Грузотакси в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Владимир Мордвин
Митрофан

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Пришел увидел победил. Приехал сразу соорентировпл по времени , быстро качественно упаковали разобрали погрузили, так же разгрузили . Очень ответственный , превзошел все ожидания. Спасибо Владимир за организацию и выполнение
Отзыв о специалисте Дмитрий Лаптев

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Замечательный специалист. Пунктуальный, приехал вовремя, все погрузил, бережно вез, объезжал кочки.
Выгрузил и поднял все в целости и сохранности!
Дмитрий приятный в общении, вежливый, очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Олим Эшимов
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Олим отлично справился с перевозкой
Отзыв о специалисте Александр Дяблов

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Александр приехал строго к назначенному времени, помог с погрузкой, все четко и по делу. Приятно было сотрудничать. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ярослав Харьков

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Рекомендую данного специалиста, пунктуален, вежлив и добросовестно относится к делу. Работа выполнена без нареканий, большое спасибо Ярославу. Кузов машины достаточно удобен, есть возможность загружать товар с разных сторон + приличная вместимость по объёму. Сохранил контакты, думаю еще обращусь в будущем.
Ярослав Харьков
Ярослав Харьков
Отличный заказчик, все согласно договора рекомендую. С удовольствием буду сотрудничать.
Отзыв о специалисте XAYRULLAYEV DILSHOD KAMOLIDINOVICH

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все было отлично! Приехал специалист вовремя, как и договаривались, помог загрузить и выгрузить (хотя об этом не договаривались), что очень приятно. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Андрей Демиденко

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Спасибо большое Андрею! Справился супер профессионально с непростой задачей - перевезти торт 5 ярусов 25кг🙌🏻 все транспортировали и довезли в идеально состоянии! За пунктуальность отдельная благодарность! Буду еще однозначно обращаться!
Отзыв о специалисте Евгений Фомичёв

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Всё отлично, водитель приехал к назначенному времени, загрузили мебель. Доставка в МО и помощь в разгрузке
Отзыв о специалисте Руслан Сарманов
ALEXANDER GUSEV
все понравилось
Отзыв о специалисте Александр Солодов
Лера

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все отлично! Быстро приехал Александр, аккуратно погрузил картину и доставил в нужное место! Благодарю и однозначно советую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Решетов

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Очень хорошо отпработали - оперативно и по адекватной цене. Было два грузчика.
Отзыв о специалисте Дмитрий Решетов

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Точно ко времени, аккуратно, быстро
Отзыв о специалисте Андрей Демиденко

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Надежность, ответственность. По моей причине услуга не была оказана, но Андрей тут же нашёл решение моей задачи и мы перенесли переезд на другой день.
Отзыв о специалисте Эльмар Дамиров
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Выражаю огромнейшую благодарность Эльмару за оперативный отклик и профессиональный подход к делу.
Мне необходимо было забрать груз в двух разных точках и доставить на противоположный конец города. Специалист на каждом этапе предоставлял необходимые сведения, информировал о своих действиях. Каких-либо затруднений не возникло. Все выполнено быстро, четко, качественно и профессионально на высоком уровне.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Сергей Горелов
Самсон

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Максимально вежливый пунктуальность человек.обоащусь ещё не раз к нему!спасибо
Сергей Горелов
Сергей Горелов
Самсон, и Вам спасибо. Конечно обращайтесь!
Отзыв о специалисте Алексей Капинус

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Согласились на дополнительные точки развоза.
Приехали как договорились.
Отзыв о специалисте Фирдавс Исоев

замечательно!!!
Отзыв о специалисте Денис Минаев
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Приехал заранее, доставил быстро и аккуратно.
Отзыв о специалисте Николай Высочанский

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Николай оказался человеком и слова, и дела! Откликнулся быстро. Договорились о цене и о деталях моментально. Приехал к назначенному времени и без лишних слов выполнил всё то, о чём договаривались. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Владислав Бойко
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Владислав отвезти пассажира, кучу чемоданов и кота в аэропорт, помог погрузить и разгрузить багаж на стойке регистрации. Все быстро, чётко, вежливо - и самое главное, пунктуально. Спасибо!