Перевозка бытовок в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH
Ренат

Перевозка техники и оборудованияПеревозка бытовок
Хочу выразить благодарность Вам, за то что помогли доставить стиральную машину из ТЦ! Приехал к назначенному времени, помог в погрузке и разгрузке. Рекомендую
Дмитрий Старцев

Я безгранично восхищен работой Александра! Его профессионализм и усердие удивили меня до глубины души.

Александр не только выполнила свою работу, но и сделал гораздо больше, чем требовалось, чтобы завершить задачу.

Александр проявил умение управлять манипулятором, безупречно и точно выполняя каждое движение. Мне было приятно наблюдать, как профессионально он выполняет сложные маневры с тяжелым и габаритным грузом.

Я безмерно благодарен Александру за его выдающуюся работу и искренне рекомендую его в качестве исполнителя всем, кто ищет надежного и профессионального специалиста. С его помощью вы получите не только качественно выполненную работу, но и приятный опыт сотрудничества. Браво, Александр!

Перевозка бытовок
Всё чётко по делу. Перевозили бытовку (перевозили с одного конца Подмосковья в другой). В процессе выезда немного застрял, увяз. Спокойно без суеты, разговоров и претензий выехал. На участке куда привезли бытовку проехал в узкий въезд хотя была возможность срезать столб - за это отдельное спасибо при том, что пришлось помучиться.

Перевозка бытовок
Всё чётко по делу. Перевозили бытовку. В процессе выезда немного застрял, увяз. Спокойно без суеты, разговоров и претензий выехал. На участке куда привезли бытовку проехал в узкий въезд хотя была возможность срезать столб - за это отдельное спасибо при том, что пришлось помучиться.
Анна Омельчук

Перевозка бытовок
Супер, все просто на 5+. Александру большое спасибо!!! Очень ответственный, исполнительный и просто хороший человек. Переживали за перевозку, а Александр всех нас успокоил и выполнил заказ. Ещё раз спасибо!!! Советую обращаться только к нему!!! 💯

Перевозка бытовок
Действительно ответственный, приятный человек, действительно рекомендую