2. Вознюк Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Вознюк Сергей Анатольевич

Сергей Вознюк

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Сергей Вознюк

Ремонт холодильников
Оперативно приехал,продиагностировал и все починил!рекомендую 👍🏻

Ремонт холодильников
Начну с того, что мастер вошёл в положение и прождал меня 1.5 часа, не уехал, за что ему большое спасибо!
Провёл диагностику, объяснил причину поломки, сказал, что есть шанс запустить генератор и возможно всё заработает. Запустил, выждали время для проверки-увы. Поменял генератор, всё работает!
Все запчасти и инструменты с собой-это большой плюс, т.к. экономит время.
Сумма оплаты соответствовала ранее обсуждённой!
Ремонт встроенных холодильников
Встроенный холодильник в какой-то момент отключился и перестал работать. Наши включения и выключения из розетки не принесли успеха. Пришел Сергей, включил, и у него всё заработало! Не торопился, удостоверился, что холодильник точно работает. Подтянул дверцы, теперь они плотно закрываются. Заплатили как за диагностику. Но если что, сказал звонить, приедет, и тогда уже разберет холодильник. Спасибо! Оставил только положительное впечатление!

Ремонт холодильников
Мастер очень внимательно подошел к нашей проблеме! Холодильник в плохом состоянии, и, думаю, многие, оценив масштаб «бедствия», бросили бы эту затею. А Сергей довел дело до конца!
Лейсан

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, качественно выполнил работу. Огромная благодарность мастеру!
Заправка холодильников
Мастер просто молодец!!!! Честно и добросовестно выполнил работу, не навязал ничего лишнего. Очень благодарна. Золотые руки!!!!!
Обязательно обращусь ещё, если потребуется и посоветую знакомым!!!

Ремонт холодильников
Хороший мастер и хороший человек, объяснил все, работу сделал со всей серьезностью.
Ремонт холодильников
Оперативно приехал и быстро выполнил работу,цена приемлимая

Ремонт холодильников
Отличный мастер, весь инструмент был с собой, быстро провел диагностику, рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень позитивное впечатление от работы Сергея. Проблему с перемораживанием в холодильной камере решил, рекомендации на будущее дал, свои действия в процессе озвучивал и объяснял. Вдумчивый, терпеливый, вежливый мастер. Спасибо!

Ремонт холодильников
Ответственное отношение к своей работе! А сравнить мне есть с чем, перед ним приезжал мастер, который без диагностики сказал 20 тыс заправим хладогент и всё заработает. Я решила подумать,и не зря. В результате поломка была не в этом. Сергей разобрался и отремонтировал холодильник. Спасибо большое. Рекомендую!
Сергей Вознюк
Спасибо за честный отзыв Пускай работает
Ремонт холодильников
Замечательный специалист, быстро нашёл и устранил проблему, очень приятный отзывчивый человек. Огромное вам спасибо за вашу работу.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Приехал вовремя, как и договаривались. Осмотрел холодильник и честно сказал, что лучше купить новый. Сказал, что мог бы его починить, но это бессмысленно, т.к. вскоре эти же проблемы могут вернуться (холодильник старый). Приятно взаимодействовать с порядочными, честными людьми) Низкий поклон!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, вежливый и ответственный. Всё объяснил и дал грамотные рекомендации. Проблема оказалась серьёзней, чем я думал. С первого раза устранить проблему не удалось. Мастер бесплатно приехал ещё раз и всё починил. За ремонт взял заранее оговоренную сумму, ни копейки больше.
И дальше буду обращаться к этому мастеру. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил всю работу как и договаривались заранее, всё работает, большое спасибо за хорошую работу.

Ремонт холодильников
Дотошный и внимательный спец в хорошем смысле слова, даже если захочешь, придраться не возможно
Ремонт стиральных машин
Всё оперативно и качественно. В отличии от многих откровенно и сразу говорит какие детали ставит, оригинал или нет! Мне всё очень понравилось! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Честный, высокопрофессиональный подход. Разумные расценки. Теперь знаю к кому можно и нужно впредь обращаться

Диагностика холодильников
Всё хорошо и быстро починил!

Ремонт холодильников
Сергей помог разрешить накопившиеся вопросы к нашему холодильнику и сэкономить на ремонте. Спасибо!
Илья Рукин

Ремонт холодильников
Великолепный мастер, вдумчивый в проблему, решающий её до конца и чистоплотный! Благодарю, Сергей!

