Перевозка оргтехники в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Карен
Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка оргтехники
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло отлично - ребята оперативно перевезли в целостности и сохранности!
Отзыв о специалисте Павел Юрченко

Перевозка мебелиПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Отличная помощь в грузоперевозке. Помог загрузить и разгрузить. Работа превзошла все мои ожидания. Рекомендую. Сам воспользуюсь в следующий раз
Отзыв о специалисте Сергей Кириллов
Перевозка бытовой техникиПеревозка вещейПеревозка оргтехники
Сергей, прекрасно помог с переездом. Оперативно, профессионально и главное очень качественно. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Фарход Рахимов

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Спасибо большое! Перевезли вещи аккуратно и быстро! Было много посуды, ничего не разбилось.
Отзыв о специалисте Аскар Яппаров

Перевозка бытовой техникиПеревозка оргтехники
В целом всё прошло идеально. Согласовали время, место, цели и задачи. Заблаговременно обменялись контактами исполнителей, счетами и договорами. Машина приехала заранее. Все доброжелательные и настроенные на результат. Никаких разногласий, полное взаимопонимание. В результате, несколько тонн товара перевезли со склада на склад, загрузили, разгрузили. Убрали упаковку.
20900
Аскар Яппаров
Аскар Яппаров
Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно.
Отзыв о специалисте Дмитрий Колмачевский
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Приятно работать, все быстро, аккуратно
Отзыв о специалисте Ergashev Makhsudbek Madaminjonovich
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка компьютеров
Приехала даже чуть раньше чем договаривались, достаточно оперативно все перевезли.
Ergashev Makhsudbek Madaminjonovich
Ergashev Makhsudbek Madaminjonovich
Отзыв о специалисте Лидия Сарычева

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все прошло отлично. Работали 2 дня. Вопросов к работе не возникло. Грузчики русские. Есть такелажники. Однозначно рекомендую.
Лидия Сарычева
Лидия Сарычева
Большое спасибо, обращайтесь снова будем рады помочь
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Всё отлично.
Отзыв о специалисте Богдан Земсков
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка оргтехники
Все понравилось. Договариваемся уже не в первый раз. Пришли, оценили размер, сошлись на стоимости. Ребята оперативно все упаковали и аккуратно перевезли. Очень довольны, если что обратимся снова!
Отзыв о специалисте Никита Мурыгин

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Все быстро, отлично, Никита приехал с помощником, переехали за 1 час
Отзыв о специалисте Даниил Овчинников
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка компьютеров
Все очень понравилось: грузчики прибыли вовремя, хорошие молодые ребята, Даниил предварительно позвонил и все согласовал, ребята учли все мои пожелания при погрузке и при разгрузке, так что советую всем этого специалиста, переезд прошёл легко и без проблем.
Отзыв о специалисте Дмитрий Лаптев

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Очень доволен. Быстрая слаженная работа. Интеллигентность и профессионализм. За адекватные деньги. Рекомендую
Отзыв о специалисте Татул Мнацаканян
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Ребята молодцы. Был двойной квартирный переезд, из одной квартиры увезли мебель, из второй мебель и кучу личных вещей. Приехали вовремя, все аккуратно упаковали, работают оперативно. Буду обращаться ещё и советовать знакомым!
Отзыв о специалисте Григорий Лапа
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Григорий вежливый, спокойный, внимательный к заказчику человек. Приехал с бригадой 6 человек в точно оговоренное время. Грамотно организовал последовательность погрузки. Перевозил офис (площадью более 200 кв м): мебель, кухню с бытовой техникой, компьютеры, оргтехнику, документы. Вещей оказалось так много, что времени понадобилось больше, чем планировала. Все ребята молодые приятные люди. Работали слаженно. Аккуратно и терпеливо перенесли все вещи, расставили их на новом месте по комнатам. Результатом довольна. Григорий, спасибо вам и вашей команде за ваш не простой труд!
Отзыв о специалисте Владимир Евдокимов

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все отлично! Вовремя, аккуратно. Спасибо!
Владимир Евдокимов
Владимир Евдокимов
Благодарю
Анатолий Алексеевич

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все прошло хорошо, переезд состоялся, к сожалению времени понадобилось больше чем планировали, но это не по вене грузчиков.
Отзыв о специалисте Богдан Земсков
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Большое спасибо, Богдану! Большое спасибо, Диме! На удивленье очень ответственные ребята. Переезд 2х комнатной квартиры провели очень аккуратно. Много небольших вещей и крупные, например, детский диван , кулер, всё довезли. В доме нет грузового лифта и ребята без лишних споров, отнесли диван на руках и пешком спустились с 8го этажа. Богдан прост в общении, отзывчив. Старательные ребята. Благодарю за помощь! Рекомендую! ☀
Богдан Земсков
Богдан Земсков
Были рады помочь )
Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Спасибо, Виктору! Очень ответственный. Заказ не совсем идеальный для меня. Именно переезд. Место и время. Мои причины. Много факторов внешних. Но договориться с Виктором всегда есть возможность. В любое время! Он всегда на связи. Всегда может организовать и согласовать, чтобы подстроиться под условия заказа! Спасибо, Виктору и его команде!
Рекомендую. ☀