Анна

Певец на праздник (музыкальные группы)

вчера

80 00090 000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 7 часов. Музыкальная группа: выступление длительностью примерно 1 час (можно разбить на блоки по 30 мин). Диджей: в перерывах играть приятную музыку на фоне, подвижную музыку во время дэнс-брейков. Гостей: до 50.

Химки

Дмитрий

Певец на праздник (пианисты и клавишники)

15 мая 2024

30 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30.

30 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 2 часа. Исполнение бардовских песен (Визбор, Окуджава, Никитины... Гостей: до 50. Очень нужен душевный исполнитель бардовской песни, который знает и любит этот жанр. На юбилей руководительнице, которой исполняется 80 лет. Дата может поменяться (24 или 25 июня).

Калужская

Артем

Певец на праздник (кавер-группы)

10 часов назад

15 00025 000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 15 минут. Корпоративным мероприятием компании. тз выступить в течении 15-20 минут. музыкальная тематика хиты поп музыки, 3-4 музыканта. Гостей: до 50.

Верхние Котлы

Екатерина

Певец на праздник (духовые ансамбли)

18 мая 2024

10 00020 000

Планируется: Возвращение сына с армии. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 10. Чтоб в репертуаре была современная музыка.

Ивантеевка

Ольга

11 часов назад

20 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гагаузские и современные песни. Гостей: до 100.

Царицыно

Алексей

Певец на праздник (баянисты)

вчера

10 00015 000

Планируется: Тематический день татарской кухни. Длительность выступления: 3 часа. В национальной одежде .

Фрунзенская

Елизавета

Певец на праздник (электроскрипачи)

9 часов назад

15 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 100.

Дмитровский

Дмитровский

Христиан

Певец на праздник (арфисты)

19 мая 2024

500010 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Час работы,выездная регистрация.

Мытищи

Ольга

Певец на праздник (этническая музыка)

16 мая 2024

500010 000

Планируется: девичник. Длительность выступления: 4 часа. Гостей: до 20.

Электрозаводская

Асем

Певец на праздник (джазовые оркестры)

22 часа назад

10010 000

Джазовый оркестр. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 5 часов. Гостей: до 30.

Отрадное

Светлана

10 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 30 минут. Добрый день! Ищем кавер-группу, которая выступит на нашей свадьбе 1-2 раза по приемлемой цене + саксофонист на велком. Гостей: до 50. Банкет с программой будет проходить с 17.00 по 22.00, в промежуток данного времени ищем кавер-группу. Детально уже по времени и сориентируем после составления программы ведущим.

Балашиха

Евгений

Певец на праздник (саксофонисты)

вчера

7000

Инструмент: скрипка, саксофон. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Время (не дата) и место могут измениться: ещё не решили, где будем отмечать. Супруге исполняется 60. Будут двое взрослых детей и муж. Музыку предпочитаем мелодичную. Танцы не предполагаются.

5000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 50.

Мытищи

Anastasiya Artemova

Певец на праздник (шансонье)

15 мая 2024

5000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 8 часов. Гостей: более 300. На Игру КВН нужен Шансонье БРУТАЛЬНЫЙ , петь песенные перебивки во втором игровом конкурсе, также будут репетиция и генеральная репетиция. Стоимость обсуждаема. Подробнее могу рассказать по телефону или в личных сообщениях. Сама игра 27 мая в планете КВН.

Марьина Роща

Екатерина

13 часов назад

30005000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20. Нужен гитарист поиграть час красивую музыку в ресторане на дегустации вина.

5000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Добрый день! Требуется человек, который бы поиграл на саксофоне на фуршете с 15.00 до 16.00. Территориально: село Новый Милет, коттеджный посёлок Русавкино-Заречное.

Балашиха

Дмитрий

19 мая 2024

5000

Планируется: предложение руки и сердца. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10.

Чеховская

Пушкинская

Маяковская

Елена

19 мая 2024

5000

Инструмент: саксофон. Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 10.

Саларьево

Диана

Певец на праздник (аккордеонисты)

вчера

5000

Планируется: Для души. Длительность выступления: 6 часов. Гостей: до 10.

Волоколамский

Алексей

Певец на праздник (цыганская музыка)

вчера

4000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10.

Софрино

Валентина

Певец на праздник (детские ансамбли)

18 мая 2024

3000

Планируется: концерт. Длительность выступления: 5 минут. Нужен детский хор для песни Ани Лорак «Снится сон» постоять с солисткой на сцене открывать рот под минус, где детский хор уже прописан, нужно 10-12 деток, белая одежда, возраст разный (не важно) нужна одна репетиция сводная перед выступлением, само выступление 9 июня в 19:00 начало концерта.

Новокуркино

Мирослава

18 мая 2024

3000

Планируется: концерт. Длительность выступления: 40 минут. Гостей: до 100. Срочно ищем гитариста. Нужно отыграть сет на 40 мин с плейбэком на фестивале. Группа «REKA REKA» - можно послушать на всех площадках, жанр - инди-рок. Все подробности расскажу в прямом диалоге.

Матушкино

Юлия

5 часов назад

3000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 30.

Лухмановская

Некрасовка

Арсений

Певец на праздник (скрипачи)

вчера

3000

Инструмент: скрипка. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 60 минут. Гостей: до 30. Будет камерная коктейльная вечеринка-квартирник, требуется персонаж аля "скрипач ростовский Моня". Предполагаемый репертуар: Чардаш, клезмер.

Алексеевская

Антон

16 мая 2024

Планируется: предложение руки и сердца. Длительность выступления: 15 минут. Гостей: до 10. Ансамбль - вокал + музыкант(ы) -для аккомпанемента во время предложения руки и сердца. 2-3 песни, по репертуару буду рад вашим предложениям. 1 песня на улице (квартира на первом этаже) и 1-2 в квартире. Интересует исключительно аутентичный цыганский ансамбль. Время и дата на данный момент указаны предварительные. Вечернее время.

Октябрьское Поле

Stas Fetisov

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 30.

19 мая 2024

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30.

Каширская

Коломенская

Татьяна

Певец на праздник (симфонические оркестры)

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 50. Площадку выбираем, время начала и продолжительность ориентировочные Стоимость обсуждаем Ищем классную команду профессионалов для создания прекрасного вечера Референсы https://youtu.be/BnbFg-CMGns?si=7118dfkD_NePfgHh https://youtu.be/beQnt4s8KBE?si=jFiSO3d2Ru9r9ie5 https://youtu.be/kd9n1m3io4A?si=meXrlKZUpTNe83IP.

Савёловская

Новослободская

Белорусская

Ольга

Певец на праздник (фольклорная музыка)

Планируется: Просто праздник. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10.

Истра

Алексей

15 мая 2024

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Нужно записать фрагмент песни на французком языке, можно удаленно. Гостей: до 10. Желателен опыт исполнения песен на французском языке, лучше носитель языка.

Дина

23 минуты назад

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1.5 часов. Гостей: до 50.