Фотосессия ню в студии в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Сельбикова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Марина - мастер своего дела. Благодарю за максимально тактичный подход в процессе съёмки. Все замечательно. Обязательно ещё раз обращусь, если будет необходимость!
Отзыв о мастере Валерия Гончарова

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Приятная доброжелательная девушка. А фото получились волшебные!!! Очень довольна, что выбрала именно Валерию.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Екатерина прекрасный фотограф!) Ответственно подходит к определенной теме для фотосессии, я и моя подруга остались очень довольны результатам. Нам всё совершено понравилось) не чувствовалось безразличия, а только яркие положительные эмоции. Очень приятно работать с таким профессионалом. с удовольствием хочу продолжить сотрудничать с Екатериной.
Отзыв о мастере Ирина Кокорина

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое ☺️,фото огонь , мастер супер , все прошло на высоте! Располагает к себе с первой минуты ! Если хотите качественные и естественные фото , то тогда вам сюда
Ирина Кокорина
Ирина Кокорина
Анна, благодарю вас за высокую оценку! Мне очень приятно :)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Екатерина отличный фотограф.
Помогла расслабиться и не чувствовать себя скованно и зажато. Дает дельные советы и рекомендации по позированию. Отличные фотографии.
Отзыв о мастере Екатерина Соклакова

Фотосессия в студииФотосессия с собаками
Очень приятный фотограф, сразу нашли общий язык, я и собака довольны фотосессей
Отзыв о мастере Роман Лахмыткин

Фотосессия в студииДеловой портрет
Роман , огромный молодец . Справился в неординарной ситуации , нашел решение и сделал нам хорошие снимки . Все оперативно и своевременно. Обязательно продолжим сотрудничество .
Отзыв о мастере Олеся Верзакова
Святослав
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Не совсем понравилось место и декорации, но из того, что было, взят был маскимум

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень положительные впечатления от работы!
Екатерина помогла с подготовкой и в процессе съёмок, а также учла пожелания по редактированию фото. Все в срок, как и договаривались.
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Гончарова

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Заказала у Натальи съемку для профессионального аккаунта. Все как договаривались. Все фото в светокоррекции получила уже на следующий день! Фото с ретушью позже, но качество обработки на высоте. Очень рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Владимир Лебедев
Фотосессия в студииДеловой портрет
Профессиональный подход, быстрая обработка фотографий. Будем взаимодействовать и дальше.
Отзыв о мастере Сергей Сергеев
Фотосессия в студии
Понравилось абсолютно все! Пунктуальный, знающий свое дело фотограф! С малышом полуторагодовалым все получилось прекрасно) обработка хорошая!
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Ирина, спасибо за сотрудничество! Рад, что Вам понравилось!
Отзыв о мастере Елена Андреева
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все понравилось. Оперативно созвонились. Назначили фотосессию. Помогла подобрать фотостудию. Фотосессия прошла быстро. Помогла подобрать ракурсы во время съемок. Фотографии тоже были обработаны и высланы в оговоренные сроки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Ирина Кокорина

Семейный фотографФотосессия в студии
Ирина - отличный фотограф. Работать с ней приятно: она подстраивалась под нас, подсказывала позы, подготовила референсы. Оцениваю ее работу на 5+. Фотографии были сделаны в кратчайший срок(2дня!) и качественно обработаны. Советую и рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Архипов
Лена

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Решила сделать себе подарок на Новый год в виде фотосессии. Образ змеинный грим, девушка в боди и в партупее, в циклорамме с использованием дыма и лазером. Нашла отдельно гримера. Несмотря на задержку почти на полчаса времени от съемки с маской получилось много кадров. Почти все кадры какие себе хотела получила и осталась довольно. Работой Романа довольна. Во время съемки было легко, много экспериментировали со светом/цветом и дымом. Было интересно) Ещё обработку не получила, исходники понравились

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень внимательный фотограф, хорошая организация фотосессии, качественные фото
Natalya

Фотосессия в студииДеловой портрет
Ирина, большое спасибо! Идееальная атмосфера и результат!
Отзыв о мастере Валерия Гончарова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Огромное спасибо Валерии за профессионализм!
Помогла со студией, и арендой платья:) работать было максимально комфортно. Фото получили в срок) обязательно будем обращаться еще)
Отзыв о мастере Роман Архипов

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень располагающий к себе фотограф, помог расслабиться
Фотосессия прошла максимально комфортно
Для нас это была первая совместная фотосессия с мужем, Роман был с нами на одной волне

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Отличный фотограф. Все качественно, легко и с заинтересованностью. Большая подборка референсов. Чувствуется индивидуальный и ответственный подход. Рекомендуем!