Подолог Алехина Анна Александровна

Аппаратный педикюр, коррекция вросшего ногтя, медицинский педикюр

Отзывы: Подолог Алехина Анна Александровна

Педикюр ногтей с грибком
Моей матушке 92 года, проблемы ногтей на ногах огромные, и тут важно найти своего мастера, своего человека- помощника, который облегчит эту проблему старому человеку, успокоит его и сделает свою работу максимально безболезненно, и профессионально. Мы нашли такую чудесную женщину, Профессионала с большой буквы, Анну Александровну! Замечательный человек, который знает и любит свою работу, который любит своих клиентов и относится к ним очень уважительно, матушка боялась процедуры в первый раз, но Анна Александровна так умеет успокоить и ободрить человека, что всякий страх у мамы пропал через несколько минут. Всем советую обращать внимание на состояние ногтей ваших пожилых родственников и обращаться а Анне Александровне, ее помощь старым людям бесценна! Спасибо огромное мастеру и просто красивой, доброй, замечательной женщине за ее нелёгкий труд и самоотдачу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Подологи
Лечебный педикюр был необходим моей лежачей тете с диабетом. Очень понравилась работа мастера и приветливое отношение и внимательность к пожилому человеку. Всем рекомендую и спасибо Анне
Lisa

Коррекция вросшего ногтя
Anna immediately took the right initiative for my nogti. We are still in the process of it, since it is a long work. 6 months at least. But I can already some good results and am very glad of it. I recommend her with all my heart

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Анна очень отзывчивый, знающий своё дело мастер, обращались с дочкой по поводу вросшего ногтя, планируем ставить скобу у Анны, чуть позже, 2 раза спасала нас от воспалившегося врастающего ногтя.
Удаление мозолейПодологи
К моему большому сожалению мастер не смогла поставить правильный диагноз и избавиться от проблемы. *** как видно, бородавка вновь выросла. В самом начале «зачистки», когда Анна начала манипуляции, пошла кровь🩸,что сразу говорило о том, что это бородавка, а не стержневая мозоль. Специалист продолжила «зачистку аппаратом со специальными колпачком и кусачками» до самого конца 🤷🏼‍♂️ Мой совет: обязательно обращайте внимание на то, чтобы мастер доставал при вас стерилизованные инструменты и надевал новые чистые перчатки. Анна достала перчатки из кучи других, а инструмент из обычной незапечатанной силиконовой упаковки! Почему-то я не стал делать замечание и даже просто не спросил - процедура продолжилась. Хотелось побыстрее избавиться от проблемы + переезд и многое другое. Сам виноват 🙈
Гульнара
Удаление стержневых мозолей
Анна аккуратно и максимально безболезненно выполнила процедуру по удаленою стержневой мозоли, а также дала рекомендации по дальнейшему уходу
Елена Стюарт

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Анна настоящий мастер своего дела и просто волшебница! Идеально сделала медицинский педикюр, скорректировала вросший ноготь, удалила стержневые мозоли, направила дополнительно на консультацию к микологу, после которой установила пластины. Продолжу свой путь к идеальным ногтям только с ней ;)

Подологи
Всё отлично!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Прекрасный мастер своего дела.
Анна вошла в положение (маленький ребенок) и сама бесплатно приехала на дом в день обращения. Это не может не поражать!
Проблему устранили за один визит, еще день после процедуры постоянно была на связи и давала консультации по уходу. Я в восторге! 10 из 10.
Теперь только к Анне)
1900

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Всё очень понравилось.Спецаалист очень опытный и заботливый.Все рекомендации точные и нужные.Нет никаких навязаных и не очень нужных рекомендаций.Рекомендую к посещению.Визитом осталась очень довольна.

