Перевозка шкафов в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Савелий Марангоз

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Специалисты приехали в назначенное время с упаковкой. Все обернули в пленку и картон. Бережно спустили тяжеленный шкаф с 9 этажа и отвезли за 150 км от Москвы. Все прекрасно, рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень срочно понадобились услуги при перевозки с Грузчиками, быстро договорились спасибо огромное специалисту за высокий уровень ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую быстро аккуратно доступно.
все хорошо
Отзыв о специалисте Александр Ульянов

Перевозка шкафов
Спасибо Александру за очень качественно проведенную работу! Все в срок, четко. Общаться приятно 👍. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Владимир Евдокимов

Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо большое Яну.
Отзыв о специалисте Михаил Кузнецов
Перевозка шкафов
Отличное впечатление от оказанных Михаилом услуг!
Очень вежливо, аккуратно и внимательно, без задержек, перевезли мебель из офиса на дачу.
Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
Алексей, спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова. Всегда 🤝 рады сотрудничеству! Всего Вам самого наилучшего и хорошего настроения!
Отзыв о специалисте Зобков Aлександр Владимирович

Перевозка шкафовПеревозка стенкиПеревозка кухни
Спасибо большое за проделанную работу. Заказ был экстренный, так как другой перевозчик не смог приехать. Созвонились и договорились на определённое время. Приехал даже раньше. Всё перевезли очень быстро. Был сложный маршрут с двух адресов, доставка на третий. Обошлись без сложного подъёма крупных частей мебели по лестнице. Александр всё мастерски вместил в грузовой лифт. Перевезли всё бережно, занесли и компактно поставили. Сделала заказ Александру несмотря на то, что у него не было отзывов, и не пожалела. Рекомендую этого специалиста, цены не ломит, выполняет работу с троекратной ответственностью.
Зобков Aлександр Владимирович
Зобков Aлександр Владимирович
Спасибо за работу, приятно с такими людьми работать,
Отзыв о специалисте Майрамбек Пазылов
Шахноза

Перевозка шкафов
Перевозили мебель,разобрали два шкафа с погрузкой и разгрузкой.Ребяты очень оперативно и аккуратно всё сделали.По цене договорились быстро,через час уже были на месте и быстро перевезли в день обрашения- мне это важно было.Спакойные,можно доверять.Спасибо большое за отличную работу!!!
Отзыв о специалисте Дмитрий Скрябин
Васим

Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Если переезд, только с вами) все добротно и быстро🤝
Отзыв о специалисте Баграт Симонян

Перевозка шкафовПеревозка столов
Всё аккуратно, быстро и по договоренности, обращусь ещё, спасибо
Отзыв о специалисте Чынгызбек Арзыбеков

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Договорились быстро.. Приехали вовремя, даже с запасом. Очень спокойные, вежливые, аккуратные, чистенькие. Без спешки перенесли все вещи, очень тяжёлые шкафы спускали по лестнице и все без намёка на недовольство, компактно погрузили и довезли без потерь, хотя было достаточно хрупких вещей. Машина Mercedes большая, чистая. Приехали на адрес раньше нас, ждали без возмущений и упреков, Выгрузка прошла также в спокойной обстановке, помогли с расстановкой вещей. Цена была неизменна, никаких надбавок и прочих подборов никто не клянчил. Очень довольны, не думали даже, что от переезда может быть хорошее впечатление. Спасибо за предоставленную услугу. Очень советую обращаться к этой компании.
Отзыв о специалисте Вадим Масляев
Радик

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Добросовестный, пунктуальный, аккуратный. Рекомендуем!
Отзыв о специалисте Исраел Егиазарян
Нелли

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка шкафов
Ребята молодцы!!! Разобрали, перевезли и собрали всю мебель, работая без перерывов, умнички просто! Обьем работы был большой, все сделали аккуратно и красиво, мальчики вежливые и тактичные. Я не ожидала что все будет так замечательно, на высшем уровне! Благодарю! Однозначно рекомендую!
Исраел Егиазарян
Исраел Егиазарян
Спасибо и Вам 😊
Отзыв о специалисте Алексей Капинус

Перевозка шкафовПеревозка креселПеревозка кроватей
Все понравилось. Алексей и его работники быстро и качественно выполнили свою работу. Несмотря на перенос даты с моей стороны, без проблем договорились на другие даты. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Орозбек Жетимишов

Оперативно и качественно
Отзыв о специалисте Уулу Эркинбек

Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Помогли срочно отвезти на дачу из Москвы в Калужскую Область мебель и вещи на дачу за вменяемые деньги. Были нюансы, что едут 2 животных в кувейсе кот и собака спаниэль на руках +2 взрослых! Быстро помогли загрузить и выгрузить всё моё добро! :) С заданием справились на 5+ доехало всё без нервов и все в сохранности. Очень вежливый и коммуникабельный водитель! Точно буду советовать друзьям и знакомым и пользоваться сам. Надеюсь услуги не подорожают сильно со временем и сервис останется на таком же высоком уровне. Очень приятным и позитивным оказался переезд! Фирмам тип Грузовичков и другим водителям стоит учится такой клиентоориентированности и желанию заработать, а не рвать цену и сидеть при этом жалуясь, что мало заказов или нет работы.
Отзыв о специалисте ИП Шербек уулу Шерзодбек

Перевозка шкафов
Всë отлично, специалисты вежливые, пунктуальные, приехали вовремя, помогали на всех этапах разборки, также аккуратно всë упаковали и вынесли, погрузили в машину, далее привезли на место и всë также аккуратно занесли, всë это за адекватную цену.
Всем однозначно рекомендую!
Неля

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Очень хорошая работа. Спасибо Александру большое!!!
Отзыв о специалисте Иван Бураков
Найда Андрей

Перевозка шкафов
Быстро, аккуратно и в соответствии с договоренностями. Рекомендую!