Отзывы о помощниках в Москве

Отзыв о специалисте Асылбекова Элиза
Гусейн Гусейнзаде

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Элизе пришла во время как договорились ,легко нашли общий язык она сделала все аккуратно,чисто,оперативно одним словом больше чем я ожидал!Очень вежливая девушка и пунктуальная!Выполнила свою работу на 5+ все отлично спасибо огромное.Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Дилафруз Табарова
Лена
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Диларе за такую чистоту в доме! Всё прошло отлично! Мы очень довольны!
Отзыв о специалисте Зухуриддин Хасанов

Утилизация мебели
Специалист приехал к назначенному сроку, все аккуратно сложили и увезли. Все отлично, рекомендую
Отзыв о специалисте Юлия Платончикова

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо огромное Юлии за оказанную помощь!❤️
Обратились с проблемой из-за плохого набора веса у ребенка в первый месяц и сопутствующих проблем из -за неправильного прикладывания к груди…
Благодаря консультации Юлии вес активно начал идти вверх💪🥳🥳🥳 (когда до этого мы набрали за три недели всего лишь 300 гр🙈)
Юля все очень подробно рассказала и показала, как все правильно делать… Теперь кушаем хорошо) все ошибки исправлены) и нас даже животик стал намного меньше беспокоить)
Юля очень помогла и успокоила)дала массу полезной информации и советов… а еще Юлия остается на онлайн связи на протяжении всего ГВ!!!
Она просто наше спасение!
Наша молочная фея!
Всем рекомендую! 🫶
Отзыв о специалисте Гулирано Исраилова
Мария Сергеевна Чувикина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку, все прошло отлично!
Отзыв о специалисте Наргиза Оморова
Мария Сергеевна Чувикина

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень все чистенько и аккуратненько. Спасибо! Приехали во время)
Наргиза Оморова
Наргиза Оморова
Примного благодарю за добрый отзыв! Во благо!
Отзыв о специалисте Зухраой Латипова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично и быстро. Спасибо большое!!
Зухраой Латипова
Зухраой Латипова
Отзыв о специалисте Мунаргул Токтошева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, быстро и чисто
Мунаргул Токтошева
Мунаргул Токтошева
Отзыв о специалисте Снежана Ветренюк
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, пришли вовремя, убрались качественно и быстро, будем сотрудничать на постоянной основе, рекомендую
Снежана Ветренюк
Снежана Ветренюк
Дарья спасибо 🌹 и также рада , когда клиенты остаются довольны результатом работы 👍
Отзыв о специалисте Людмила Косорукова

Мытьё окон
Быстро. Качественно. Специалист приехал вовремя. Дружелюбин. Интеллигентин. Все понравилось
Людмила Косорукова
Людмила Косорукова
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о специалисте Нуржамал Нурматова

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень доволен работой Нуржамал с помощницей. Квартира после отъезда квартирантов, была не в лучшем состоянии. Уборка заняла около 12 часов. Были выполнены работы не обговоренные заранее (снятие, вешание и стирка занавесок во всех комнатах). Рекомендую)
Отзыв о специалисте Мукимчон Ёрбеков
Вилена
Вынос мусора
Отзыв о специалисте Юрий Бушмелёв

Ремонт стиральных машин
отличный специалист!
Отзыв о специалисте Чынар Тоялиева
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работает добросовестно.4 человека коттедж, частично баня и все окна. Уборка после ремонта плюс генеральная.Было реально очень грязно.С 12.00 до 22.00
Под конец устали. Какие-то недочёты есть конечно, но в целом качество хорошее.
Отзыв о специалисте Ирина Букреева

Мытьё окон на балконе
Приемлимые цены! Приехала девушка, качественно помыла окна, нельзя было придраться😁 В общем остались довольны, выехали очень быстро, окна достаточно были грязные за счет первого этажа. Спасибо, оказались очень хорошими специалистами 🥰
Отзыв о специалисте Владислав Даньо

Мытьё окон
Качественно выполнил свою работу!
Отзыв о специалисте Айназик Шерматова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я не хорошо себя чувствовала и не могла особо проследить за уборкой. Айназик пришла в первый раз и очень профессионально взяла все в свои руки! Не надо было подсказывать, она прошлась везде, где бы и я, возможно, забыла ) Быстро и качественно!
Отзыв о специалисте TUKHTASINOVA DILFUZA DAMINOVNA
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Все отлично. Дильфуза приехала в день обращения и все сделала в установленный срок. Нужно было сдать квартиру хозяину.
Отзыв о специалисте Hakimova Mukhbira Музаффаровна
Мытьё окон на балконе
Окна помыты быстро и качественно
Отзыв о специалисте Раджабмох Назарова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность Раджабмох за качественно сделанную генеральную уборку! Она оттерла то, что не оттер когда-то профессиональный клининг, отмыла до супер прозрачности все остекление и даже потолок в сан узле!! Я ппосто в восторге , теперь вся квартира блестит , воздух скрипит от чистоты!! Огромная благодарность этой светлой и доброй девушке, выполняющей свою работу с любовью! Рекомендую!