Педикюр ногтей с грибком
Была у Анны на приеме,впервые.Очарована профессионализмом,чистотой,грамотностью,организацией,внимательностью и индивидуальным подходом к клиенту.Рекомендую от души.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Мне очень понравилось у Анны! Сразу видно,что она профессионал высокого уровня! И хотя процедура болезненная я не заметил как все закончилось.Желаю процветания Анне и администратору Георгию,которые достойно выполняют свою работу в нелегкое время.
Подолог Алехина Анна Александровна
Добрый вечер, Вадим. )) Спасибо вам за такой открытый и креативный отзыв. )) Многие из наших людей не только стесняются приходить со своими проблемами, но и даже говорить о них стесняются. Я с большим уважением отношусь к людям, которые встают на этот долгий и непростой путь по искоренению своих давнишних проблем. Да ваш случай не простой. Но Вы Молодец!!! У нас все обязательно получится. И у вас будут такие же красивые ногти , как были 30 лет назад до службы в армии. Всегда буду рада вам помочь )) До встречи.

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Анна специалист высокого уровня , за короткий срок помогла мне справится с проблемой вросших ногтей , которую я не могла никак решить в течении двух лет , пользуясь услугами других центров . Анна честно подходит к своей работе и стоимость оценки работы меня очень радует, по сравнению с теми ценами , которые мне выставляли предыдущие Подологи!

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Посещение было приятным. Анна замечательный специалист. Все сделала качественно. Ножки выглядят на отлично. Администратор Георгий очень внимательно относится к клиенту. Спасибо этой команде. Приходите, получите удовольствие от посещения.

Быстро, качественно, комфортно.
Педикюр при наличии вросшего ногтя, далеко не самый приятный процесс, но и без него, совсем не сладко.
Анна смогла очень быстро и очень аккуратно привести мои ноги в порядок. От вросшего ногтя уже не осталось и намёка, всё подзажило и прошло.
Спасибо большое, буду обращаться к вам вновь!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Прекрасный специалист, очень рекомендую, помогла избавиться от долгой проблемы со стопой, дала много полезных рекомендаций!
Человек своего дела!
Подолог Алехина Анна Александровна
Добрый вечер, Кристина. Спасибо за высокую оценку. Рада, что смогла вам помочь. Надеюсь, что соблюдая эти несложные рекомендации, вы больше не столкнетесь с подобными проблемам. Но при необходимости обращайтесь. Всегда буду рада вам помочь.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Анна-специалист высокой квалификации, мастер своего дела. Она очень внимательно, спокойно и доброжелательно относится к пациентам. Приветливый и знающий персонал.
Всем рекомендую!
Подолог Алехина Анна Александровна
Елена, добрый день. Спасибо огромное за теплые слова. Всегда приятно работать с такими улыбчивыми и доброжелательными людьми. При таком позитивном настрое, мы с вами обязательно достигнем максимальных результатов. До встречи ))
Федор
Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Решил написать отзыв потому-то как остался в полном восторге, ноги заблестели как новый самовар, хотя ситуация с ними непростая ( диабет и отдавленные ногти с регулярными мозолями ).
Такого чуткого отношения к проблемным стопам не помню со дня обнаружения проблемы.. 25 лет . Конечно профессионально и с применением современных инструментов и средств. Анна такая добрая, сразу располагает своей неподдельной внимательностью и действительным профессионализмом. Сам кабинет в котором ведётся приём очень уютный и процедура напоминает путешествие, к сожалению быстро оканчивается (незаметно прошли 2 часа). Из пожеланий только сохранить настрой и долгих плодотворных лет работы, люди с такими проблемными ногами очень в этом нуждаются. Хорошо ещё - это удобные графики приёма, даты и время посещения кабинета подобрали на длительный период в регулярном режиме.
Подолог Алехина Анна Александровна
Добрый день, Федор )). Я оценила ваше чувство юмора )). Такого креативного отзыва я еще не слышала )). Благодарю вас за вашу пунктуальность, терпение и конечно ваше неповторимое чувство юмора. Конечно, наши процедуры приятными не назовешь, но ваше спокойствие и целеустремленность задают нужный настрой в работе. Буду очень рада видеть вас еще. До встречи. Хорошего дня))