Ремонт холодильников
Работа сделана, проблема решена. Всё чётко и оперативно. Стоимость ремонта именно та, о которой договорились. Рекомендую специалиста.
Валера
Ремонт морозильных камер
Компетентный мастер. Провел диагностику и выполнил ремонт, все быстро и четко! Дал рекомендации по дальнейшему использованию морозильной камеры
Натали

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить Сергея за оперативную и добросовестную работу.) Приехал очень быстро! Починил холодильник, теперь все работает: и морозилка и сам холодильник! Дал гарантию на свою работу. И всегда был на связи. Большое Вам спасибо, Сергей!))) Обязательно порекомендуем специалиста близким!)
Эдуард
Ремонт холодильников
Сергей - приехал оперативно, на следующий день. Выявил причину и починил холодильник в течении часа. По цене все устроило. Дал гарантию не свою работу.
Сергей Вознюк
Спасибо за честный отзыв.
Павел Иванов

Ремонт холодильников
Чесность, отзывчивось. Оплату взял только за диагностику. Объективно объяснил нецелесообразность ремонта нашего холодильника. Приехал быстро. Диагностика не заняла много времени
Сергей Вознюк
Спасибо за честный отзыв!
Андрей Архангельский
Ремонт стиральных машин
Вежливый, аккуратный, работа сделана. Приятно было общаться.
Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа Сергея, приехал в оговоренное заранее время, произвел все работы по ремонту стиральной машинки Samsung быстро, и качественно, ответил на все вопросы. А что не мало важно в наше нелегкое время ...приятная ценовая политика.
Спасибо. Рад был помочь!
Дьяков Егор Александрович

Ремонт холодильников
Хороший специалист, прибыл в назначенное время-нашел причину поломки, устранил быстро и качественно.
Сергей Вознюк
Спасибо за отзыв. Рад был помочь!

Ремонт холодильников
Очень повезло воспользоваться услугами такого хорошего специалиста как Сергей!

Без труда смог обнаружить проблему с охлаждением морозильной камеры, которую не решил предыдущий «мастер». Быстро и качественно устранил поломку.

Прежде чем брать деньги несколько раз проверил и протестировал работоспособность!

Приятно иметь дело с квалифицированным специалистом, а не самоучками!
Сергей Вознюк
Максим спасибо за отзыв! Рад был помочь! Обращайтесь!
Ремонт холодильников
Быстро приехал, все рассказал, починил. Все ок, всем довольна
Алекс

Ремонт холодильников
Отличный специалист , буду рекомендовать всем знакомым.
Была проблема с не работающим вентилятором в холодильнике , все сделано за отличную и адекватную цену !
Грамотно подошел к решению проблемы , при невозможности решения вопроса на месте поехал на другой конец Москвы на морозе . Спасибо тебе большое Серега !
Сергей Вознюк
Спасибо за приятный отзыв! Рад был помочь!

Ремонт холодильников
Выше всяких похвал!!! Сразу сориентировал по возможным поломкам, озвучил цены на устранение. Приехал быстро. Отремонтировал. По оплате все как договаривались. Спасибооо!!!
Сергей Вознюк
Спасибо за отзыв. Пускай работает. И еще раз с наступающим Новым годом!!!

Все было идеально! Спасибо большое

Ремонт холодильников
Большое спасибо Сергею, настоящий мастер,сделал все в этот же день,четко и быстро за адекватную цену. Всем рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень хороший и надёжный мастер. Спасибо Вам!
Ремонт холодильников
Мастер приехал в тот же день. Холодильник отремонтирован, работает нормально.
Екатерина Роженцова

Ремонт стиральных машин
Сергей оперативно приехал и в этот же день починил стиральную машину (замена подшипников), работу машинки проверили сразу, все хорошо работает. Приятный в общении, лишнего не наговаривает с целью заработка. Советую👍
Спасибо. рад был помочь

