Евгения

Артист эстрады (кавер-группы)

10 мая 2024

60 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Современно, ярко, хорошее исполнение. Гостей: до 50.

Москва и область

Алена

Артист эстрады (музыкальные группы)

8 часов назад

60 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1.5 часов. Выступление музыкантов в подмосковной усадьбе Лидино под завершение свадьбы. 19 июля. Площадка не оснащена оборудованием, поэтому потребуется его привезти с собой. Рассматриваем один сет на час или два блока по 45 минут. Гостей: до 50.

Воскресенск

Ольга

8 мая 2024

50 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 2 часа. Нужна кавер-группа для вечеринки в стиле хиппи. Гостей: до 50.

Бауманская

Константин

8 мая 2024

50 000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Для лампового вечера на крыше организованного в Премиум ЖК в самом центре Москвы, нужен джаз-бенд, коллектив, группа со своим оборудованием. Предлагайте свои услуги, сразу с вашими промо и ценами. Гостей: до 30.

Китай-город

Площадь Революции

Ангелина

Артист эстрады (народные ансамбли)

12 мая 2024

30 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 10 минут. Гостей: до 50.

Мытищи

Юлия

Артист эстрады (духовые ансамбли)

12 мая 2024

30 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 50. Нужен оркестр на свадьбу на велком дринк.

Выставочная

Деловой центр

Никита

Артист эстрады (музыканты-инструменталисты)

12 мая 2024

25 000

Инструмент: Като, барабан. Планируется: свадьба. Длительность выступления: 15 минут. Гостей: до 20. Нужно сыграть несколько мелодий, желательно барабан+струнный инструмент, мелодии в японском стиле, энергичные и возможно одну спокойную.

Савёловская

Софья Пантелеева

Артист эстрады (джаз)

вчера

20 000

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 4 часа. Гостей: до 300.

15 000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30. Поздравление циганской командой с задорным сопровождением.

Панфиловская

Nika

12 мая 2024

10 00012 000

Инструмент: Китайские инструменты. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 30. Нужны музыканты играющие на китайских инструментах на праздник.

Новослободская

Маяковская

Анастасия

Артист эстрады (пианисты и клавишники)

вчера

10010 000

Инструмент: клавишные. Планируется: выставка. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 10.

Выставочная

Деловой центр — МЦК

Елена

Артист эстрады (саксофонисты)

12 мая 2024

10 000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 50.

Можайский

Amina

20 часов назад

8000

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 10.

Ленинский

Регина

вчера

7000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 20.

Бутырская

Дария Михайлова

8 мая 2024

20006000

Инструмент: Ханг. Планируется: Йога утро. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 30. Мероприятие планируется в парке в п. Рогово, ЙОГА-утро+ гвоздестояние. Ориентировочно на 2 часа. Вход свободный - количество человек не известно. Во многом зависит от погоды.

Рогово

Екатерина Корнева

9 часов назад

10005000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 5 часов. Гостей: до 50.

Бауманская

Алёна

10 мая 2024

4000

Инструмент: Виолончель. Планируется: Экзамен. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 10. Добрый день! Ищу виолончелиста на экзамен. Исполнить два произведения в составе трио. Скрипка, фортепиано, виолончель. Карл Дженкис "Palladio" Массне "Размышление". Все партии вышлю. Более подробную информацию можем обсудить по телефону. Экзамен 7 июня, время точное пока неизвестно, в первую половину дня. Пару раз встретиться порепетировать: Понедельник в 15.40 Или Пятница в 14.00. Рядом с метро Красные Ворота или Чистые пруды. Ниже прикрепляю ноты. Массне полностью. Палладио практически также, но немного будет видоизменена. Приветствуются студенты музыкальных вузов.

Тургеневская

Чистые пруды

Сретенский бульвар

Василий

вчера

20003000

Планируется: вечеринка. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20.

Тушинская

Кристиночка

Артист эстрады (скрипачи)

12 мая 2024

10003000

Планируется: свадьба. Длительность выступления: 30 минут. Гостей: до 10. Марш Мендельсона.

Строгино

Рита

3 часа назад

15002000

Планируется: предложение руки и сердца. Длительность выступления: 5 минут. Гостей: до 10. Приветствую.мой друг делает предложение руки и сердца.все будет происходить в ресторане на веранде нужно будет выйти и исполнить одну композицию под которую он будет делать предложение.по времени 20:45 где- то.

Новокузнецкая

Мария

вчера

Инструмент: Ханг. Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 2 часа. Гостей: до 30. Добрый вечер! Ищу музыканта с хангом на мероприятие в ресторане на Арбате ? Дата: 8 июня.

Смоленская

Ольга

Артист эстрады (концертмейстеры)

11 мая 2024

Планируется: поступление школу на актера. Длительность выступления: 2 минуты. Гостей: до 10. Нужно подготовить танец для подростка 14ти лет длительность 2 минуты, чтобы поступить в школу.

Проспект Вернадского

Мичуринский проспект

Антон

22 часа назад

Планируется: день рождения. Праздник: для детей. Длительность выступления: 1 час. Нужна на 1 час детская кавер группа с репертуаром тик ток или дисней. Территориально на юге, новая москва. Гостей: до 10. Присылайте свои предложения и цены.

Троицкий

Наталья

Артист эстрады (баянисты)

Планируется: мальчишник. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20. Певец и баянист.

Красные Ворота

Елена

Планируется: Поэтический вечер. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 50.

Бауманская

Екатерина

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 20.

Костино

Елена

7 часов назад

Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 1 час. Группа мираж , комбинация. Гостей: до 20.

Солнечногорск

Дмитрий

Артист эстрады (стихи на заказ)

5 часов назад

Поздравительное стихотворение в честь торжественного события. Стихотворение собственного сочинения, написанное специально к определенному событию, с использованием предложенных заказчиком слов и фраз.

Александра

вчера

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 1 час. Гостей: до 100. Наличие у исполнителя профессионального и (или) почётного звания, входящего в систему государственных наград и (или) отраслевых наград.

Выставочная

Наталья

Артист эстрады (инструментальные ансамбли)

4 часа назад

Певец или певица на небольшой праздник. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Длительность выступления: 5 часов. Гостей: до 20. Мероприятие будет проходить на теплоходе.

Воробьёвы горы

Лужники

Анастасия

вчера

Инструмент: укулеле. Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 50. Ищу музыканта на укулеле для корпоратива.

Мытищи

Анастасия

Артист эстрады (регги)

вчера

Планируется: корпоратив. Длительность выступления: 3 часа. Гостей: до 50. Исполнители регги на корпоратив.