2. Давидова Елена Георгиевна
  3. Отзывы: Давидова Елена Георгиевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Елена Давидова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Были учтены все пожелания,Елена заранее уточнила все нюансы и обсудили референсы.
Было очень комфортно и приятно в процессе взаимодействия.
Макияж продержался весь вечер и ночь, а ресницы сохранились вообще на пару дней))
Рада,что нашла своего мастера 🫶🏻

Макияж для фотосессии
Очень быстрая и качественная работа, весь день собирала комплименты и даже мужу впервые понравился макияж на моем лице) спасибо✨
Елена Давидова
Благодарю вас, очень приятно🙏🏻:)
Регина
Вечерний макияж
Благодарю Елену за макияж и укладку!
Рекомендую мастера 🌹
Благодарю вас за отзыв😊

Макияж для фотосессии
Проводили фотосессию в заведении, мастер прибыл в назначенное место ко времени, качественный и стойкий макияж, оперативная и чёткая работа. Рекомендую!
Макияж для фотосессии
все отлично, макияж и укладка прекрасны. Спасибо большое!

Вечерний макияж
Елена - супер мастер, услышала все мои желания в макияже, работа в финале мне очень понравилась)) Раннее другие мастера макияж мне делали слишком яркий, а Елена все сделала гармонично и нежно, подчеркнув мои достоинства! Отличная работа, приятная в общении!! Рада, что выбрала вас)))
Елена Давидова
Очень благодарна вам за отзыв:) была рада познакомиться🌷
Elena

Елена супер профессионал!
Все идеально по времени) получилось все даже круче, чем я себе представляла)
и сама приятная и легкая в общении)
Благодарю за потрясающий образ для моей фотосессии!
Елена Давидова
Благодарю вас за обратную связь, было приятно с вами поработать 🤍

Вечерний макияж
Все очень понравилось, макияж и прическа - все как я хотела :) продержалось весь день) очень приятная девушка, посоветовала как лучше накраситься )
Елена Давидова
Анастасия, благодарю за отзыв, было приятно с вами поработать 😊🌺

Вечерний макияж
Все прошло супер! Прекрасная девушка, приятная атмосфера и качественный макияж)
Очень довольна, спасибо!✨❤️
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена очень оперативно и качественно работает! Макияж продержался на ура, а самое главное был выполнен по моему желанию и даже лучше! Прическа также великолепна и держалась намертво!
Буду обращаться❤️
Елена Давидова
Благодарю, рада была познакомиться:)

Дневной макияж
Очень понравился макияж, легкий, непринужденный. Все аккуратно, внимательно и четко.
Спасибо за профессионализм! ♥️
Елена Давидова
Благодарю?Было приятно с вами работать!)

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Елене за макияж и прическу. Собрала нас с подругой на корпоратив.Очень приятная в общении, учла все пожелания. Макияж - нереальный, восторг!. А ресницы - выше всяких похвал, завалили комплиментами. Обязательно буду обращаться еще
Елена Давидова
Благодарю вас за оценку моей работы, было приятно познакомиться???

Вечерний макияж
Лена, благодарю Вас за такой блистательный макияж и прическу! Лена работала достаточно в нелегких условиях, так как мой телефон разрывался на звонки и мне приходилось отвлекаться, но Лена-молодец, выдержала эти испытания))) В след раз снова к ней!!!))))
Благодарю Александра за ваш отзыв🥰
Вечерний макияж
Делала вечерний макиаж, понравилось и качество и скорость работы. Продержался мейк весь вечер.
Гузель
Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Елена чуть-чуть опоздала, но успокоила меня, сказав, что все успеем.

И мы успели - за 1 час 10 минут Елена меня и накрасила и сделала прическу.

Мне все понравилось: Елена учла все мои пожелания. Макияж продержался до вечера - причем вечером он был таким же, как и утром. Даже смывать не хотелось.

