Ведущие на 8 марта в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Антон Лисиченко
Прекрасный ведущий праздненства!
Отмечали день рождения 11 мая.Были люди разного возраста, Антон угодил всем.Все очень тактично,ненавязчиво,с юмором и прекрасной харизмой.У Антона Очень хорошая аппаратура,прекрасный голос.Успехов вам,Антон.
Сони Камали
Ведущие
Хороший ведущий, сначала приехал посмотрел место работы, потом уже приехал с командой и привезли не достающую аппаратуру, очень понравилось из выступление и мастерство работы, я поражена таланту, и смеялись и плакали. В двух словах, рекомендую этого ведущего. Спасибо вам Максим за все пережитые эмоции ❤
Отзыв об артисте Ведущий Александр Зенерис

Ведущие
Хочу поделиться своим отзывом о работе (теперь уже постоянного нашего ведущего) Александра!

Хочу начать с того, что благодаря Александру, мы получили не только массу позитивных эмоций, а колоссальную помощь и поддержку на всех этапах организации мероприятия.
Александр, в силу своей профессиональной, добрейшей души, принял на себя массу вопросов с рестораном, рассадкой, расположением оборудования, и прочего, о чем обычный обыватель может не догадываться и пропустить этот важный момент. На протяжении всей подготовки к мероприятию, Александр поддерживал с нами связь, помогал с организацией юбилея от и до.

Что мы получили в итоге ?

Идеальный юбилей! Активные, не заезженные интерактивы и активности, массу смеха и улыбок гостей (так и предполагалось, я люблю хорошее чувство юмора (ключевое слово - ХОРОШЕЕ)), великолепное живое исполнение песен (да, у Александра классный голос), и полное спокойствие за настроение меня и гостей на протяжении всего вечера.

В конце праздничного вечера, мне стало ясно, что Александр просто обязан быть ведущим не только моего юбилея, но и свадьбы, которая состоится в июне этого года)
На что он и согласился) (Ура!)

Сейчас мы активно готовимся уже к этому событию. И я уже точно знаю , что все будет - Великолепно 🎊
Ведущий Александр Зенерис
Ведущий Александр Зенерис
Дарья!!!! Я Вам безмерно благодарен за ваши добрые, искренние слова. Я был безмерно счастлив провести ваш праздник; Ваш день рожденье!
Андрей Гришин

Ведущие
У Валерии прекрасный голос и подбор песен. Заказывали ведущую на юбилей свадьбы родителей. Мама осталась довольна, Валерия спела её любимые песни, они с папой потанцевали красиво, гости аж прослезились. При этом само ведение мероприятия было без пошлых шуточек, создания каких-то неловких ситуаций для гостей и родителей. Душевно и в меру весело. Подходяще для такого мероприятия.
Отзыв об артисте Prazdnik Box
Ведущие
Всё понравилось, дети остались довольны, музыка, игры, всё хорошо.
Отзыв об артисте Свет и тени
Ведущие
Спасибо Вам огромное за проведения праздника,всем очень понравилось🙌Ведущие молодцы,работа на высшем уровне,было весело,гости в восторге🎉

Ведущие
Александр лучший в своём деле. Провёл в 2021 году мою свадьбу , в этом году юбилей. Всегда новые конкурсы , шутки , развлечения , музыка. Найдёт к каждому подход , нереальное терпение и чувство юмора. Спасибо огромное, Александр , что в важные дни помогаете сделать людей ещё счастливее💃💃💃 ждём новых встреч 🤗
Отзыв об артисте Свет и тени
Ведущие
Все прошло замечательно, так как мы и планировали . Спасибо Вам за такой прекрасный вечер !
Отзыв об артисте Олеся Мухортова (Eralashka)

Ведущие
Олеся, большое спасибо за праздник!!! Асе было просто потрясающе. Все гости остались в полном восторге. И отдельное вам спасибо за терпение)))
Отзыв об артисте Роман Шарман

Всё отлично! Спасибо!

Ведущие
Наталья очень круто провела для нас девичник! Огромное спасибо ей за вовлеченность, экспектрость, идейность. Все участницы остались с чувством, что Наталья провела его для близких подруг. Весело, задорно, даже с интересными фактами. Как приятный бонус - фотографировала нас. Приятный тембр голоса, уместность шуток, умение быстро ориентироваться и направлять участников - это всё о Наталье!
Выездной театр кукол "СОТЫ" (Наталья Шалягина)
Выездной театр кукол "СОТЫ" (Наталья Шалягина)
София, спасибо большое за такой приятный отзыв!
Со своей стороны искренне благодарю Вас за крутую организацию процесса подготовки и самого мероприятия! 🔥
Очень всё получилось атмосферно!!! 💗 Очень рада знакомству:)
Ведущие
Огромное спасибо ведущей Нателле и DJ Андрею за проведение торжества на нашей свадьбе 10.05.2024, все остались довольны и в целом все было отлично, музыка была веселой и ненавязчивой, наши музыкальные предпочтения были учтены, в общем огромное спасибо за праздник!!!

