Перевозка посуды в Москве — отзывы о специалистах

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Очень благодарная за помощь с переездом! Переезжала впервые одна, очень переживала, но Дмитрий с напарником все сделали на отлично, даже лучше, чем я ожидала. Быстро, аккуратно, грамотно.
Перевезли много мебели, коробок, мешков, в том числе большой шкаф купе, огромный столетний винтажный комод, собрали в коробку хрупкую посуду.

Короче, профессионалы, рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Перевезли много мебели, в том числе большой шкаф купе, огромный столетний винтажный комод, собрали в коробку хрупкую посуду. Ещё и вернули, как заметили, деньги, которые я случайно переплатила, я сама может и не заметила бы🙈

Короче, профессионалы, рекомендую!
Отзыв о специалисте XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH

Перевозка бытовой техникиДачный переездПеревозка вещей
Все отлично 👍
Ребята приехали вовремя, все как и договаривались
Работают быстро, слаженно.
Отзыв о специалисте Иван Зажилов
Неля

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Очень хорошая работа. Спасибо Александру большое!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло отлично - ребята оперативно перевезли в целостности и сохранности!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Все очень понравилось. Отлично помогли с переездом. Оперативно, качественно. Специалиста рекомендую 👍
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Отличная команда! Все оперативно и по четкому времени!
Советую на все 100%
Отзыв о специалисте Олим Эшимов

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Ответственный, работящий. Не ждёт, а делает. Качественно. Единственное пожелание-мыть машину внутри, где перевозятся вещи. Квартирный переезд это не перевоз стройматериалов, это все же чистые вещи! А так все очень понравилось, буду рекомендовать друзьям

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Четкая, слаженная работа. Разобрали, упаковали, перевезли, собрали мебель быстро, качественно, ответственно. Благодарю Дмитрия и его бригаду!
Отзыв о специалисте Артём Волкович
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиДачный переезд
Артем приехал вовремя, даже чуть раньше, все хорошо сделал, помог загрузить и разгрузить вещи. Могу смело рекомендовать
Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев
Зинаида
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично. Быстро, аккуратно. Сохраню в контактах😉.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Дмитрий со своей командой однозначно ответственные, профессиональные и просто приятные, хорошие люди! У них отличная машина для переезда. Организовали нам переезд, мебель разобрали, упаковали, погрузили, быстро доехали до места, выгрузили. Все четко, качественно, быстро! Рекомендую и сама обращусь снова при необходимости!
Отзыв о специалисте АЗИМ Насратшоев

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично. Помог спустить и поднять мебель и технику.
По цене был приятно удивлен, когда заплатил немного меньше, чем ранее было оговорено. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Дмитрий Бобринев
Дачный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все прошло замечательно, спасибо большое.
Отзыв о специалисте Иван Бураков

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Очень довольна работой Ивана. Всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Баграт Симонян

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все прекрасно,как и договорились пунктуально приехали ребята,без всяких разговоров все погрузили и потом выгрузили,крайне быстро,цена адекватная.спасибо большое!
Отзыв о специалисте Иван Зажилов
Озеров Иван Андреевич
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Все прошло отлично, ребята приехали в оговоренное время
Отзыв о специалисте Дмитрий Маятников

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка компьютеров
Профессионально, быстро, качественно. Вовремя, четко. Объективное понимание ситуации. Аккуратное отношение. Погрузил, разгрузил, занёс в дом. За это особое большое СПАСИБО (!). При обращении к Дмитрию вам также гарантировано спокойное приятное общение, вежливость и внимательность, комфортная и лёгкая дорога. Наилучшие пожелания вам! С благодарностью, Татьяна.
Отзыв о специалисте Григорий Аристов
Запорожан Дмитрий
Дачный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Приехал оперативно , помог все выгрузить и загрузить. Спасибо , рекомендую
Отзыв о специалисте Сергей Соколов
Дачный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Всё просто отлично! Приехали вовремя (минута в минуту), габаритную мебель аккуратно и оперативно разобрали. Машину у подъезда припарковали так, что б не мешать проезду. Ребят однозначно рекомендую!