Розыск людей в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Детективное агентство Тень
Ольга Николаевна Смольникова
Розыск людей
Сначала вежливо и проникновенно побеседовали,затем профессионально выполнили заказ.Если понадобится помощь , обязательно обращусь в это агентство.
Розыск людей
Спасибо большое, все чётко, все быстро, все понятно! Спасибо большое за помощь 🙏 Желаю успехов в своей работе)
Отзыв о специалисте Денис Воловик

Розыск людей
Вчера заполнила заказ на этом сайте. Пока вспоминала, что ещё помню о розыскиваемом человеке, Денис Викторович написал, что уже нашёл его контакты. Всего через 5 минут! Естественно, я не поверила. Он написал мне некоторые данные, чтобы я могла убедиться.

Я сомневалась 4 часа 🙈🙈🙈. Переживала, что ничего не пришлёт. Или что номер уже не используется. В итоге решила рискнуть и заплатила. ❗️Мне пришёл документ с 13 страницами данных 🥳. Адрес регистрации, снилс и даже данные с какого года человек платит алименты. 👏👏👏

Я до сих пор под впечатлением 😲.

Честно говоря, мне было очень жалко платить за просто номер человека и 5-ти минутную работу запрашиваемую сумму. Я тогда просто не понимала КАКОЙ объем информации мне придёт.

Это был мой первый опыт. И я осталась абсолютно довольна!

Спасибо ещё раз!

✨️ А ещё отдельно хотелось бы отметить, то что Денис очень корректно, тактично и грамотно общается. Приятно было разговаривать!
Nat V
ДетективыРозыск людей
Александр выполнил поставленную задачу в течение нескольких дней. изначальные данные были ограничены и, как оказалось в процессе работы, неточны. но, несмотря на это, заказ был исполнен и соответствовал ожиданием.
Александр, спасибо
Александр Кокорев
Благодарю за отзыв! Обращайтесь)
Отзыв о специалисте Артем Панфилов
Все ок

ДетективыРозыск людей
Все чётко, быстро и по делу
Отзыв о специалисте Денис Воловик

ДетективыРозыск людей
Спасибо! Все что можно было сделать в моей сложной задаче - сделал.
Отзыв о специалисте Максим Боровой

Розыск людей
Очень быстро нашёл информацию. Работа качественная. Рекомендую.
Станислава
ДетективыРозыск людей
Быстро получила интересующую меня информацию. Вежливое тактичное общение. Готова обратиться еще раз по другому вопросу, если возникнет необходимость

Розыск людей
Хочу выразить благодарность Александру за оперативность и предоставление подробной информации по интересующему меня вопросу в течение суток от формирования запроса. Специалист грамотно и конкретно всё объяснил, помог разобраться в сложившейся ситуации.
Спасибо за Вашу работу и помощь!
Александр Кокорев
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Отзыв о специалисте Алексей Русаков
ДетективыРозыск людей
Все было оперативно, понравилось.
Отзыв о специалисте Григорий Коноваленко

ДетективыРозыск людей
Спасибо огромное Григорию, оперативно нашел все нужные данные.
Отзыв о специалисте Алексей Просветов

Очень ответственный специалист.
Розыск людей
Все сделано в срок и по делу. Услуга оказана качественно! Рекомендую данного специалиста
Екатерина Стрелецкая

Розыск людей
Огромное спасибо хочу выразить Роману за оперативное решение проблемы! Все супер, быстро нашли информацию о человеке, остались довольны!

Розыск людей
Всё сделал быстро, непонятные моменты объяснил.

Розыск людей
Обратился за помощью в поиске должника . С данным вопросом Роман помог на все сто процентов ! Качество , скорость и надежность это про данного исполнителя. Однозначно рекомендую!

Розыск людей
Большое спасибо за проведенную работу! Впервые обратился к Роману, и остался максимально доволен! Компетентность исполнителя превзошла все мои ожидания. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о специалисте Роман Николаевич Романов

ДетективыРозыск людей
Рекомендую, всё чётко и быстро,всё соответствует заявленному без нареканий. 👍
Отзыв о специалисте Частный детектив

ДетективыРозыск людей
Быстро, грамотно! Специалист всегда на связи, заинтересован в помощи. Цены адекватные. Рекомендую!