Ведущие
Спасибо огромное Владиславу и его команде за проведение турнира по боксу!!!!! Отлично справились, все пожелания учли. Очень рекомендуем!!!!
Отзыв об артисте Андрей Блажанов

Ведущие
Замечательный ведущий. Нам и нашим гостям очень понравился ведущий.

Ведущие
Ксения молодец! Подготовилась, провела мне открытие чебуречной. Провела конкурсы, викторины, розыгрыши. Собрала вокруг себя всех детей, пока их родители стояли в очереди за чебуреками. Отработала всё оговоренное время и даже немного задержалась.

Ведущие
Ратмир, большое спасибо! Вы - замечательный ведущий и человек ! Всем рекомендую ! На площадку приехал заранее для подготовки, ответственно провел мероприятие ! Игра прошла отлично ) заказывайте, не бойтесь
Епифанов Ратмир Дмитриевич
Епифанов Ратмир Дмитриевич
Взаимно Елизавета, благодарю! 🤝🏼
Отзыв об артисте Аникин Алексей Николаевич
Татьяна Лукьянова

Ведущие
От нашей новой семьи Михаила и Татьяны благодарим Алексея за проведение нашего свадебного торжества 11.05.2024.
Нам как жениху и невесте было очень комфортно с ним работать. Сразу обговорили варианты программы и условия, что важно они не изменились. Ближе к мероприятию уточнили детали.

Само проведение было ориентировано на нас и на гостей. Было время и сделать фотографии, и насладиться едой, и за гостями понаблюдать во время конкурсов и потанцевать. Гости во время всего мероприятия поздравляли и лично и публично (кто как хотел). Некоторые песни в исполнении Алексея не отличить сразу от оригинала. В целом ведущий органично вписался в торжество, не перетягивая внимание на себя и не сильно акцентируя его ни на нас ни на гостях.

