Диагностика волос перед окрашиванием в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ева Геракина
Очень хороший мастер. Сделала не только очень хорошее окрашивание, а ещё дала советы по уходу. После окрашивания волосы не потеряли своего качества, а такое ощущение, что стали даже мягче. Я счастлива просто невероятно, спасибо)
Окрашивание волос
Отличная работа хороший мастер результатом 🔥 довольна.
Отзыв о мастере Александр Русанов

Александр профессионал от бога. Окрашивание получилось бомбическое. Общительный, поэтому время пролетело не заметно. Рекомендую!

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Великолепный мастер, приятный по общению. Прямолинейно говорит, как видит, чтоб было лучше, а не слепо делает, что просит клиент (не навязывает, а именно советует). Превзошёл мои ожидания) результатом очень довольна.
Отзыв о мастере Никита Воронцов

Окрашивание волос
Осталась довольна работой Никиты. Спасибо.
Никита Воронцов
Никита Воронцов
Благодарю Вас и жду снова!
Окрашивание волос
Вывели цвет из супер тёмного домашнего окрашивания в рыжий) Быстро и за прекрасную цену. Специалист объясняет все свои шаги, приятная студия
Евгений Шелягин
Катерина, спасибо за честный отзыв! 😊
Отзыв о мастере Ева Геракина

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все кто выбирает мастера по окрашиванию. Рекомендую обратиться к Еве.
Она мастер своего дела, сделает великолепно все что вы захотите. Записывалась на окрашивание в технике Airtouch. Честно скажу, очень боялась что могут испортить волосы.
В итоге очень довольна результатом, который получился. Ева учла все пожелания, рассказала как ухаживать за волосами, посоветовала уходовую косметику для волос.
Прилагаю фотографии до и после
Ещё раз спасибо Еве за ее прекрасную работу🤗
Отзыв о мастере Альбина Федоренко

Окрашивание волос
Прекрасно была выполнена работа, цвет идеальный. Качество волос после окрашивания хороший.
Мастер профессионал своего дела! Рекомендую!

Окрашивание волос
Помог в исправлении неудачного осветления
Отзыв о мастере Полина Бугаец

Окрашивание волос
Мастер очень высокого уровня. Понимает с первого взгляда, мы были на одной волне. Благодарю за результат, я очень довольна, все классно🥰 Я рада, что нашла своего мастера, теперь я ваш постоянный клиент🌸
Отзыв о мастере Юлия Костелей

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отлично сделала миллерование и подобрала удачное тонирование. Я в восторге!!!
Отзыв о мастере Екатерина Капник
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Понравились рекомендации, быстрота проделанной работы, получила разбор и много идей для реализации)))
Отзыв о мастере Юлия Костелей
Очень хорошо сделали мелирование, я восторге от результата
Юлия Костелей
Юлия Костелей
Отзыв о мастере Евгений Шелягин

Понравилось отношение к делу ( если можно так назвать мое преображение)).
Стоимость была выше запланированной, но и случай у меня был непростой - АЦЦкие черные концы и седые корни.
Фото у меня нет, я социофоб )))
Отзыв о мастере Юлия

ПарикмахерыОкрашивание волос
Юлия-специалист высочайшего уровня! Исправила работу другого мастера, профессионально вывела меня в блонд. Волосы при этом не только не пострадали, но и улучшился их внешний вид. Рекомендую Юлю как колориста и отличного, душевного человека! Отныне это мой мастер!
Анастасия Еремеева

Окрашивание волос
Нет слов, чтобы описать все эмоции от результата работы с мастером! Евгений - настоящий кудесник. Наш путь был долгим: из тёмного в блонд. Я всегда думала, что блондинка мне не идёт, но я в полном восторге. Евгений настоящий мастер! Волосы в прекрасном состоянии, все мои хочухи удовлетворены, время провела прекрасно))) Спасибо огромное! И за подарок тоже))) Обязательно приду ещё к этому мастеру!
Евгений Шелягин
Анастасия, спасибо за отзыв!

Окрашивание волос
Восхищение мастером! Доверилась мастеру, - и не зря! Результат окрашивания превзошёл все мои ожидания! Далее мастер предложил коррекцию стрижки. В результате идеальная стрижка и прекрасное окрашивание! Получилось по стоимости даже дешевле, чем я ожидала. У мастера есть тонкое чутьё что пойдёт клиенту. Даёт дельные советы по уходу за волосами. Я невероятно довольна! Евгений! Будем с Вами на связи! Next time только к Вам! С наилучшими пожеланиями! Успехов и процветания!
Евгений Шелягин
Ирина спасибо за отзыв! С вами было приятно работать!
Отзыв о мастере Надежда Беришева
Отличный специалист. Сделала все очень красиво, + дала рекомендации по уходу. Рекомендую 👍🏻
Надежда Беришева
Надежда Беришева
Маргарита , благодарю вас за приятный отзыв, мне было приятно с вами работать 🤝
надеюсь приблизить ваши ожидания , по желаемому результату по максимуму , в соответствии с вашими индивидуальными нюансами работы с волосом 😉
Отзыв о мастере Екатерина Капник
Окрашивание волосПодбор стрижки
Мне понравился развернутая письменная консультация. Были проанализированы мои прежние образы, даны корректировки. Мастер предложила несколько вариантов стрижки и окрашивания. Дополнительно дала краткую рекомендацию по подбору цветовой гаммы в одежде. советую
Отзыв о мастере Лариса Каргаполова

Окрашивание волосПодбор стрижки
Очень приятная девушка. Настоящий мастер своего дела, все делает с такой любовью к своей профессии, это невероятный кайф следить за её работой. Рассказала про уход и посоветовала средства.
Шла к ней, не зная что хочу, в итоге - результат превзошел ожидания.
Огромная благодарность за стрижку и покраску.
Лариса Каргаполова
Лариса Каргаполова
Благодарю за такой тёплый отзыв !