Экскурсии для школьников в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Екатерина Быкова

Пешие экскурсииЭкскурсии для школьниковОбзорные экскурсии
Спасибо Екатерине за экскурсию! Мы обратились к ней за 2 дня до запланированной даты, так как другой гид заболел. Очень было приятно, что она предусмотрела все до мелочей: маршрут (есть ли в этот день какие-то ограничения), советы, пожелания, возраст детей, распечатка наглядных пособий и сканвордов. Детям очень понравилась обзорная экскурсия по Красной площади!
Отзыв о специалисте Валентина Беляева
Наталья Михайловна

Пешие экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
Прекрасный экскурсовод, дает очень интересный материал, и очень позитивный человек. Огромное спасибо!
Автобусные экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
НЕ БРОНИРУТЕ ,

оставьте его нам)

Хочется написать хороший отзыв , но ведь тогда я вообще не смогу записать группу на экскурсию к Александру Ивановичу ( у него уже и так рейтинг 5 из 5!
Это лучший гид которого я встречаю - у меня есть 1-2 с кем работаю постоянно, и поиск нового это всегда стресс и риск.
У меня даже не отзыв , а рекомендация - смело бронируете данного экскурсовода.
Будут в восторге все и дети и взрослые.
Мы забронировали экскурсию за неделю до поездки - оговорили маршрут и точку старта и Александр приехал раньше на целый час потому что мы тоже ехали с опережением графика. В этот день было перекрыто ряд улиц, но нам удалось посмотреть все что запланировали и даже больше.

Я в Москву приезжаю несколько раз в месяц и узнала много нового и интересного.

Александр Иванович - не вероятно подкованный и эрудированный человек , вот что значит советское образование.

Группа турагентства
Пешие экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
У нас была экскурсия по Китай-городу. Интересно, информативно, чувствуется, что Ирина увлечена своим делом, и могла бы рассказывать ещё и ещё

Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для школьников
Огромная благодарность Александру за проведённую экскурсию. Экскурсию была действительно очень интересна, даже для подростка. А главное, четко соответствовала поставленной учебной задаче, что было очень важно в нашей ситуации
Александр Пудов
Наталья, спасибо за хороший отзыв.
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Прекрасно провели время с Викторией.Тематика экскурсии весьма необычная, что дает возможность подискутировать, подача информации очень легко усваивается)Остались довольны!)
Отзыв о специалисте Шевелëва Мария Александровна

Пешие экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии для школьников
Мария, огромное спасибо за интересную экскурсию! Получилась отличная познавательная прогулка! Понравилось и детям и взрослым!
Отзыв о специалисте Ирина Долголенко
Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии для школьников
Выражаю благодарность Ирине за индивидуальную экскурсию по Москве. Понравилось всей семье. Позитивный человек, очень интересно рассказывает, хорошо знает историю Москвы.
Отзыв о специалисте Шевелëва Мария Александровна
Пешие экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии для школьников
В Звенигороде впервые, интересный рассказ, гибкая подстроенная под наши возникшие обстоятельства программа, все получилось. Приедем ещё раз, посмотрим, что не успели.
Спасибо, Мария.
Отзыв о специалисте Виктория Суркова

Экскурсии для взрослыхЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
Виктория все четко и по существу рассказала нам программу ,......Виктория вы огромные Молодцы!
Отзыв о специалисте Светлана Кузнецова

Пешие экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
25 ноября были в Коломне с группой детей . Нам очень понравился город и экскурс Светланы . Благодарим её за общение. Хотим верну
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Рада была погулять с Вами. Надеюсь на новую встречу.

Пешие экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии для школьников
Все очень понравилось, Виктория прекрасный специалист на 5+ выполнила свою задачу и дети и взрослые остались довольны, мы получили много положительных эмоций от экскурсии. Виктория, еще раз больше спасибо)))
Отзыв о специалисте Алия Хасиева

Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Алия - очень хороший гид и замечательный человек. Она провела очень интересную интерактивную семейную экскурсию для детей по Александровскому саду. Никому не было скучно, у детей горели глазки, взрослым было интересно. Замечательный позитивный человек, готовый помочь. Алия кроме этого посоветовала нам много интересных активностей для детей в Москве. Человек любит свою работу, любит людей и детей. Алия, вы супер!!!

Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Очень интересно, увлекательно и ненавязчиво!
Anna

Экскурсии для школьников
Александр - прекрасный гид, замечательно общался с детьми, сделал для них интересной и не занудной экскурсию по Новой Третьяковке.
Невероятно эрудированный человек, знает все про всех (без преувеличения).
Спасибо за работу!
Александр Пудов
Анна, спасибо за такой добрый и приятный отзыв о моей работе.

Пешие экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
Светлана прекрасный гид, имеющий глубокие знания истории Москвы. Смогла организовать экскурсию по нашей нестандартной теме с учётом всех требований, помогла с записью материала. Спасибо большое🌺
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для школьников
Прекрасно провели время в обществе Светланы. Очень доступно, с юмором преподнесена информация, много запомнилось. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Юлия Гончарова

Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Очень рады выбором Юлии в качестве экскурсовода.
Наша группа состояла из нескольких взрослых и детей от 7 до 13 лет - всем было крайне интересно узнать много нового о крпсной площади и Гуме (несмотря на то, что часть нашей группы москвичи).
У Юлии невероятно комфортный для восприятия голос, а вовлечение и погружение в сюжеты, о которых рассказывает Юлия невероятное!

Еще раз огромное спасибо Вам Юлия от всей нашей группы и до скорых встреч на новых маршрутах:)
Юлия Гончарова
Юлия Гончарова
Виктор, благодарю! У вас прекрасная компания, внимательные слушатели и очень воспитанные дети!
Отзыв о специалисте Юлия Гончарова

Автобусные экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
Понравилось абсолютно всё! Чуткий, внимательный, эрудированный и обаятельный человек. Профессионал с большой буквы и знаток своего дела! Будем работать и дальше!

С детьми на одном языке, доступно, ярко и интересно обо всем рассказывает. Все моменты организационного плана решались очень быстро, чувствуется большой опыт.
Пешие экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
Огромная благодарность Светлане за интересную экскурсию! Интересный и творческий подход к детям!
Светлана Шапошникова
Светлана Шапошникова
Большое спасибо, дети чудесные, погода не подвела, с огромным удовольствием погуляла с вами 💜