И даже если гости захотят несанкционированно внести свои коррективы в программу мероприятия (например украсть невесту) Алексей органично впишет их в торжество.
Отзыв об артисте Вадим Кудрявцев
Ведущие
За месяц до мероприятия позвали команду, ведущий+диджей на свою свадьбу (11.06.23). Свадьба была год назад. Свадьба прошла отлично. Впечатление осталось и раз за год впечатление не изменилось, решила всё-таки поделиться своим отзывом о проделанной работе выбранной команды в ответ на коллективное замалчивание о нюансах и стиле работы вне количества звезд рейтинга. Ниже несколько реалистичных моментов:
1. 07.06 в 18:16 (за три дня до свадьбы) сама пишу: «Вадим, добрый вечер! Как у вас дела? Что-то от нас требуется?». Ответ: «Добрый вечер, Ольга :) Занимаюсь сценарием. Пока ничего от вас не нужно. Если будут вопросы, напишу списком :) Единственное, не могу найти вашу анкету. Истории знакомства пришли, а анкету не вижу. Вы её высылали?». Какой там сценарий, если исходных данных нет?!:) Каким сценарием он занимался мы не поняли- посмеялись, хотя ночью сидели писали ответы на его анкеты, чтобы уложить в сроки, которые Вадим попросил. Анкеты не нашёл= проблема заказчика = прикольно.
2. В обед за день до свадьбы возникает просьба взять нам с собой ноутбук на Windows, если хотим запустить видео видеографа из загса, так как у них MacBookPro. В чём проблема заключалась мы так и не поняли, потому что позиционируют себя как профессионалов с новым и хорошим оборудованием.
3. Мой выбор остановился на Вадиме также потому, что согласно программе, он обещал сыграть на баяне, но он так и не сыграл. Совет: на своём мероприятии не забудьте покричать «Михалыч», без особого приглашения ваши ожидания не реализуются. Баян будет только, когда на чужом празднике все присутствующие потешат эго ведущего. Ни гитары, ни баяна. Только отличная игра сына саксофониста (как на отчётном концерте).
4. На фотографии от ведущего ставки не делайте, на свадьбе должен быть специалист - фотограф. Мы чуда не ждали и не прогадали. Получили фотографии как будто из 2005 года.
5. Половину программы, которую обсуждали в рамках анкеты, так и не провели. Представления гостей не было, что для меня было очень важно, для чего заполняли таблицу о гостях в анкете не понимаю до сих пор. Зачем нам было тратить время, если ведущий не планирует работать с этим материалом.
6. Очень хотели из старых конкурсов конкурс по обязанностям в паре, его тоже не было. Хотя обговаривали это заранее. Зато был конкурс с пометкой «для взрослых» с отгадыванием поцелуя, и я притворялась, что не знаю суть этого конкурса, чтобы не сломать игру ведущего.
7. Купили много разных подарков (всякая всячина с валбериса 300-2000 руб), но половину подарков пришлось самой раздать гостям в конце праздника, потому что по не понятным мне обстоятельствам конфеты из пачки m&m’s делились в качестве призов между гостями (по 3 шоколадной конфетке в руки вместо того-чтобы просто раздеть как сувенирчик детям). А когда начала раздавать подарки гостям просто так из коробки, было ощущение, что ведущему даже было грустно, что всё это не осталось в коробке.
8. Настроение праздника не всегда создавал ведущий - факт. В прочем чаще он вообще этим вопросом не интересовался.
9. Музыку, которую я просила ставить, включали очень избирательно. Зачем тратила время на составление списка?? Почему было так мало моментов для танцев гостей?
10. Ведущий настолько в какой-то момент расслабился, что в программе были огромные паузы том момент, когда всем хотелось активностей, он просто выходил из зала на улицу. Гипотиза, что за счёт возраста и опыта, сможет обыграть и справить с любой ситуация и компанией, не подтвердилась. Даже при условии, что заказчик не требовал много.
11. Финалочка. Зал находился над кухней ресторана, от того, что ведущий очень громкого говорил в свой микрофон, прибегали сотрудники ресторана и просили его так кричать. К музыке вопросов не было. В итоге ведущий ходил в стиле звезда в шоке и жаловался и гостям, и родственникам, что ему сложно работать, что у него болит уже горло. В итоге подошел ко мне, на мой вопрос "что вы предлагаете?" понял, что поддержки в формате "пожалеть" не найдёт, ушёл. Ситуацию пришлось решить самостоятельно, поговорили с администратором и его никто уже не трогал. Вот что ему мешало самому спокойно поговорить с сотрудниками заведения - вопрос.
Хотелось бы пожелать развиваться и накапливать НОВЫЙ опыт и современные решения для проведения мероприятий, а не лететь по накатонной привычной программе. Оставить отзыв с оценкой "5" мне не удалось, извините.
Вадим Кудрявцев
Вадим Кудрявцев
Ну, вот и прилетел к нам очередной «черный лебедь». Такое случается примерно один раз в 2-3 года. И мы с пониманием и большой благодарностью относимся к критике, если она заслужена. Хотя, психология людей устроена так, что если появилась хоть капелька недовольства или непонимания, сложно быть объективным...
«Свадьба прошла отлично», написала клиентка, и это самое главное!
Я мог бы по каждому пункту негатива написать свой аргументированный ответ, но не буду. Получится слишком много. Если кому-то интересно, могу выслать в чат.
Одно скажу, критика пришла с опозданием. Мы не стоим на месте, купили и вот уже второй месяц проходим самый дорогой курс в нашей практике по прокачке трендовых ведущих от ТОПов, работающих в ценовом диапазоне от 150 до 500 тыс. за вечер. А это значит, что мы совершенствуемся и растём! :)

Ведущие
От всей души хочется поблагодарить ведущего Александра за тот необыкновенный праздник, который получился благодаря его профессионализму и добрым человеческим качествам: отзывчивости, такту, терпению, вниманию. Мое день рождение получился незабываемым, семейным и веселым. От всего сердца рекомендую. Спасибо Вам большое.
Отзыв об артисте Танкеева Зоя Владимировна
Света

Пролетел наш Свадебный День🥰
Все было очень круто, все гости остались довольны и в полном восторге, Зоечка Ты лучшая в своем деле, ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя на Профи ру.
Ты космос, ты пушка, ты Ведущая и Организатор с большой буквы.
Твоя команда супер ребята.🥰
Отдельно хочу поблагодарить тебя за все теплые слова, слова напутствия и поддержку🤍Ты у нас в сердечке 🥰Спасибо спасибо тебе большое что не дала скучать во время подготовки , что все было по этапам и четко🥰
Диджей просто пушка, все песни ставил и попадал под наши вкусы, никто из гостей не сидел все плясали и радовались с нами в такой прекрасный день. Скрипка на велкоме была приятным бонусом от Дани 🥰И хочу отметить Семейный очаг, это просто супер обряд, пересматриваем видео и у нас до сих пор мурашки. 🥹Спасибо тебе и команде😘