Елена - чуткий, отзывчивый человек, было очень комфортно. Спасибо большое!
Елена Давидова
Спасибо за отзыв😊 внимательно отношусь к таймингу и даже при небольшой задержке (5-10 мин), всегда заканчиваю образ во время 🌷
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Вечерний макияж
Прекрасный и отзывчивый специалист, учла все пожелания, в дополнении, очень стойкий макияж, даже когда я порыдала, ничего не испортилось и праздник продолжился
Елена Давидова
Спасибо, Екатерина, рада что все понравилось🌷🤗
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
С Еленой было приятно работать.макияж и прическу делает быстро, помогает с подбором образа. Работа продержалась до позднего вечера с минимальными корректурами.
Макияж для фотосессии
Прекрасный специалист! Красивый макияж и причёска🔥И самое главное быстро🫶

Спасибо ! Все хорошо!) специалиста рекомендую

Елена - очень крутой профи! 😍
Собирала нас с коллегой на корпоратив. Учла все пожелания) Очень классно накрасила и уложила волосы. Макияж и укладка держались до самой ночи! При этом сделала всё достаточно быстро и чётко).
Особое внимание ещё хочу обратить на отличное качество используемых средств. Косметика профессиональная. Кисти, спонжики - всё чистое. А локоны получились как с картинки, при этом легко потом расчесались гребнем, волна осталась ещё на следующий день. И несмотря на то, что они были сбрызнуты и защитой, и фиксатором, волосы не были отяжелены, не были слипшимися или грязными.
Всё идеально!
Елена, спасибо Вам!
Елена Давидова
Екатерина, большое спасибо вам за высокую оценку моей работы, мне было приятно с вами поработать🌷☺️
Камилла

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Елена - профессионал своего дела. Прекрасно собрала, прическа и макияж были бомба! Большое спасибо. Специалиста советую)
Соня
Не ответсвенная
Елена Давидова
Добрый день, Софья, а на что и главное зачем вы оставляете такую оценку если у нас даже не было с вами работы?
Елизавета Сташкова

Вечерний макияж
Елена, очень приятная девушка!
У меня был полный образ.
Даже не пришлось долго объяснять, что я хочу!
Все понравилось!
Елена Давидова
Елизавета, было очень приятно с вами работать) благодарю за отзыв 🌷

Дневной макияж
Все понравилось! Спасибо большое, отличная работа мастера, все красиво, волшебно, все в срок!
Ирина, благодарю за отзыв🌷

Дневной макияж
Большое спасибо за красивую меня! Это первый мэйк из всех которые я делала и к которому у меня не было никаких нареканий! Все было сделано быстро,аккуратно,а главное подчеркнуты все достоинства! Мэйк продержался до самого вечера,даже жалко было снимать😄
Елена Давидова
Мария, большое спасибо за ваш отзыв, было приятно с вами поработать🙏🏻☺️

Вечерний макияж
Советую Елену) Очень рада знакомству, Калининград- Москва теперь вечная любовь на века) Собрала меня 1го сентября на свадьбу) Просто молча посмотрев на меня сделала крутой мейк, я в восторге) Я просто сказала,что хочу стрелки что бы были в мейке. Что особо не готовилась и не знаю, что хочу, на ее усмотрение) Продержался весь день и еще на второй день ходила с ним))) И как человека Елена хороший, рада знакомству с этой девушкой, теперь я полной уверенности,что я нашла свою фею красоты - это любовь на вечно! Девушки советую ее, прямо не пожалеете!!!!!)
Елена Давидова
Анечка спасибо вам за такой теплый отзыв🙏🏻🥰 всегда стараюсь подобрать клиентам макияж с которым они будут чувствовать себя неотразимо👌 с радостью жду вас снова в Москве💗

Макияж для фотосессии
Благодарю Елену за ее участие в нашей каталожной съемке. Требовался дневной макияж, укладка и сопровождение на время всей съемки.
Стоимость указана за работу с двумя моделями + за сопровождение на съемке три часа.
С Еленой работать легко, мы заранее обсудили, что будем делать, она прислушивается к пожеланиям во время подготовки моделей, гибкая в своих возможностях.
Не пожалела, что взяла Елену на сопровождение моделей во время съемки. При переодевании, естественно, мнется прическа, при длительных съемках необходимо поправлять макияж. На улице стояла очень теплая погода, а коллекция - осенняя. Благодаря Елене, образ моделей сохранился на время всей съемки.
Я осталась довольна результатом и наша команда видит Елену в других проектах)

Однозначно, рекомендую.

