Благоустройство могил в Москве — отзывы о специалистах

Регина

Тахир Фергатович быстро откликнулся на заказ, не пожалели о сделанном выборе. Услугу оказал качественно и в срок. Порадовали индивидуальный подход и компетентность исполнителя. Рекомендую к сотрудничеству!

Благоустройство могил
У Дениса Юрьевича профессиональный подход к делу. С самого начала четко подготавливает пакет документов для администрации кладбища, благодаря чему очень быстро дают разрешение на работы по благоустройству. Все, о чем договаривались выполнил от начала до конца качественно и в срок. Также отдельная благодарность художнику за совершенное исполнение портрета. Во взаимоотношениях Денис Юрьевич вежлив, доброжелателен, корректен. Всегда на связи, обязательно перезванивает. Не навязывает лишние работы, логично обосновывает нужность или, наоборот, ненужность той или иной работы. Цена за заказ вполне разумная по-сравнению с другими предложениями. Рекомендую всем, кто нуждается в привлечении специалиста такого рода.
Денис Юрьевич, огромное спасибо!!!
200000
Отзыв о специалисте Николай Хазанов

Благоустройство могил
все как договаривались, качественно и в срок

Благоустройство могил
Хочется выразить огромную благодарность Денису Юрьевичу за проделанную работу и его золотые руки , очень грамотный и порядочный специалист !!! Делали комплекс из гранита под ключ , остались довольны ! Захоронение находится 500 км от Москвы , так как работа не за 1 день и пришлось приезжать несколько раз бригаде в такую даль , за это только отдельное человеческое спасибо! Могилка наших близких самая красивая и роскошная 👏 Сравнивали по ценам нескольких специалистов, но через Дениса Юрьевича получилось выгоднее всего расчет . Уверена поработаем еще не раз , однозначно рекомендую, проверенный от А до Я!

Нина Николаевна

Благоустройство могил
Выражаю огромную благодарность Кириллу за выполненную работу по благоустройству участка для захоронения. Надо было выровнять участок и постелить искусственную траву. Работа сделана быстро и качественно. Теперь участок выглядит эстетично.
Приятно было общаться с Кириллом, воспитанным и порядочным молодым человеком. Большое спасибо!
Рекомендую данного специалиста.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за приятные слова!Всегда рад помочь!
Отзыв о специалисте Григорий Гончаров
Дмитрий Илларионов

Благоустройство могил
Всем рекомендую данного мастера!
Быстро качественно и в срок!!!

Благоустройство могил
Спасибо большое Андрею и его команде!
Всё заранее согласовали, договорились о работах. Все работы в полном объеме были выполнены качественно и в срок.
Участок проблемный из-за произростающего на территории дерева, Андрей подсказал, как лучше обыграть и восстановить ограждение.
Без проблем подобрал и добавил на приту гравировку.
Посоветовал долговечный материал для лавочки.
Юлия, спасибо большое!
Благоустройство могил
Работа сделана качественно и в срок . Единственный недостаток - дороговато.
Андрей Козловский
Алексей, спасибо за отзыв. Спасибо за правильно оцененную работу. Перечень работ помимо зачистки + покраски ограды был - восстановление зачистка и покрытие лаком двух деревянных крестиков.
Большое спасибо команде! Все сделали отлично. Учли все пожелания. Рекомендую
Кирилл Панкратов
Спасибо за приятные слова Анна, при необходимости всегда будем рады помочь!
СЕРГЕЙ

Благоустройство могил
Спасибо Денису и его художнику из Грузии. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Все пожелания были исполнены. Приятного иметь дело с профи своего дела. Однозначно рекомендую.
Отзыв о специалисте Ринат Файзуллин

Благоустройство могил
Молодец. Не боится работы. Сделали все и даже чуточку больше. Работы оказалось намного больше, чем планировалось (только по срокам). Учитывайте два момента: 1) может работать только в выходные дни 2) не все инструменты оказываются взяты на объект, часть осталась, например, в машине. Это не всегда его вина, но на это тратится время. Учитывая 1 пункт - это важно, если работа объемная, как у меня. Тщательный, честный, рекомендую.
Ринат Файзуллин
Ринат Файзуллин
Благодарю за положительный отзыв, приятно было работать с вами
Благоустройство могил
Большое спасибо Денису и его команде за работу. Все сделано в срок, согласно договору, гарантировано качество. Благоустройство проводилось далеко от Москвы, все основные вопросы решались по телефону, но задание выполнено!
Благоустройство могил
Оперативно все сделал без моего присутствия,отправил фото сделанной работы.Работой специалиста очень доволен,рекомендую.
Кирилл Панкратов
Благодарю Юрий за приятные слова,всегда рад помочь!
Отзыв о специалисте Григорий Харитонов
Благоустройство могил
Благоустройство было необходимо на Николо-Архангельском кладбище. Необходимо было привести на 3-х захоронениях благоустройство,а именно: установить 3 цветника, поднять один памятник,а один полностью переустановить. В планах была ещё укладка тротуарной плитки на захоронение, но кладбище отказало , до выяснения некоторых обстоятельств.Это очень проблематичное кладбище в плане привлечения сторонних сил для благоустройства захоронений. Они придераются к документам,к рабочим. Все рабочие,кто приходит со стороны, знают об этом и даже отказываются. Спасибо ребятам! Для заявленй, был сделан просчёт, подготовлены пакеты документов, к которым не придраться. Всё было с уважением и вежливо.

Благоустройство могил
Андрей-профи с +. Ответственный, обязательный, доброжелательный. Работу выполнил даже раньше обещанного срока. Все сделано качественно, аккуратно, что называется "как себе". Приятно было общаться с ним. Реком ендую всем, кому нужна помощь по уходу за участком на кладбище .
Андрей - успехов Вам в жизни и в работе!
Благоустройство могил
Кирилл быстро и качественно выполнил работу по окраске ограды и обновлению надписей на памятниках! мы обсудили все детали, очень грамотный и опытный специалист, ничего лишнего не услышала от него, все по делу, спасибо огромное! Будем обращаться при необходимости, особенно важно если нет опыта в услугах по благоустройству захоронений. Я очень довольна!
Кирилл Панкратов
Спасибо Мария за приятные слова, всегда буду рад помочь при необходимости!
Благоустройство могил
Все сделано оперативно качественно!
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за отзыв!Рад был Вам помочь!