Изготовление памятников в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Эпитафия
Рита

Гранитные памятникиИзготовление надгробных плит
Благодарю за качественное выполнение работ (добавление надписи и фото на памятник)!
В процессе взаимодействия возникло недопонимание относительно расположения места захоронения и в расчет стоимости не включили стоимость логистики. Это был неприятный момент, но сотрудник пошел навстречу и сделал скидку. И в целом общение со всеми сотрудниками было комфортным.

Особенную благодарность хочется выразить резчику, который подвез из Москвы до места захоронения и сам предложил отвезти обратно. В этом уже не было необходимости, но очень радует такой простой и человеческий подход и стремление помочь.
Спасибо! Я от души рекомендую данного исполнителя)
Отзыв о специалисте Ринат Файзуллин
Установка памятниковУстановка надгробных плит
Работает аккуратно, очень вежливый и тактичный.
Отзыв о специалисте Андрей Козловский

Установка памятниковРеставрация памятниковУстановка надгробных плит
Небольшая предыстория. Имелось захоронение с надгробной плитой, после захоронения туда второго человека потребовалось добавить фото и надпись о втором человеке, плюс установить плиту на место. Прежде чем позвонить Андрею уже имел предложения от шести специалистов и соответсвенно представление о цене было. После разговора с Андреем закралось небольшое сомнение, цена объявленая им за работу была в разы меньше чем мне предлагали специалисты. В итоге имеем отлично выполненую работу по гравировке, фотографии и установке надгробной плиты. Все наши пожелания были учтены мастером и воплощены. PS: Если нужен толковый мастер который каждый пчих не включает в смету с адекватными ценами плюс руками то вам точно к нему. РЕКОМЕНДУЮ.
Андрей Козловский
Андрей Козловский
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о специалисте Андрей Козловский
Рашид

Реставрация памятниковМраморные памятникиИзготовление надгробных плит
Все сделано быстро и качественно, мастерам большое спасибо, буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Ип Лысов Денис Юрьевич

Установка памятниковМраморные памятникиИзготовление надгробных плит
Денис профессионал своего дела. Все четко конкретно и без лишнего в ушивливательства. Все рассказал подсказал и сделал как и договорились по ценам ниже очень многих других. Все официально со всеми документами и расписками. Мое уважение Денис и большое спасибо!
Отзыв о специалисте Григорий Гончаров

Установка памятников
Да , хотел бы сказать спасибо Григорию , цены на памятник приятно удивили . Очень дешево и хорошо сделали . Устанавливал сам Григорий. Все хорошо и качественно . Спасибо большое .
Отзыв о специалисте Николай Хазанов

Хочу выразить Николаю свою благодарность на профессионализм и добросовестность. Работа по установке памятника прошла в несколько этапов:

1) Николай расспросил меня о всех предпочтениях и референсах
2) Предоставил индивидуальный макет для согласования
3) Помог с выбором материалов, предложив варианты с разной стоимостью
4) Утвердил смету
5) Изготовил и установил памятник вместе со своей командой

Все прошло очень оперативно. Начав обсуждение в марте, в начале мае мы уже установили памятник.

Иногда сложно приступить к такому делу, ведь горевание об ушедшем еще продолжается, но Николай помогает сделать этот процесс максимально гладким, соблюсти все ваши интересы и достойно почтить память близкого человека.

Николай Хазанов
Николай Хазанов
Спасибо и вам большое, добавился еще один красивый и интересный проект в мою копилку🙏