Грузовые курьеры в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Михаил Широнин

Спасибо Михаилу огромное!
Помог с переездом на дачу - вещи загружал, разгружал и носил в дом.
Выбрал оптимальный маршрут, чтобы в пробках не стоять. С удовольствием обращусь ещё к нему!
Михаил Широнин
Михаил Широнин
Всё прошло успешно, согласно договорённости. Наталья очень вежлива и приятна в общении. Весь перевозимый груз был качественно упакован хозяйкой. Моментальная оплата по завершению заказа. Огромное спасибо за Ваше доверие и высокую оценку моей работы. 🤝
Отзыв о специалисте Евгений Фомичёв

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Быстро и качественно перевезли диван с разборкой и сборкой. Адекватная цена. Евгений всё упаковал помог с погрузкой и разгрузкой
Спасибо. Всё понравилось.
Отзыв о специалисте Олим Эшимов

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все нормально,четко в срок.
Отзыв о специалисте Дмитрий Цветков
Лиана
Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Поездка состоялась.Спасибо Дмитрию! Опытный водитель, спокойное, комфортное вождение, подача машины вовремя. Машина удобная , большая , поместились все вещи которые перевозили на дачу. Советую обращаться к услугам этого водителя.
Отзыв о специалисте Евгений Ларин
Грузовые курьеры
Очень ответственный и честный человек, два дня боролся с российской бюрократической системой, чтобы получить на таможне посылку. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Замула

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все очень хорошо. Точно по времени, помог с погрузкой. Закончили даже раньше, чем планировали. По оплате - тоже хорошо, как договаривались.
Отзыв о специалисте Андрей Демиденко

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Очень благодарна Андрею! У меня была сложная заявка, возили фотозону, 2 мероприятия в разных местах, забирать надо было вечером, привозить рано утром, а потом вернуть все на склад.
Все четко, аккуратно, всегда отправлял фотографии с места разгрузки. Я очень довольна. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Андрей Аникеев
Sergey

Все прошло отлично 👍
Отзыв о специалисте Дмитрий Маятников

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все супер, приехал вовремя и быстро довез
Отзыв о специалисте Сергей Кондратьев
АННА
Все хорошо, быстро 🚀
Сергей Кондратьев
Сергей Кондратьев
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Никита Мурыгин
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Оперативно приехал, всё отлично.
Отзыв о специалисте Максим Артюхин

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Ребята все отлично погрузили помогли со всем, с упаковкой, даже с наличием материалов для нее, очень бережно все перевезли, два огромных тв все в целости сохранности. Полную машину забили. Казалось бы такой переезд мне не по зубам, но все получилось. Обязательно обращусь еще (надеюсь не скоро) , очень понравилось что почасовая оплата. Никаких «плавающих» вариантов. Приехали вовремя, все оперативно погрузили, во всем участвовали, на месте вообще не сидели. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Максим Артюхин
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Максим всё доставил в целости и сохранности. Пунктуальный ,вежливый. Обсудили детали,договорились об удобном времени и перевозка прошла отлично. Спасибо.
Отзыв о специалисте Askarov Nazir
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Назир выполнил работу на Отлично!

Заранее ,накануне, он позвонил и выяснил всё нюансы заказа.
Приехал точно в срок, помог с погрузкой и разгрузкой холодоса. Сам процесс доставки прошёл быстро и аккуратно.
Кроме того, имея большой опыт перевозок, Назир дал несколько весьма ценных советов ( о транспортировке и дальнейшей эксплуатации холодильника).

В общем я
Очень рекомендую Назира как отвествнного, пунктуального и имеющего богатый практический опыт специалиста!
Отзыв о специалисте Дмитрий Патетиков
Серафима

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Ребята шикарные, аккуратные, очень бережно и внимательно отнеслись к мебели. Упаковали, помогли м разборкой.

И все разгрузили у меня на даче в Ногинске

Рекомендую на все 💯
Отзыв о специалисте Константин Овчаров
Грузовые курьеры
Благодарю Константина за хорошую работу.
Отзыв о специалисте Дмитрий Решетов

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Чёткость, организованность, профессионализм, не завышен тариф.
Отзыв о специалисте Александр Солодов

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Александр великолепен! все четко и по существу! однозначно рекомендую!
Не побоялся даже пятничных пробок по киевскому шоссе). Молодец!!!
Отзыв о специалисте Александр Чернов
Грузовые курьерыПеревозка малогабаритных грузов
Очень приятный в общении специалист! Помог со всем, как договаривались. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Арман Гукасян
Нелли

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Приятный добрый молодой человек 👍🏽 из-за пробок чуть задержался, все сделал на высшем уровне, с легкостью 😉 потом я просто попросила в какую сторону едите ?) И он меня до дома довез. И я хотела еще чуть добавить к оплате, он мне сказал, как договорились 👍🏽 на будущее сохранила его координаты, буду обращаться!