Макияж для фотосессии
Елена очень приятная мастер. Быстро договорились о заказе, всё заранее обсудили. Приехала вовремя, даже заранее. Красиво выглядит) косметика качественная, всё аккуратно. Макияж и укладку выполнила быстро. Все пожелания учла, и вкус у нее хороший. Макияж продержался до вечера, даже тени не скатались. Локоны на сыром воздухе немного раскрутились, что понятно, но всё равно лежали красиво. Ненавязчиво и легко общается. Рекомендую!
Елена Давидова
Дарья, благодарю вас за такой развернутый отзыв) была Рада с вами познакомиться☺️🌷

Макияж для фотосессии
Елена прекрасная и милая девушка, приехала без опоздания, сделала прекрасный макияж и прическу, учла все пожелания! Макияж продержался отлично, а прическа была свежа и на сл день! Спасибо вам за прекрасные эмоции! Обязательно буду обращаться еще) рекомендую!
Елена Давидова
Надежда, большое спасибо вам за обратную связь, мне было очень приятно с вами познакомиться☺️🌷
Вечерний макияж
Елена собирала меня и маму на свадьбу ( гости) Всем очень довольны. Будем обращаться ещё.
Елена Давидова
Спасибо за отзыв) очень рада что вам понравился макияж😊
Обучение макияжу
Урок прошел замечательно, разобрали множество нюансов, а в конце еще и укладку сделали в подарок🫶😍
Елена Давидова
Очень Рада была поработать с талантливой ученицей☺️🌷
Яна Шаталина

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Леночка чудесная, сделала меня супер красоткой 🔥

Прекрасный специалист.
Стойкий макияж и прическа, которые выдержали и танцы и моросящий дождь)
Общение с мастером легкое и не принужденное и отдельно хочу отметить скорость работы)
За час собрали полный образ🥰
В общем восторг, рекомендую!

Вечерний макияж
Елена – мастер своего дела! Очень быстро и качественно собрала меня на мероприятие, выполнила все пожелания, даже немного прочитала мысли при выполнении макияжа! Отдельный плюс за коммуникацию, болтали на разные темы, как будто знакомы много лет! 🥰♥️
Елена Давидова
Анна, большое спасибо за отзыв! мне было очень приятно с вами познакомиться🌷☺️
Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Все отлично, спасибо большое!)
Устюгов Наталья Борисовна
Макияж для фотосессии
Очень быстро работает специалист. И при этом качество супер! Учла мои пожелания, и макияж и укладка отлично держались во время фотосъёмки. Елена, спасибо!
Благодарю🌷

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Классный специалист, знает свое дело от и до! Всё сделала качественно и быстро, я осталась очень довольна. Красота невозможная получилась)) Ещё и приятный собеседник 🫶🏻 Всем советую!
Елена Давидова
Благодарю за отзыв, было очень приятно познакомиться😊🌸
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Обратилась к Елене с заданием подготовить меня к празднованию годика сына. Елена приехала во время, оценив наряд на мероприятие, предложила вариант макияжа и укладки. Результат превзошел все ожидания, все продержалось весь день, не смотря на дождливую погоду, так как мероприятие отмечали на веранде. Спасибо большое, обращусь еще!
Елена Давидова
И вам спасибо за приятный отзыв 🙏🏻😊

Укладка утюжком
Лена очень приятная) она сразу поняла , что именно мне нужно и сделала все в лучшем виде:) макияж и прическа продержались весь день 👌
Большое спасибо за отзыв😊

Быстро , четко , аккуратно , все как и хотели 😻
Макияж - просто восторг ! Очень хорошая и приятная девушка, рекомендую!
Елена Давидова
Благодарю за ваш отзыв, было приятно познакомиться😊

