Экспедиторы в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Ярослав Харьков
Ярослав, отлично выполнил свою работу, без каких-либо подводных камней. Все договоренности были соблюдины. Рекомендую к сотрудничеству!
Ярослав Харьков
Ярослав Харьков
Все согласно договоренностей.
Отзыв о специалисте Исрадин Нуржанов

Перевозка продуктов питанияЭкспедиторы
Приятный, вежливый водитель. Отлично и быстро выполнил работу. Приехал четко по времени, сделал всё по инструкции, учёл все мелкие ньюансы и просьбы нашей многозадачной заявки
Отзыв о специалисте Melnicov Roman
Очень ответственный специалист.
все задания выполнил в срок. Отличный водитель.
Отзыв о специалисте Дмитрий Рябков

Экспедиторы
Дмитрий приехал вовремя, помог загрузить товар, сдал его заказчику без нареканий. За 2 часа с м Дмитровская до Подольска заказ был доставлен и сдан Заказчику .Рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о специалисте Шатман Абазбеков
Инга

Экспедиторы
Очень добросовестный водитель. Приехал во время, довёз до места, аккуратно разгрузил. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Вадим Борисов
Экспедиторы
Огромное спасибо Вадиму за помощь, всё четко и профессионально👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Денис Бобков
Экспедиторы
Специалист выполнил задание точно в срок, качественно, аккуратно. По факту проделанной работы отзвонился. Все отлично! Рекомендуем специалиста!
Отзыв о специалисте Дмитрий Цветков

Перевозка продуктов питанияЭкспедиторы
Спасибо Дмитрию огромное за выполненную сложную доставку в несколько точек. Выполненную пунктуально, быстро и ответственно!
Отзыв о специалисте Александр Поляков

Экспедиторы
Александр приехал быстро, через 45 минут ,после отгрузки товара, сдал его заказчику и предоставил фото подписанных отгрузочных документов. Без лишних вопросов, звонков и тд. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Сергей Трепалин

Экспедиторы
Приехал вовремя, быстро загрузил товар, машина чистая, всех нашел кому сдавать груз в огромном медицинском центре. Водитель вежливый, опрятный, коммуникабельный, умеющий решать возникающие вопросы на месте самостоятельно! Рекомендую к сотрудничеству.