Организация похорон в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Кирилл Панкратов

Кирилл, спасибо еще раз за вашу помощь в организации. Кирилл приехал домой в течение часа после отклика на объявление: все детально рассказал, описал процедуру, помог выбрать все необходимые атрибуты. Все документы были получены в срок, проведение похорон прошло безукоризненно. Кирилл был чутким и внимательным, всегда отвечал по телефону на любой вопрос
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас Мария за приятные слова. Рад что смог помочь Вам в сложной ситуации и оправдал Ваши ожидания. Всего Вам доброго, здоровья! Всегда на связи буду рад помочь в трудный момент.
Отзыв о специалисте Кирилл Панкратов
Паша

Организация похорон
Огромное человеческое спасибо за консультацию! Вы профессионал своего дела.
Приятное общение и грамотная консультация.
Кирилл Панкратов
Благодарю Павел за приятный отзыв!Был рад Вам помочь,если понадобится обращайтесь!Всего Вам доброго,здоровья!
Отзыв о специалисте Кристина Гуськова

Все очень хорошо сделали. Все понравилось. Рекомендую
Отзыв о специалисте Павел Протасевич
Организация похорон
Вели переговоры со специалистом. Все хорошо проконсультировал. Понравилось. Но вели также ещё с двумя специалистами переговоры. В итоге остановили выбор на другом специалисте по причине более удобных финансовых условий. Выбрали другого специалиста. Сообщили этому специалисту.
Отзыв о специалисте Павел Протасевич

Организация похорон
Связались в день смерти родственника. Павел нас проконсультировал по телефону, предоставил всю необходимую информацию и дал контакты человека, который нас сопровождал (Кирилл). На следующий день с Кириллом поехали в морг, далее он сам поехал в мфц. Еще через день поехали смотреть и оформлять место на кладбище. На похоронах тоже все отлично - хороший микроавтобус, вежливые грузчики. В общем команда профессионалов, рекомендую.