Реставрация памятников в Москве — отзывы о специалистах

Реставрация памятников
Кирилл-настоящий профессионал и приятный в общении человек. Быстро отозвался на заказ. Работа была выполнена в кратчайшие сроки и с наилучшим результатом.
Кирилл Панкратов
Благодарю Алексей за приятные слова, рад был помочь!
Отзыв о специалисте Максим Алёшин

Установка памятниковРеставрация памятниковГранитные памятники
Мастер отличный , приехали все показал, рассказал, через неделю обещал показать готовый памятник.
Реставрация памятников
Кирилл учел все наши пожелания, качественно и в срок, несмотря на большую занятость, выполнил все работы по благоустройству участка на кладбище.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас Евгения за приятные слова!Был рад Вам помочь!
Отзыв о специалисте Ринат Файзуллин

Реставрация памятников
Необходимо было сделать дополнительную гравировку на уже установленной плите, а также вклеить фотокерамику. Ринат все сделал аккуратно и быстро. Большое ему спасибо за это. Было приятно с ним сотрудничать.
Ринат Файзуллин
Ринат Файзуллин
Благодарю за положительный отзыв
Ирина Завьялова

Реставрация памятников
Дорогие друзья, в наше время с таким порядочным, ответственным, пунктуальным мастером я ещё не встречалась. В администрации кладбища сказали, что срочно нужно поправить памятник, т.к он наклонился. Наклон памятника был установлен на глаз. Специалист долго долго считал и в итоге насчитали 180к. Я разместила объявление на Профи и Кирилл откликнулся. Его цена была намного меньше. Уже на месте Кирилл специальным прибором, не на глаз, измерил наклон памятника и к нашему удивлению всё трудоёмкие работы отменились в один момент, т.к наклон был равен 1 градусу. За это мы очень ему благодарны, т.к его порядочность не позволила нам оказаться в ситуации доверчивых клиентов.
Кирилл Панкратов
Спасибо большое за приятные слова!Если Вам понадобится всегда буду рад помочь!

Реставрация памятников
Вся заказанная работа была выполнена в срок, на очень высоком уровне и с креативным подходом. Большое спасибо!
Кирилл Панкратов
Благодарю Виктория за приятные слова!Всегда буду рад помочь если понадобится!
Отзыв о специалисте Андрей Козловский

Установка памятниковРеставрация памятниковУстановка надгробных плит
Небольшая предыстория. Имелось захоронение с надгробной плитой, после захоронения туда второго человека потребовалось добавить фото и надпись о втором человеке, плюс установить плиту на место. Прежде чем позвонить Андрею уже имел предложения от шести специалистов и соответсвенно представление о цене было. После разговора с Андреем закралось небольшое сомнение, цена объявленая им за работу была в разы меньше чем мне предлагали специалисты. В итоге имеем отлично выполненую работу по гравировке, фотографии и установке надгробной плиты. Все наши пожелания были учтены мастером и воплощены. PS: Если нужен толковый мастер который каждый пчих не включает в смету с адекватными ценами плюс руками то вам точно к нему. РЕКОМЕНДУЮ.
Андрей Козловский
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!

Реставрация памятников
Андрей очень внимательно подошел к нашей не стандартной задаче, работа была выполнена качественно, аккуратно, в срок, на протяжении всего времени мастер был на связи и консультировал нас по всем возникающим вопросам, спасибо!!!
Андрей Козловский
Нина, спасибо Вам большое!
Отзыв о специалисте Ип Лысов Денис Юрьевич
Реставрация памятников
Необходимо было добавить на гранитный памятник портрет и новую запись (с переносом старой записи)
Работа выполнена хорошо, все пожелания учтены и реализованы.
Работа выполнялась с демонтажем и обратной установкой памятника.
Исполнитель выполнил свою работу с полной ответственностью.
Работой остались довольны.
Рашид

Реставрация памятниковМраморные памятникиИзготовление надгробных плит
Все сделано быстро и качественно, мастерам большое спасибо, буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Григорий Харитонов
Карен

Реставрация памятников
Работа выполнена в соответствии с договором. Все сделано качественно и в срок.Всегда приятно общаться с людьми которые профессионально относиться к своему делу. Спасибо.
Отзыв о специалисте Григорий Харитонов
Карен

Отзыв о специалисте Эксклюзивные памятники

Реставрация памятников
Очень ответственно и профессионально выполнил всю необходимую работу
Очень деликатно подошёл к процессу
Очень рекомендую данного специалиста и точно буду обращаться к нему в будущем
Эксклюзивные памятники
Эксклюзивные памятники
Спасибо Вам за доверие и тёплые слова🙏 мне очень приятно🙂
Отзыв о специалисте Евгений Жуков

Реставрация памятников
Невероятно довольны!!! Работа выполнена качественно и в срок. Цена приемлемая, очень рекомендую мастера.
Работает на совесть, с душой и интересом! Выполнял на уже готовом памятнике корректировку, вырисовывал еще одно фото, добавлял надписи и элементы. Очень кропортливая и сложная задача. Также рекомендовали мастера знакомым для изготовления портрета и надписей на надгробной плите. Они остались в восторге!!!!
Евгений Жуков
Евгений Жуков
Сердечно благодарю за положительный отзыв!