Гранитные памятники в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Максим Алёшин

Установка памятниковРеставрация памятниковГранитные памятники
Мастер отличный , приехали все показал, рассказал, через неделю обещал показать готовый памятник.
Отзыв о специалисте Эпитафия
Рита

Гранитные памятникиИзготовление надгробных плит
Благодарю за качественное выполнение работ (добавление надписи и фото на памятник)!
В процессе взаимодействия возникло недопонимание относительно расположения места захоронения и в расчет стоимости не включили стоимость логистики. Это был неприятный момент, но сотрудник пошел навстречу и сделал скидку. И в целом общение со всеми сотрудниками было комфортным.

Особенную благодарность хочется выразить резчику, который подвез из Москвы до места захоронения и сам предложил отвезти обратно. В этом уже не было необходимости, но очень радует такой простой и человеческий подход и стремление помочь.
Спасибо! Я от души рекомендую данного исполнителя)
Отзыв о специалисте Николай Хазанов
Установка памятниковГранитные памятники
ответственно, в срок, по хорошей цене.
рекомендую
Николай Хазанов
Николай Хазанов
Спасибо за вашу оценку🙏
Отзыв о специалисте Андрей Козловский

Реставрация памятников
Андрей очень внимательно подошел к нашей не стандартной задаче, работа была выполнена качественно, аккуратно, в срок, на протяжении всего времени мастер был на связи и консультировал нас по всем возникающим вопросам, спасибо!!!
Андрей Козловский
Андрей Козловский
Нина, спасибо Вам большое!
Отзыв о специалисте Кирилл Аверин
Наталья Яблонская
Установка памятниковГранитные памятникиИзготовление надгробных плит
Прекрасный специалист. Все сделал во время. Вежливый, приятный человек! Все соответствовало нашим ожиданиям!
Отзыв о специалисте Евгений Жуков

Реставрация памятников
Невероятно довольны!!! Работа выполнена качественно и в срок. Цена приемлемая, очень рекомендую мастера.
Работает на совесть, с душой и интересом! Выполнял на уже готовом памятнике корректировку, вырисовывал еще одно фото, добавлял надписи и элементы. Очень кропортливая и сложная задача. Также рекомендовали мастера знакомым для изготовления портрета и надписей на надгробной плите. Они остались в восторге!!!!
Евгений Жуков
Евгений Жуков
Сердечно благодарю за положительный отзыв!