Автомобильные экскурсии в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Александр Пудов

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии на английском языке
Выражаю благодарность Александру за прекрасную проведенную экскурсию для своих коллег по Москве. Смело обращайтесь к Александру, если Вам нужно организовать экскурсию, коллеги были в восторге.
Александр Пудов
Максим, благодарю за позитивный отзыв. Всегда буду рад проводить экскурсии для вас и ваших коллег.
Отзыв о специалисте Владислав Круглов

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЗагородные экскурсии
Благодарим Владислава за чудесную экскурсию!
Показал прекрасные места Звенигорода.. всё достойно. Интересный человек, интересная подача, хорошая дикция. 4 часа пролетели на одном дыхании)
Мы с молодым человеком очень рады что выбрали его! Рекомендуем!
Отзыв о специалисте Виктория Суркова
Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Огромную благодарность выражаем Вам за содержательную и интересную экскурсию. Не так важно, что вашим экскурсантам были важны ваши познания Красивейшего города мира, Вы свое сделали очень профессионально! Спасибо Вам и корректному Андрею большую благодарность! Думаю они надолго запомнят этот день! Удачи Вам!
Отзыв о специалисте Ирина Долголенко
Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии для школьников
Выражаю благодарность Ирине за индивидуальную экскурсию по Москве. Понравилось всей семье. Позитивный человек, очень интересно рассказывает, хорошо знает историю Москвы.
Отзыв о специалисте Шевелëва Мария Александровна
Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Очень понравилась прогулка с Марией по Звенигороду! Приятная компания, рассказ про город и святые места слушали с интересом! Мария очень легко нашла общий язык со всеми путешествинниками нашей группы
Отзыв о специалисте Александр Пудов

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Организовывали экскурсию гостям из Бишкека.Все остались в безумном восторге.Александр очень ответственный и пунктуальный специалист своего дела!
Александр Пудов
Галина, спасибо за такой приятный отзыв.
Отзыв о специалисте Олег Венедиктов
Елена Игоревна Трушкина
Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Олег приехал согласно договоренности. Выбрал интересный маршрут, при этом рассказывал и исторические факты и интересную современную информацию. Были приятно удивлены легкостью рассказа. Машина трехдверная, но двоим взрослым на заднем сиденье было не тесно. Спасибо за хороший вечер!
Отзыв о специалисте Виктория Суркова

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЗагородные экскурсии
Виктория очень дружелюбная, общительная,улыбчивая, пунктуальная. Приятно иметь дело с экскурсоводом который заряжает положительными эмоциями,задаёт позитивный тон прогулки.видно что нравится дело которым занимается. Рассказывала про Солнечногорск с иллюстрациями и чтением выдержек писателей. Даже не смотря на дождливо-моросящую погоду не побоялась гулять и была готова на более обширную программу.в целом дружелюбная и живая получилась прогулка, рассказывает Виктория живо, без перенасыщения рассказов датами (я просто достаточно плохо воспринимаю сухие факты, сдобренные датами). На мой вкус экскурсовод замечательный!нам всё очень понравилось, спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Наталья Соболева

Автомобильные экскурсииАрхитектурные экскурсииЭкскурсии для взрослых
Замечательный грамотный экскурсовод, все остались в восторге.
Отзыв о специалисте Светлана Шапошникова

Автомобильные экскурсииАрхитектурные экскурсииЭкскурсии для взрослых
Если можно поставить 10, то я ставлю. Днюха прошла просто супер классно. Время нашего похода составило 5 часов. Мы шли по огромному городу, а Светлана рассказывала об архитектуре и о людях с интересной историей. Мы перенеслись в прошлое нашего города и увидели современные его тайники. Всю жизнь здесь живём, а Светлана открыла тайны наших улиц, расшифровала архитектурные замыслы зодчих. Светлана - классный специалист. Она умеет создать маршрут и настроение экскурсии. Благодарю Вас, Светлана, от всей души! Это истинный профи.
Отзыв о специалисте Светлана Шапошникова

Автомобильные экскурсииАрхитектурные экскурсииЭкскурсии для взрослых
Если можно поставить 10, то я ставлю. Днюха прошла просто супер классно. Мы шли по огромному городу, а Светлана рассказывала об архитектуре я о том, кто жил в этих домах, что было вокруг... Мы были здесь вроде .. но и в истории нашей необычайной столицы. Всю жизнь здесь живём, а Светлана нам открыла тайники города сегодня. Классный специалист. Она может создать маршрут так, как мне надо на сегодняшний день. Благодарю от всей души.