Автобусные экскурсии в Москве — отзывы о специалистах

Автобусные экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
НЕ БРОНИРУТЕ ,

оставьте его нам)

Хочется написать хороший отзыв , но ведь тогда я вообще не смогу записать группу на экскурсию к Александру Ивановичу ( у него уже и так рейтинг 5 из 5!
Это лучший гид которого я встречаю - у меня есть 1-2 с кем работаю постоянно, и поиск нового это всегда стресс и риск.
У меня даже не отзыв , а рекомендация - смело бронируете данного экскурсовода.
Будут в восторге все и дети и взрослые.
Мы забронировали экскурсию за неделю до поездки - оговорили маршрут и точку старта и Александр приехал раньше на целый час потому что мы тоже ехали с опережением графика. В этот день было перекрыто ряд улиц, но нам удалось посмотреть все что запланировали и даже больше.

Я в Москву приезжаю несколько раз в месяц и узнала много нового и интересного.

Александр Иванович - не вероятно подкованный и эрудированный человек , вот что значит советское образование.

Группа турагентства

Автобусные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Все отлично! Спасибо большое за экскурсию
Автобусные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Была проведена экскурсия для коллег из Индии. Александр помог организовать транспорт. Прекрасные знания города и достопримечательностей. Корректное общение с клиентами. Чувствуется большой опыт и увлеченность делом. Все четко, как договаривались. Будем обращаться.
Отзыв о специалисте Шевелëва Мария Александровна

Исторические экскурсииАвтобусные экскурсииЭкскурсии для взрослых
Просто великолепная экскурсия!!! С юмором, на позитиве. Множество интересных моментов и дат. История и современность. Очень рекомендую! Мания-спасибо!!!
Ксюша Никифорова
Автобусные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Александр подготовил для нас индивидуальную экскурсию, отлично провел ее для гостей. Все быстро,четко, качественно. Будем сотрудничать дальше.
Александр Пудов
Александр Пудов
Ксения, спасибо за хороший отзыв.
Отзыв о специалисте Юлия Гончарова

Автобусные экскурсииЭкскурсии для школьниковГородские экскурсии
Понравилось абсолютно всё! Чуткий, внимательный, эрудированный и обаятельный человек. Профессионал с большой буквы и знаток своего дела! Будем работать и дальше!

С детьми на одном языке, доступно, ярко и интересно обо всем рассказывает. Все моменты организационного плана решались очень быстро, чувствуется большой опыт.
Отзыв о специалисте Виктория Суркова

Автобусные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЗагородные экскурсии
Отлично весело задорно ! Нашли то что даже не все видели живши там ! Захватывающий рассказчик ! Вика молодец ! Вовремя приехала , культурная общительная не обидчивая , жизнерадостная что и переноситься на аудиторию , все мы 35 человек не были обделанные её обонянием и научными историями с историческими фактами ! Так и держать !!!
Отзыв о специалисте Олег Венедиктов
Все прошло хорошо
Была проведена экскурсия для группы 50 чел💪
Все четко , грамотно
Спасибо, рекомендую
Отзыв о специалисте Александр Пудов

Автобусные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии на английском языке
Оперативный отклик.
Приятное общение