Ритуальные услуги в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте ООО Живая Душа

Все понравилось. На изготовляемом портрете были убраны дефекты первоначального изображения, что не обговаривалось. Крест тоже всем понравился и выделяется среди остальных. +Участие в переговорах неформальных и поддержка.
ООО Живая Душа
ООО Живая Душа
Регина

Благоустройство могил
Тахир Фергатович быстро откликнулся на заказ, не пожалели о сделанном выборе. Услугу оказал качественно и в срок. Порадовали индивидуальный подход и компетентность исполнителя. Рекомендую к сотрудничеству!
Ритуальные услуги
Денис Юрьевич спасибо за отремонтированный участок) дизайн: серые памятник, плитка, цветничок, черная ограда, новый фундамент. Смотрится нарядно и чистенько) моя семья довольна результатом, мы планировали благоустройство участка не один год и теперь очень благодарны талантливому мастеру Денису Юрьевичу за исполнение мечты)

Благоустройство могил
Хочется выразить огромную благодарность Денису Юрьевичу за проделанную работу и его золотые руки , очень грамотный и порядочный специалист !!! Делали комплекс из гранита под ключ , остались довольны ! Захоронение находится 500 км от Москвы , так как работа не за 1 день и пришлось приезжать несколько раз бригаде в такую даль , за это только отдельное человеческое спасибо! Могилка наших близких самая красивая и роскошная 👏 Сравнивали по ценам нескольких специалистов, но через Дениса Юрьевича получилось выгоднее всего расчет . Уверена поработаем еще не раз , однозначно рекомендую, проверенный от А до Я!

Отзыв о специалисте Павел Протасевич

Связались в день смерти родственника. Павел нас проконсультировал по телефону, предоставил всю необходимую информацию и дал контакты человека, который нас сопровождал (Кирилл). На следующий день с Кириллом поехали в морг, далее он сам поехал в мфц. Еще через день поехали смотреть и оформлять место на кладбище. На похоронах тоже все отлично - хороший микроавтобус, вежливые грузчики. В общем команда профессионалов, рекомендую.
Отзыв о специалисте Кирилл Панкратов

Ритуальные услуги
Точно по времени. Профессионально.
Кирилл Панкратов
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за отзыв!Был рад знакомству и помочь🤝