Вечерний макияж
Супер мастер. Делали мейк на день рождения. Все как надо. Приятная и общительная. Спасибо большое. Сделала все как надо, что я хотела.
Елена Давидова
Большое спасибо за отзыв☺️ было приятно с вами поработать)

Макияж для фотосессии
Лена отличный специалист, приятная девушка с потрясающей доброй энергетикой. Приехала вовремя. Сделала макияж и укладку прямо в точку, цвета подобрала идеально, работала аккуратно и уверенно. Рекомендую к выбору! Спасибо тебе, Лена!🥰
Елена Давидова
Большое спасибо за обратную связь❤️ было приятно с вами поработать☺️

Экспресс-макияж
Очень понравился макияж, сделали все быстро и качественно, а главное профессионально:) обращусь еще раз однозначно:)
Елена Давидова
Большое спасибо за отзыв) буду ждать вас снова💖

Макияж для фотосессии
Благодарю, Елену за образ ! Все так, как я хотела. Макияж продержался весь день, не потек и не смазался. Вечером было жалко смывать 🥰🥰🥰
Елена Давидова
Спасибо вам Екатерина, за такой приятный отзыв:) была рада познакомиться🌸

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа стилиста, все четко, оперативно, по запросу!)
Макияж и укладка продержались весь день напряжённых съёмок)
Однозначно буду обращаться ещё!
Елена Давидова
Благодарю вас за отзыв!) рада была познакомиться🌸

Макияж для фотосессии
Мне всё очень понравилось, делали макияж и причёску на фотосессию, всё продержалось да позднего вечера! Очень красиво получилось, я в восторге ☺️
Елена Давидова
Большое спасибо😇 было приятно с вами познакомиться!)
Специалист отличный
Все советую👍🏼
Юлианна
Макияж для фотосессии
Делала макияж и укладку на фотосессию. Все понравилось)
Елена работает на классной косметике, к гигиене никаких вопросов не возникло, атмосфера вовремя процедуры очень приятная, результатом довольна, он совпал с моим запросом)
Елена классный специалист- смело бы рекомендовала ее своим знакомым.
Благодарю вас)
Malika

Дневной макияж
Елена очень приятная девушка, собрала меня к фотосессии , быстро и красиво)
Елена Давидова
Приятно было познакомиться, благодарю вас🤍
Дневной макияж
Благодарю за пунктуальность и красивую меня)) все легко, непринужденно и достаточно быстро! Макияж выдержал весь день, прическа тоже
Вечерний макияж
Все хорошо) макияж держался достаточно

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена, невероятная фея красоты! Я очень довольна процессом и результатом:) 100% буду рекомендовать Елену подругам! Спасибо за такое сказочное преображение!

Макияж для фотосессии
Елена супер мастер-визажист. Пунктуальная и вежливая! Подготовила меня и маму к фотосессии, отлично сделала макияж и укладку!) Приятная и комфортная беседа, нам с мамой очень понравился и процесс и результат, Елена сделала из нас красоток моделей, спасибо! :)
Елена Давидова
Большое спасибо, за такой приятный отзыв, была рада познакомиться☺️✨
Макияж для фотосессии
Спасибо за оперативность и макияж!
Благодарю, было приятно познакомиться❤️

Вечерний макияж
Моя большая благодарность Елене за работу. Собирались на корпоратив, все было сделано быстро, четко, с учётом всех пожеланий и хотелок, результат отличный, макияж и прическа продержались до прибытия домой в изначальном состоянии, прекрасно пережили еду, напитки и танцы. Очень жалко было смывать) буду рада снова воспользоваться услугами.
Елена Давидова
Большое спасибо, за теплый отзыв) была рада познакомиться🥰🙏🏻

Всё супер! Учитывали все пожелания в процессе работы) Спасибо ❤️
Елена Давидова
Спасибо за отзыв, было приятно с вами поработать🌷

Макияж
Все было идеально! Результат превзошел ожидания! Быстро, аккуратно и нереально красиво!
Большое спасибо за отзыв:)❤️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Это был один из самых шикарных образов за всю историю моего танцевания! Я собрала миллион комплементов ☺. Елена шикарный специалист.
Елена Давидова
Благодарю вас, за такой приятный отзыв❤️
Софья Акинина

