Печать наклеек в Москве — отзывы о специалистах

Печать наклеек
Спасибо за работу. Наклейки хорошего качества. Сделали быстро и по приятной цене 👍
Отзыв о специалисте Татьяна Тетюхина
Антон Гунин

Печать наклеек
Заказывал у Татьяны печать наклеек для наклейки на стекло лицевой стороной. Когда получил наклейки, оказалось, что в типографии ошиблись и сделали обычные наклейки. Когда я ей об этом сообщил, то она сразу мне предложила все переделать бесплатно!
Вместо наклеек мы решили напечатать баннер. В итоге мне был бесплатно сделан баннер и доставка со скидкой 50%!
Однозначно рекомендую Татьяну к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Максим Владимирович

Печать наклеек
Всё отлично! Заказ выполнен качественно и в срок!

Печать наклеек
Очень быстро, качественно и недорого! Рекомендую

Печать наклеек. Быстро, качественно и по разумной стоимости! Рекомендую 👍
Камила

Печать наклеек
Заказывала наклейки, быстро и качественно сделали. Спасибо)
Отзыв о специалисте Сергей Урюпин

Печать наклеек
Предложили адекватную стоимость, учли все пожелания. Наклейки получились в точности, как хотелось. В процессе связывались для уточнения макета. Очень всё понравилось, спасибо Вам огромное!
Отзыв о специалисте Максим Владимирович
Печать наклеек
Заказывали наклейки с контактами и логотипом компании для большого грузового авто во всю длину кузова. Спасибо Максиму, работа выполнена быстро (2 дня, включая разработку и согласование макета), ответы на все вопросы исчерпывающие, общение доброжелательное. Всё это за приемлемую стоимость! Будем обращаться еще! 👍Обновлю отзыв, когда наклеим и сделаем фото!

Печать наклеек
Заказывал 5 наклеек вечером, утром уже все сделали! Быстро, качественно, не дорого! Рекомендую!
Отзыв о специалисте VS Print&Cut Creative

Всё понравилсь
Лев

Печать наклеек
Смело рекомендую данного специалиста. Мне поставили срочную задачу - найти наклейки с качественной пленкой и с нестираемой печатью. Валерий мне всё объяснил подробно, я одобрил и уже в течении часа забрал свой заказ. И цены не загибает, как некоторые. Спасибо Валерий✊🏻
Домашняя Еда Домашняя Выпечка

Печать наклеек
Заказала у ребят логотипы. Отвечали на все вопросы. Помогли с выбором. Проконсультировали. И самое приятное то что заказ был уже готов на следующий же день . Буду обращаться еще РЕКОМЕНДУЮ.