Модные фотографы в Барнауле — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Царегородцева

Фотограф
Очень понравились фотографии! Были готовы на следующий день после мероприятия! Большое спасибо Марине!
Отзыв о мастере Алина Керимова
Деловой портрет
Отличная работа: быстро, профессионально, качественно.
Отзыв о мастере Кондраткова Анастасия

ПортфолиоФото на документы
Отличная работа! Прекрасный фотограф!
У меня был запрос красиво запечатлеть моменты массажа и создать атмосферу релакса.
Анастасия очень тонко подметила все детали и мне даже не пришлось что-то менять или просить переделать.
Я не просто довольна. Я восхищена результатом! Однозначно рекомендую! Обращусь еще ❤🎉
Отзыв о мастере Акимова Светлана
Ильдар
Фотограф
В Барнауле нужно было в определенные сроки выполнить объемный заказ на фото и видеосъемку по городу, заказ размещался дистанционно. Глеб быстро вник в техзадание, с задачей справился, выполнил качественно и вовремя, рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Юлия Бобровских
Деловой портрет
Юлия отлично выполнила свою работу, фото отличные и в срок.
Отзыв о мастере Александр Невский
Фотограф
Заказ был сделан быстро, на другой день и это очень понравилось. Все фото понравились. Что можно было добавить -несколько крупных планов, но тогда были бы видны мелкие детали на лице. Фото в яблонях просто замечательное. Жаль что обрезаны кресты на куполах на последнем фото. Это мелочь.
Очень рекомендую.
Александр Невский
Александр Невский
Андрей, спасибо большое за высокую оценку моей работы и за пожелания на что можно обратить внимание при съёмке 🤝
Отзыв о мастере Яна Фёдорова

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Я в восторге от фотосессии и результатов 🤗
Яночке огромное спасибо за её труд🙏🏻💐
Она единственный фотограф к которой я возвращаюсь😍