Вечерний макияжПлетение косПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа Елены. Профессионально, быстро, вежливо. Большое спасибо!
Елена Давидова
Очень рада, что все понравилось:)
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Макияж на 5, прическа на 5+. Совсем не хотелось смывать такую красоту 😍

Елена приехала в назначенное время и сделала все, как договаривались)

Рекомендую 👍🏻
Елена Давидова
Рада, что все понравилось:)
Вера Илюшина
Вечерний макияж
Было ощущение, что мы понимаем друг друга без слов. С Леной было легко работать, она профессионал и знает что делать и главное слышит пожелания. Результат превзошёл все мои ожидания. Благодарю за работу 🙏❤️
Локоны
Работа была выполнена очень аккуратно!
Всё было сделано точь в точь как я хотела !
Очень рекомендую мастера!
Елена Давидова
Благодарю вас за отзыв:) было приятно с вами поработать!)
Tonya

Восхитительный и понимающий мастер
Макияж для фотосессии
Елена делала макияж и прическу для фотосессии, учла все пожелания, я осталась довольна результатом) При этом она милая, приятная в общении, пунктуальная. В общем всем рекомендую обращаться к Елене)

Макияж для фотосессии
Спасибо огромное))) Получился отличный образ!

Укладка утюжком
Хочу выразить благодарность Елене , она меня буквально спасла перед важным мероприятием, я уже и не рассчитывала что кто то мне поможет в такие короткие сроки,очень оперативно отреагировала на мой запрос. Локоны получились очень красивые и продержались весь вечер ,мастер учла все пожелания. Большое спасибо!
Елена Давидова
Благодарю вас за тёплый отзыв :))
Аня Буйлова

Фантазийный и креативный макияж
Я пришла с запросом сделать макияж для образа вампира, и Елена сделала ровно то, что я хотела и даже лучше! Обязательно приду снова за новыми образами!
Елена Давидова
Спасибо за ваш выбор:) буду ждать вас снова !)
Наташа

Макияж для фотосессии
Хочу выразить огромную благодарность Лене! Я не всегда подхожу к выбору мастера ответственно, но считаю, что в этом случае я точно не прогадала! Хотелось после выполнении задачи забрать ее с собой, что бы каждый день просыпаться такой же красивой, как и в тот день, когда она готовила меня к съёмке! Макияж и причёска оправдали все мои ожидания! И теперь осталось только дождаться красивых фотографий! Спасибо огромное тебе за твои золотые руки❤️
Елена Давидова
Мне безумно приятно!) одно удовольствие собирать таких позитивных девушек, спасибо тебе за доверие;)

Дневной макияж
Отличная работа Елены! Подчеркнула достоинства, скрыла недостатки, все аккуратно !!! Чистые кисти в использовании!!! Дневной макияж и легкая укладка!
Макияж для фотосессии
Все по тз и договоренности.
Сабина

Фантазийный и креативный макияж
Просто вау!
Елена Давидова
Рада была поработать на таком интересном проекте!)

Макияж для фотосессии
Нужен был макияж и укладка для фотосессии. Елена сделала мне замечательный образ. Также очень понравилась оперативность работы, весь образ был сделан всего за один час. Несмотря на то, что у меня проблемная кожа, все недостатки были скрыты и на фото кожа замечательно выглядела за счет красивого макияжа. Огромная благодарность!
Елена Давидова
Большое спасибо за обратную связь!)

