Jinan

Инструментальный коллектив на праздник (аккордеонисты)

12 июня 2024

100 000

Планируется: вечеринка. Праздник: семейный. Длительность выступления: 6 часов. Гостей: до 30. Пожелания и особенности: Ищу аккордеониста/ку и певицу, играть и петь русский народный репертуар, также ещё можно петь ваш репертуар. Пару аккордеонист с певицей. Работа в Китае, город Дзинань. Русский ресторан. Наличие загранпаспорта, европейская внешность, до 45 лет, аккордеон есть свой в ресторане. Компенсация переезда, контракт до года, оформление официально по рабочей визе, 1 выходной в неделю, зарплата указана за месяц, оформление карты китайского банка, простое проживание. ЗП указана за месяц. Пишите, расскажу подробней.

Площадь Революции

Театральная

Серебрина

Инструментальный коллектив на праздник (кавер-группы)

7 часов назад

50 000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 3 часа. Требуется кавер-группа с харизматичным, суперским вокалом (не важно мужчина, или женщина) и крутыми музыкантами, чтобы это был концерт, а не джаз в домашних тапочках. Песни разных годов, подойдет все самое узнаваемое и популярное. Хочется оторваться по полной) Опять же, если вы профессионалы, полагаю вы сами знаете что и когда лучше заходит публике. Конечно, посмотрю ваши фото/видео, списки песен. Гостей: до 100. С 18 до 22 3 выхода по 30 мин.

Мытищи

Екатерина

Инструментальный коллектив на праздник (пианисты и клавишники)

11 июня 2024

40 000

Инструмент: саксофон, клавишные. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 40 минут. Гостей: до 30. Выступление на обыкновенной советской даче в неформальной обстановке теплых друзей, скорее всего в саду. Впечатление, которое хочется создать у гостей, "зашел давний знакомый, взял инструмент в руки и заиграл", не хочется пафоса и ощущения "концерта". Концепция мероприятия - Итальянская вечеринка, поэтому итальянская классика приветствуется, а также хиты из советских кинофильмов. Гости - семья и друзья 20-50 лет, м/ж 50/50 и дети. Свяжитесь со мной, пожалуйста, через whats app или телеграм, звонки принять не смогу. Спасибо!.

Чехов

Вадим

Инструментальный коллектив на праздник (джаз)

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30. Добрый день. Ищем джазового музыканта/группу для камерного выступления на свадьбе. Свадьба будет проходить на территории частного дома (10 минут пешком от метро Рассказовка). Приоритет - саксофон. От Вас требуется исполнение веселых танцевальных композиций. Своего оборудования нет.

Рассказовка

Родион

2 часа назад

35 000

Планируется: Официальное мероприятие. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Джаз группа , музыка на Английском , состав 3-4 человека, желательно , чтоб пела девушка, оборудования нет.

Чеховская

Охотный Ряд

Театральная

Наташа

Инструментальный коллектив на праздник (этническая музыка)

5 часов назад

30 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 30. Необходим исполнитель национальной музыки на национальных инструментах Бурятско-монгольская тематика.

ЗИЛ

Эдуард

Инструментальный коллектив на праздник (музыкальные группы)

30 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 5 часов. Гостей: до 30. Хотелось бы в паре с ведущим.

Подольск

Екатерина

13 июня 2024

20 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 50.

Чехов

Роман

21 час назад

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 1.5 часов. Дуэтное исполнение, советская+российская эстрада. Немного джаза, румбы. Гостей: до 30. Присылайте промо.

Пахринский

Ания

Инструментальный коллектив на праздник (музыканты-инструменталисты)

500015 000

Инструмент: Дхол. Планируется: свадьба. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 100. Дхол, дудук.

Волжская

Алина

Инструментальный коллектив на праздник (цыганская музыка)

15 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 10 минут. Гостей: до 10.

Медведково

Константин Кудряшов

Инструментальный коллектив на праздник (рок)

500010 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Исполнить несколько песен группы 3 дня дождя, иметь с собой минимальною аппаратуру.

Истра

Анастасия

Инструментальный коллектив на праздник (арфисты)

11 000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30.

Чеховская

Пушкинская

Тверская

Ольга

Инструментальный коллектив на праздник (баянисты)

3 часа назад

10 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10.

Алабушево

Екатерина

10 000

Инструмент: ударные, аккордеон, духовые. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Буквально 2-3 песни.

