Мытьё вытяжки в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Саида Айдарова
Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа, очень довольна выбором специалиста. Очень чисто. Больше спасибо!
Отзыв о специалисте Динара Салбарова
Генеральная уборкаУборка квартиры
Динара добросовестно выполнила все что я просила в уборке, все быстро и аккуратно. Мастера рекомендую!
Динара Салбарова
Динара Салбарова
Благодарю 🌹🙏
Отзыв о специалисте Наргиза Сейдахматова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все качественно, быстро, очень понравилось. Большое количество окон вымыты идеально. Все понравилось
Отзыв о специалисте Дилрабо Ширинова
Анжелика

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень все чисто🙏🏻 Волшебница!
Даже все достала из всех труднодоступных мест. Очень благодарна!
Отзыв о специалисте Элмира Лапасова
Уборка трёхкомнатной квартиры
Специалиста рекомендую. Приехала вовремя, окна помыла быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Дарья Барбулат

Уборка двухкомнатной квартиры
Дарья - контактное лицо для связи в моём случае. Назначили на уборку Наджи. Она приехала в точно назначенное время. Убрала очень хорошо, как было оговорено. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Kuchkarova Almahon
Конст
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень круто и тщательно все убрала. Я первый раз увидел, что бы так хорошо убирали. Буду всегда пользоваться услугами этого специалиста. И грудной ребёнок не испугался и хорошо общался.
Отзыв о специалисте Мохира Хайдарова
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Отлично справилась со своей работой. Хорошо выполненная уборка👌
Мохира сделала даже больше заявленных работ. Подошли максимально ответственно к работе)
Отзыв о специалисте Чынара Тургунова

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень рада, что выбрала Чынару. Интуиция меня не подвела. Очень приятная женщина, профессионально провела уборку в пятикомнатной квартире, даже помыла плинтуса и столовые стулья! Я под впечатлением, ни одна помощница этого никогда не делала!
Отзыв о специалисте Авазова Кайринса
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку, все понравилось, буду обращаться еще
Авазова Кайринса
Авазова Кайринса
Спасибо большое ❤ Обращайтесь, буду рада😊
Отзыв о специалисте Сайкал Таштемирова
Прекрасный специалист.Рекомендую. Спасибо
Отзыв о специалисте Сейитгазы Жунусов
Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо! Всё сделано отлично.
Сейитгазы Жунусов
Сейитгазы Жунусов
Спасибо большое за отзыв!😇
Отзыв о специалисте Эльвира Соколова
Альбина
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все быстро, четко, аккуратно, тщательно - сама бы лучше не убралась. Рекомендую- похоже, Эльвира одна из лучших помощниц, с которыми доводилось сталкиваться.
Отзыв о специалисте Маматова Нуриза

Уборка квартирыУборка ванной
Отличный специалист, помог в трудной ситуации. Все сделал быстро и качественно. Огромное ему спасибо!
Маматова Нуриза
Маматова Нуриза
Спасибо большое за отзыв, с Вами очень приятно иметь дело, обращайтесь всегда выполним качественно и быстро!
Отзыв о специалисте Yusupova Zarina

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо Зарине за оперативную уборку! Оставила приятное впечатление, услышала на что обратить внимание! Не отвлекалась от работы на телефон и лишние разговоры, что немало важно. Приглашу ещё 💗
Отзыв о специалисте Айназик Сайфутдинова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка, справилась с однушкой за 1,5 часа. Все чисто, учла мои пожелания. Даже не ожидала, что нашу ванну можно так отмыть. Рекомендую!
Айназик Сайфутдинова
Айназик Сайфутдинова
Благодарю!!!
Отзыв о специалисте Жазгул Осмонова
Майя
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер! Осталась очень довольна :) Быстро, качественно и даже объяснять ничего не пришлось.
Отзыв о специалисте Эльмера Комлякова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказала генеральную уборку перед праздниками – я в восторге ! Все чисто, красиво, все блестит, спасибо Вам большое 🌸 Обязательно буду еще обращаться к вам.
Отзыв о специалисте ИП Ликунов Евгений Борисович

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Профессионалы. Все сделали четко и подстроились под наши запросы. При этом все на позитиве и очень корректно. Спасибо!
Отзыв о специалисте ИП Ликунов Евгений Борисович
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ребята молодцы!
Евгений приехал с напарником, всё подробно объяснил и приступили к работе. 12 часов драили дом и летнюю кухню с баней, общей площадью 140м². В некоторых местах пропустили пыль и следы от скотча на полу, но всё исправили, при приёмке без лишних слов.
Сделали генеральную уборку, всю мебель отодвигали, обеспыливали и промывали поверхности, санузел продезинфецировали, протёрли все стены и потолок с добавлением пихтового масла, по нашей просьбе, и ещё приедут сделать химчистку диванов и озонацию помещений.
Всем рекомендую.