Ремонт холодильников
Созвонились с мастером, обговорили детали, обсудили о предварительной сумме и возможной поломке.
Договорились по времени и дате. Приехал, установил поломку, починил все быстро и качественно. Из огромных плюсов, то что у мастера все с собой, даже новые сменные детали! Считаю что подготовка на уровне) однозначно советую!!!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Сергею! Приехал во время, как договорились. Провёл диагностику и устранил неисправность. Всё оказалось не так страшо, как думали. Ещё и положительно сказалось на стоимости) Дополнительно дал несколько рекомендаций на будущее. Не навязывал ничего лишнего.
Мастер отличный, рекомендую!
Сергей Вознюк
Спасибо большое рад был помочь! обращайтесь!
Инна Сидорова
Ремонт холодильников
Мастер подъехал в удобное время, сразу нашел причину поломки, холодильник не морозил из-за засора капиллярной трубы. Деталь надо было заменить, вариантов не было. Съездил, купил, чек привез, деньги взял только за работу.

Ремонт стиральных машин
Сергей прекрасный специалист. Профессиональные качества на высшем уровне. Согласился приехать в позднее время, быстро провел диагностику, с высокой точностью установил место поломки, и незамедлительно устранил. При себе имел все необходимые инструменты, детали и составляющие. Во время работы был максимально аккуратен и чистоплотен. Цена на его услугу была очень лояльной (остальные специалисты на этой платформе цену предлагали выше). Однозначно буду рекомендовать Сергея своим знакомым.

Ремонт стиральных машин
Сергей отозвался в числе первых. Приехал ко времени как и договорились. Ещё в переписке понял в чем поломка - замена подшипника барабана. Пришлось машинку разобрать и вести барабан в мастерскую. Вчера только посмотрел...а сегодня машинка уже работает. Мастер своего дела. Рекомендую.
Предыдущий мастер сказал что машинка не подлежит ремонту и озвучил космическую цену (равную новой машинке).
Сергей Вознюк
спасибо за отзыв рад помочь

Ремонт холодильников
Очень приятный специалист, дал экспертную оценку работе холодильника, сделал диагностику. Не стал, как большинство специалистов навязывать допники, чтобы содрать больше денег. Всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Хочу выразить свою благодарность мастеру Сергею. Человек ответственный и порядочный. Не навязывает лишнего, исходит из реального состояния поломки. Всегда на связи. Ребята, рекомендую от души. Спасибо прекрасноиу мастеру за его добросовестный труд и отзывчивость.
Тимофей Патриот

Замена компрессоров холодильников
Честный, хороший специалист. Производил ремонт холодильника. Что понравилось, даже банальную проверку работоспособности производил не просто накинув провода, а с клеммным разъёмом. Не пытался обмануть (в отличие от многих "специалистов", с которыми я общался), сделал всё качественно.
Лина

Ремонт холодильников
Сергей откликнулся и приехал оперативно, буквально в ночь по моей просьбе. Так как продукты до следующего дня точно не долежали бы. Работу выполнил быстро. Открытый, добрый, человечный парень. Никаких накруток и тому подобного. Спасибо Сергею за работу и отдельное СПАСБО за ночной выезд! Очень рекомендую.
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника. Вполне адекватный, вежливый мастер. Провел диагностику в рамках которой паял, накачивал газ в систему. Честно сказал, что ремонт экономически не целесообразен. Без развода.

Ремонт стиральных машин
Замена подшипника. Сергей, приехал в оговоренное время. Работа выполнена хорошо, без промедления. Помог диагностировать дистанционно проблему. Купил и привез ремкомплект, по согласованной заранее цене. Стоимость услуги на старте и по факту выполнения работы не изменилась.
Ремонт холодильников
Приехал в тот же день, все починил сразу. Довольны
Зебо
Ремонт холодильников
Мастер молодец. Приехал быстро. Лишнего не навязывал. Супер рекомендую. Не дорого

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу связался, выехал на вызов
Осмотрел и помог с ремонтом машины
Оказалось все элементарно, но сделал честно и быстро и дал рекомендации на будущее

Ремонт холодильников
Спасибо Сергею за работу! Приехал в течение 2 часов строго в то время, на которое договорились в связи со срочностью вопроса. Максимально быстро провел диагностику и устранил поломку. Лишних деталей/работ не навязывал, не пытался накрутить цену. Еще до приезду обозначил диапазон цены за работу и детали. Спасибо!
Сергей Вознюк
спасибо за честный отзыв. Обращайтесь, буду рад помочь.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер , приехал во время , все сделал быстро и качественно.