специалисте Ип Лысов Денис Юрьевич

Установка памятниковМраморные памятникиИзготовление надгробных плит
Денис профессионал своего дела. Все четко конкретно и без лишнего в ушивливательства. Все рассказал подсказал и сделал как и договорились по ценам ниже очень многих других. Все официально со всеми документами и расписками. Мое уважение Денис и большое спасибо!
Отзыв о специалисте Григорий Гончаров

Установка памятников
Да , хотел бы сказать спасибо Григорию , цены на памятник приятно удивили . Очень дешево и хорошо сделали . Устанавливал сам Григорий. Все хорошо и качественно . Спасибо большое .
Наталья Яблонская
Установка памятниковГранитные памятникиИзготовление надгробных плит
Прекрасный специалист. Все сделал во время. Вежливый, приятный человек! Все соответствовало нашим ожиданиям!

Установка памятниковУстановка надгробных плит
Подняли памятник. Качественно. Фундаментально. Огромное спасибо. Рекомендую данного специалиста.
Фото прикладываю как было и как стало.
Памятник был гранитный очень большой и тяжёлый.
Кладбище: Николо-Архангельское.
Договорились быстро, выход на работу тоже быстрый.
Спасибо за отзыв!