Алена

Инструментальный коллектив на праздник (музыкальные группы)

вчера

60 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1.5 часов. Выступление музыкантов в подмосковной усадьбе Лидино под завершение свадьбы. 19 июля. Площадка не оснащена оборудованием, поэтому потребуется его привезти с собой. Рассматриваем один сет на час или два блока по 45 минут. Гостей: до 50.

Воскресенск

Дмитрий

Инструментальный коллектив на праздник (пианисты и клавишники)

6 часов назад

30 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30.

Чеховская

Пушкинская

Маяковская

Юлия

Инструментальный коллектив на праздник (духовые ансамбли)

12 мая 2024

30 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Нужен оркестр на свадьбу на велком дринк.

Выставочная

Деловой центр

Никита

Инструментальный коллектив на праздник (музыканты-инструменталисты)

12 мая 2024

25 000

Инструмент: Като, барабан. Планируется: свадьба. Длительность выступления: 15 минут. Гостей: до 20. Нужно сыграть несколько мелодий, желательно барабан+струнный инструмент, мелодии в японском стиле, энергичные и возможно одну спокойную.

Савёловская

Софья Пантелеева

Инструментальный коллектив на праздник (джаз)

13 мая 2024

20 000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 4 часа. Гостей: до 300.

Полянка

Третьяковская

Кропоткинская

Кристина

Инструментальный коллектив на праздник (фольклорная музыка)

вчера

20 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1.3 часов. Гостей: до 50. Встречать гостей на велкоме от 5 человек ансамбля.

Владислав

59 минут назад

500015 000

Планируется: Съемки. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Нужна массовка для сьемок на телеканале пятница шоу «4 жены» Нужно просто веселиться и подпевать частушки. От 6 человек.

Соколиная гора

Nika

12 мая 2024

10 00012 000

Инструмент: Китайские инструменты. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30. Нужны музыканты играющие на китайских инструментах на праздник.

Новослободская

Маяковская

Александр

Инструментальный коллектив на праздник (кавер-группы)

7 часов назад

15 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 3 часа. Иностранные песни джаз и рок. Гостей: до 20.

Сходненская

Кристина

Инструментальный коллектив на праздник (народные ансамбли)

1 час назад

15 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 50.

Заболотье

Надя

Инструментальный коллектив на праздник (цыганская музыка)

12 мая 2024

15 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30. Поздравление циганской командой с задорным сопровождением.

Панфиловская

Алина

Инструментальный коллектив на праздник (саксофонисты)

12 мая 2024

10 000

Клин

Amina

вчера

8000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 10.

Ленинский

Регина

13 мая 2024

7000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 20.

Бутырская

Anastasiya Artemova

Инструментальный коллектив на праздник (шансонье)

8 часов назад

5000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 8 часов. Гостей: более 300. На Игру КВН нужен Шансонье БРУТАЛЬНЫЙ , петь песенные перебивки во втором игровом конкурсе, также будут репетиция и генеральная репетиция. Стоимость обсуждаема. Подробнее могу рассказать по телефону или в личных сообщениях. Сама игра 27 мая в планете КВН.

Марьина Роща

Светлана

Инструментальный коллектив на праздник (певцы)

1 час назад

6000

Планируется: концерт. Длительность выступления: 2 часа. Нужны теноры и басы на конкурс 17-19 мая в СПб Программа - три произведения славянских композиторов. Гостей: до 20. Уметь читать ноты с листа.

Екатерина Корнева

вчера

10005000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 5 часов. Гостей: до 50.

Бауманская

Анастасия

5000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50.

Балашиха

Алёна

10 мая 2024

4000

Инструмент: Виолончель. Планируется: Экзамен. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Добрый день! Ищу виолончелиста на экзамен. Исполнить два произведения в составе трио. Скрипка, фортепиано, виолончель. Карл Дженкис "Palladio" Массне "Размышление". Все партии вышлю. Более подробную информацию можем обсудить по телефону. Экзамен 7 июня, время точное пока неизвестно, в первую половину дня. Пару раз встретиться порепетировать: Понедельник в 15.40 Или Пятница в 14.00. Рядом с метро Красные Ворота или Чистые пруды. Ниже прикрепляю ноты. Массне полностью. Палладио практически также, но немного будет видоизменена. Приветствуются студенты музыкальных вузов.

Тургеневская

Чистые пруды

Сретенский бульвар

Валерия

Инструментальный коллектив на праздник (мариачи)

16 минут назад

4000

Китай-город

Площадь Революции

Театральная

Ольга

Инструментальный коллектив на праздник (баянисты)

15 часов назад

25003000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Юбилей для мамы 85 лет. Душевные настольные песни.

Железнодорожный

Василий

13 мая 2024

20003000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20.

Тушинская

Кристиночка

Инструментальный коллектив на праздник (скрипачи)

12 мая 2024

10003000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 10. Марш Мендельсона.

Строгино

Артур Тоноян

12 часов назад

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 6 часов. Гостей: до 100.

Чеховская

Пушкинская

Тверская

Александра

13 мая 2024

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 100. Наличие у исполнителя профессионального и (или) почётного звания, входящего в систему государственных наград и (или) отраслевых наград.

Выставочная

Деловой центр — МЦК

Анастасия

13 мая 2024

Инструмент: укулеле. Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 50. Ищу музыканта на укулеле для корпоратива.

Мытищи

Анастасия

Инструментальный коллектив на праздник (регги)

13 мая 2024

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 50. Исполнители регги на корпоратив.

Мытищи

Дарья

3 часа назад

Инструмент: гитара, саксофон. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 10.

Марксистская

Таганская

Мария

13 мая 2024

Инструмент: Ханг. Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 30. Добрый вечер! Ищу музыканта с хангом на мероприятие в ресторане на Арбате ? Дата: 8 июня.

Смоленская

Ольга

Инструментальный коллектив на праздник (рэперы)

10 мая 2024

Планируется: для себя. Длительность выступления: 1 час. Мальчик 7 лет хочет попробовать научиться читать рэп. возможно ли получить несколько уроков?.

Авиаторов

Наталья

вчера

Планируется: мальчишник. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20. Певец и баянист.

Красные Ворота

Ольга

Инструментальный коллектив на праздник (концертмейстеры)

11 мая 2024

Планируется: поступление школу на актера. Длительность выступления: 2 минуты. Гостей: до 10. Нужно подготовить танец для подростка 14ти лет длительность 2 минуты, чтобы поступить в школу.

Проспект Вернадского

Мичуринский проспект

Елена

вчера

Планируется: Поэтический вечер. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 50.

Бауманская

Елена

вчера

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Группа мираж , комбинация. Гостей: до 20.

Солнечногорск

Наталья

Инструментальный коллектив на праздник (инструментальные ансамбли)

вчера

Певец или певица на небольшой праздник. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 5 часов. Гостей: до 20. Мероприятие будет проходить на теплоходе.