Дмитровская

Роман

Инструментальный коллектив на праздник (поэты)

вчера

10 000

Выступить на: Гастротеатр. Длительность выступления: 120 минут. Гостей: до 20. Дата памяти рождению Владимира Маяковского. Чтение его стихов на ужине в ресторане гастротеатре. 2 ужина. Продолжительность одного выступления 60 минут, за 2 мероприятия в совокупности 2 часа Начало первого мероприятия в 17:30, второго 21:30. Цена договорная.

Смоленская

Ася

38 минут назад

7000

Инструмент: гитара, саксофон, скрипка, клавишные, аккордеон, ударные, Диджей. Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 30.

Звенигород

Александра

Инструментальный коллектив на праздник (виолончелисты)

вчера

5000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 300. Интересует выступление виолончелистки на велком зону 17 августа в https://moscowcountryclub.ru/restaurant/vremena-goda/.

Нахабино

Даньшина

Инструментальный коллектив на праздник (саксофонисты)

1 час назад

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20. Просто приехать и поиграть час,можно два.

Домодедово

Сергей

Инструментальный коллектив на праздник (скрипачи)

5000

Планируется: предложение руки и сердца. Длительность выступления: 20 минут. Гостей: до 10. Нужно сыграть мелодию из песни Эльдара Агачева "Для меня ты зажигала звезды". Дальше на ваше усмотрение.

Истра

Анжелика Вялых

Инструментальный коллектив на праздник (балалаечники)

вчера

5000

Планируется: Встреча гостя из другой страны. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 10.

Строгино

Николай

вчера

2000

Планируется: проверка после покупки саксофона YAS-480. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Проверка комплектности и всего нового YAS-480.

Строгино

Дмитрий

Инструментальный коллектив на праздник (перкуссионисты)

4 часа назад

Планируется: Запись инструмента. Длительность выступления: 1 час.

Бауманская

Юлия

Планируется: Выступление в ресторане. Длительность выступления: 1.5 часов. В ресторан в центре Москвы требуется славянская фолк-группа на постоянную работу. Выступления каждую пятницу и субботу: 3 сета по 3 мин, акапелльно, без инструментов и микрофонов. Желательно 3 девушки или 2 девушки и 1 парень Работа по договору, зп в конце каждого месяца: 1 выступление до 8.000руб.

Выставочная

Улица 1905 года

Олеся

Инструментальный коллектив на праздник (певцы)

Планируется: Ежедневно, певец в летнее кафе. Будни с 19:00до 00:00выходные с 19:00до 02:00. Длительность выступления: 7 часов. Гостей: более 300.

Межшоссейный

Маргарита

Планируется: Сюрприз. Длительность выступления: 10 минут. Гостей: до 10. Нужно сделать сюрприз- сыграть 3-4 композиции для девушки, в парке.

Охотный Ряд

Театральная

Виктория

Инструментальный коллектив на праздник (гитаристы)

10 июня 2024

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 30.

Чернево-1

Сергей

Инструментальный коллектив на праздник (вокальные дуэты)

1 час назад

Планируется: концерт. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 20.

Воскресенское

Жанна

вчера

Планируется: выпускной. Длительность выступления: 4 часа. Гостей: до 50.

Вёшки

Дарья

Филимонковское

Дарья

Анастасия

вчера

Инструмент: Ханг. Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 4 часа. Гостей: до 300. Мы молодые и активные) Планируем корпоратив в стиле Бохо) Хотели бы видеть игру на ханге или же получать уроки иргры во время мероприятия Заранее большое спасибо!.

Молодёжная

Елена

Планируется: Нетворкинг. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 100. Ищу человека, которому интересна реклама уроков на гитаре на аудиторию предпринимателей. Нужно будет озвучивать то, что происходит на сцене. Я предлагаю рекламу ваших уроков взамен на озвучку мероприятия. Важно хорошее чувство юмора, большой багаж произведений, возможность воспроизвести в моменте мелодию под ситуацию.

Бауманская

Елизавета

Планируется: Медитация. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 300.

Савёловская

Белорусская

Юрий

18 часов назад

Планируется: Студия. Длительность выступления: 2 часа. Записываем песню на свадьбу друзей! Нужен мужской тенор, чтобы спеть 1 куплет и припев в музыкальной студии!. Гостей: до 10. Пожелания и особенности: Песня на мотив backstreet boys as long as you love me! Голос должен соответствовать!.