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Елена очень милая и профессиональная девушка.
Приехала вовремя.
Учла все мои пожелания по прическе и макияжу.
Проучилось очень красиво и держалось безупречно в течении дня.
Елена Давидова
Большое спасибо, была рада вас собрать на важное мероприятие:)

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный специалист! Воплотила все идеи по макияжу и прическе))Очень легко и приятно было работать)) Безумно рада, что есть такие профессионалы по яркому макияжу, которые не боятся экспериментов и много блеска 🥰
Елена Давидова
Большое спасибо, с такими приятными клиентами работать одно удовольствие :)

Макияж для фотосессии
Елена сделала мне потрясающий образ для фотосессии, быстро, красиво, я в восторге 😍
Хороший макияж , спасибо

Вечерний макияж
Замечательный макияж и укладка! Елена - мастер своего дела)
Елена Давидова
Большое спасибо, было приятно с вами познакомится)

Дневной макияж
Просто невероятно талантливая Лена изменила мое отношение к визажистам. Она сразу поняла, что мне нужно, и сделала очень красивый образ 💫
Большое спасибо, за доверие🤍

Укладка утюжком
Безумно благодарна Лене, за безупречный образ, за то что отозвалась в два ночи 🙈 и уже в 10 утра собрала меня на съемку! Я честно и не надеялась что кто то согласится 😭 Макияж и прическа в самое сердце, так подобрать образ, так чутко меня прочувствовать 🫶🏽 Все держалось до самого вечера, жалко было смывать! А локоны продержались три дня, то того пока голову не помыла!

Афро-кудри
Всё очень понравилось рекомендую всем

Макияж для фотосессии
Всё хорошо прошло, всё меня устроило, всё , что сделала, подошло.

Афро-кудри
Большое спасибо мастеру Елене👍Очень быстро откликнулась на запрос, все вовремя, быстро и так красиво. Кудряшки отлично держаться!!
Елена Давидова
Очень рада, что все понравилось☺️
Екатерина Бажина

Макияж для фотосессии
Очень аккуратный макияж, Елена сделала все как я просила) приятный мастер, милая Студия в удобном месте )
Спасибо, очень приятно)
Всё нормально.
Катя
Вечерний макияж
Безумно все понравилось. Елена накрасила и сделала укладку именно так, как я хотела. Спасибо огромное 🫶
Благодарю вас😊

Дневной макияж
Идеальный макияж. Отдельная благодарность за то, что на 100% выполнила мою просьбу - сделать матовым и натуральным. Делала макияж на мероприятие, выдержал более 15 часов, даже танцы на открытой палубе теплохода в лёгкий моросящий дождь. С нетерпением жду проф.фото, а пока прикрепляю с телефона.
Елена Давидова
Благодарю вас за такой тёплый отзыв❤️

Укладка на плойку
Профессиональная клиентоориентированность на 5баллов
Можно смело рекомендовать
Удачи🤞
Благодарю вас😊
Lera Kuzminykh

Вечерний макияж
Елена лучший мастер,которого я когда-либо встречала
Выслушала все мои пожелания и сделала даже лучше,чем я ожидала
Теперь буду обращаться только к ней, чтобы посидеть в комфортной обстановке, поговорить обо всем и уйти невероятно красивой! ❤️
Елена Давидова
Валерия, большое спасибо, за такие приятные слова🤍
Вечерний макияж
Все прошло прекрасно! Очень приятная девушка, работу выполнила очень хорошо! Все чистенько и аккуратненько, рекомендую😋
Елена Давидова
Спасибо большое, приятно было с вами работать!)
Диана Высоцкая
Все прошло супер! Спасибо Лене 💙
Подружкам и себе посоветовала и буду ещё раз обращаться
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мне понравился образ, который мы собрали совместно с Еленой (макияж+прическа). Все сделали очень быстро, мастер внимательная и отзывчивая. Я очень дотошная и если хочу что-то исправить - говорю в моменте, Елена корректировала прическу и макияж сразу, что говорит о клиентоориентированности. Спасибо большое, поймала кучу комплиментов своему образу на вечеринке!)
Елена Давидова
Спасибо Екатерин за доверие, было приятно с вами работать)
Лера

Вечерний макияж
Прекрасный МАСТЕР своего дела. Работу знает от А до Я, учитывает пожелания и принимает к сведению комментарии клиента. Желаю процветания в данном деле.
Я не пожалела о своём выборе ни на минуту! Умница!
Елена Давидова
Большое спасибо, рада что все понравилось☺️