Доставка панелей в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Никита Мурыгин

Доставка бетонаДоставка панелей
Никита - замечательный специалист! Всегда на связи, всё сделал оперативно и качественно. Несмотря на заминки с нашей стороны, терпеливо подождал. Очень рекомендую, отличный обязательный человек.
Отзыв о специалисте Кирилюк Дмитрий
Ал

Оперативно и быстро приехали. Забрали мебель ,привезли и подняли
Рекомендую !
Отзыв о специалисте Ян Бирюков

Доставка панелей
Вот и представить не могла, что в перевозке стройматериалов можно так отличиться. 6 часов непрерывно грузил-перевозил (10 мин) -разгружал. Не знаю откуда столько сил у человека. Да ещё и всё на позитиве. Соседи наставили мусора под дверь, он за ними выкинул, у подъезда лежал строительный мусор чужой, он собрал, машина рядом забуксовала… ну вы поняли:) Всем рекомендую этого специалиста и сама буду обращаться ещё по мере необходимости.
Отзыв о специалисте Ярослав Харьков
Станислав К.

Доставка панелей
Ярослав, задание выполнил идеально! Вежливый, добропорядочный. Был пунктуален и при загрузке и при самой грузоперевозке. Сделкой доволен на 100 процентов. Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Егор Пьянов
Доставка панелей
Хорошие ребята сделали все так как и договаривались и цены не ломят всем советую
Отзыв о специалисте Сергей Колтыков
ИП Муслимова

Доставка панелей
Огромное спасибо Сергею, замечательный, ответственный человек. Услугу оказали в полном объеме, даже больше. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Ярослав Харьков

Доставка панелей
Спасибо огромное! Работа выполнена чётко и в срок. Рекомендую, однозначно!
Ярослав Харьков
Ярослав Харьков
Отличный заказчик, все согласно договора. Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Денис Матвеев
Leonid
Доставка дверейДоставка панелей
Все отлично сделали! Быстро и четко
Отзыв о специалисте Артем Илюшин
Лия

Доставка дверейДоставка панелей
Все договоренности выполнялись четко. Ребята работают очень быстро и аккуратно. Машина чистенькая, ремни безопасности работают, езда по правилам.
Отзыв о специалисте Александр Солодов

Доставка панелейПеревозка вещейПеревозка кухни
Отличная работа. Все четко и быстро. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Владимир Каледин
Доставка панелей
Идеально. Вовремя. Приятно общение и быстрая доставка. Однозначно - рекомендую! :)
Отзыв о специалисте Сергей Голубев
Доставка панелейПеревозка столовПеревозка вещей
Работа выше всяких похвал. Сергей приехал к договоренному времени вместе с грузчиком. Всё аккуратно погрузили. То,что может разбиться сами завернули в пупырку(он ее предоставил бесплатно). Доехали отлично. Быстро всё разгрузили. Если мне понадобятся услуги грузоперевозок, буду обращаться только к нему. Цены не ломит. Заранее обговаривали сумму и она не изменилась. Сергей прекрасный человек и водитель, приятный собеседник.
Отзыв о специалисте Саматбек Борбугулов
Анна Богатырева

Доставка панелейПеревозка вещей
Все хорошо, приехали вовремя, помогли в погрузке и разгрузке.
Отзыв о специалисте Вячеслав Алабов
Аксинья

Доставка панелей
Оперативно и вовремя выполнен заказ. Рекомендую как надёжного исполнителя!
Вячеслав Алабов
Вячеслав Алабов