Отзывы о помощниках в Москве

Отзыв о специалисте Ирина Букреева

Мытьё окон на балконе
Приемлимые цены, боялись за разводы, но как оказалось зря! Приехала девушка, качественно помыла окна, нельзя было придраться😁 В общем остались довольны, выехали очень быстро, окна достаточно были грязные за счет первого этажа. Спасибо, оказались очень хорошими специалистами 🥰
Отзыв о специалисте Дмитрий Опарин
Лейла
Сборка детской мебели
Кроватка с маятником, была без схемы без инструкции, Дмитрий сделал все как надо!👌🏼👍🏻
Отзыв о специалисте Мадина Тоштураева
Мытьё окон
Мадина все хорошо помыла. Очень аккуратно и быстро работает, после окон помыла раковину, зеркало и унитаз, хотя это не входило в оговоренные работы. Рекомендую!
Мадина Тоштураева
Мадина Тоштураева
Спасибо Вам большое🥰Я очень рада что Вам понравилось 🤗🥰
Отзыв о специалисте Илья Гудков

Химчистка матрасов
Все супер
Отзыв о специалисте Людмила Немеренко

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличный исполнитель. Видно, что хорошо понимает, что и как делать. Объяснять много не приходится, во всех уголках чисто. Однозначно рекомендую.
Отзыв о специалисте Нуркыз Нишанбаева

Мытьё окон на балконе
Всё прошло отлично. Нуркыз быстро откликнулась, мы согласовали удобное время. Она приехала точно вовремя, с собой привезла весь инвентарь включая ведёрко для воды) Помыла балкон быстро-чисто, учла, что у меня коты и их нельзя впускать в комнату с открытыми окнами на балконе, аккуратно ходила за чистой водой, каждый раз закрывая за собой дверь. В общем, я полностью довольна этим специалистом, всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Людмила Панюшина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились.Вовремя приехала. Все ок. Спасибо.
Отзыв о специалисте Марина Войнова

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена быстро, качественно. Все окна в трехкомнатной квартире и на большой лоджии были сильно загрязнены, не мылись более двух лет! Марина как волшебница, за три часа всё отмыла до блеска, включая подоконники. Никаких разводов, чистота и красота!
Марина Войнова
Марина Войнова
Благодарю!Мне очень приятно,что вы остались доволльны 🌹 всех благ вам)
Отзыв о специалисте Обид Ниезов
Обрезка яблонь
Пунктуальный.Доброжелательный. Внимательный к мелочам и пожеланиям клиента.Работает быстро и качественно. Рекомендую..
Отзыв о специалисте Нодир Раджабов
Ремонт коридора
Мастер Нодир делал косметический ремонт в нашей небольшой квартире. Оставил о себе положительное впечатление, хорошее соотношение цена - качество.
Отзыв о специалисте Ирина Иванова
Федор
Мытьё окон на балконе
Ирина молодец, спасибо ей большое. Помыла окна аккуратно и быстро. Настроена на результат. Ко времени как и договаривались.
Отзыв о специалисте Нуркыз Нишанбаева
Стекла помыты отлично
Нуркыз Нишанбаева
Нуркыз Нишанбаева
Спосиба
Отзыв о специалисте Сейитгазы Жунусов

Уборка квартиры
Очень понравилась работа специалиста, все быстро со своими средствами, в удобное для меня время.Попросила приехать раньше, пошел на встречу. Окна сверкают. Помыл подоконники, которые выходят на улицу, их мне никто никогда не мыл. Сам очень приятный и аккуратный человек. Рекомендую.
Сейитгазы Жунусов
Сейитгазы Жунусов
Спасибо большое 😊
Отзыв о специалисте Мурад Омаров

Резка металла
Идеальная работа. И так здорово, когда специалист находит решение даже в нестандартной ситуации. Я очень довольна.
Отзыв о специалисте Дмитрий Баранов

Мытьё окон на балконе
Все отлично, очень добросовестная работа!
Отзыв о специалисте Дмитрий Гудин

Повара-шашлычники
Все очень круто организовано
Все вкусно весело
Будем работать с этим специалистом и дальше
Отзыв о специалисте Александр Пресняков

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Отлично почистили бассейн! Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Платончикова

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо Юлии за исчерпывающую информацию и моральную поддержку в целом. Как и рассчитывала, консультация прошла отлично. Очень ценно, что Юлия проконтролировала все аспекты здоровья малыша и мамы, коснулась всех вопросов ГВ и ухода, выйдя за рамки первоначального запроса. Удалось обнаружить проблемы, о которых мы и не догадывались. Благодарим за качественную консультацию!
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»
Сиделки с проживанием
Всё быстро и профессионально.
Отзыв о специалисте Мафтуна Шералиева
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка