2. Лысеев Юрий Александрович
  3. Отзывы: Лысеев Юрий Александрович

Юрий Лысеев

Ремонт спецтехники, ремонт вилочных погрузчиков

Отзывы: Юрий Лысеев

Отличный мастер знающий свое дело, приехал сделал диагностику и все исправил. Однозначно советую.
Юрий - профессионал своего дела. Пунктуален, оперативно выходит на связь. Как договаривались, так все и сделал. Очень нас выручил. Трактор отремонтировал на месте. Большое спасибо! Всем рекомендую услуги мастера Юрия Лысеева!

Приехал оперативно,все инструменты с собой , видео , что человек разбирается в погрузчиках . Все устранил и починил на месте. Оставил подробные рекомендации.
Я доволен, если вдруг что , то обращусь еще раз.

Ремонт вилочных погрузчиков
Юрий оперативно осуществил ремонт погрузчика. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Отличный специалист.

Ремонт спецтехникиРемонт штабелёров
Отлично всё!
Алчынбек
Ремонт погрузчиков
Всем рекомендую! Чёткий мужик! Богатый опыт работы.
Ремонт спецтехникиРемонт штабелёров
Оперативно приехал и починил штабелер, спасибо!
спасибо это наша работа

Ремонт погрузчиков
Грамотный специалист, все сделал быстро, качественно, аккуратно. Будем сотрудничать, всем рекомендую.
Ремонт вилочных погрузчиков
Зделали заказ на ремонт двс . Каждый раз у мастера что-то случалось чтобы вовремя не приехать. Договаривались зделать за 30 дней делали 3 месяца
Юрий Лысеев
были нюансы много не по моей вине приношу извение.но по итогу двигатель собран работает как часы и как бонус клиенту устранил косяки по электрике.
Mikhail Akinin

Ремонт погрузчиков
Отличный грамотный специалист, профессионал своего дела! Очень рад знакомству Будем сотрудничать. Огромное спасибо Юрию за помощь. Сделал работу которую другие не смогли по хорошей цене.

Ремонт погрузчиков
Профессионал. Дистанционно определил поломку, предложил несколько вариантов устранения, выбрали эконом. Все починил, все работает! Всем рекомендую!
Ремонт тракторов
Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Вышло не за 1, за 2 раза из-за запчастей
Мастер старается. Вышло 10тр работа и 10 тр запчасти
Ремонт вилочных погрузчиков
Юрий оперативно подъехал, осмотрел погрузчик, описал план работ и согласовал дату ТО.
В назначенную дату провел все запланированые работы.
Ремонт вилочных погрузчиков
Все отлично. Оперативно отремонтирован погрузчик в сложной ситуации. Спасибо.
Благодарю за доверие.
Ремонт вилочных погрузчиков
Юрий, очень спокойный и грамотный специалист. Подтвердил заказ. Приехал.
Все сделал правильно и верно. Мне понравилось.
Могу рекомендовать.
Несмотря на советчиков и "помощников" спокойно сделал свою работу.
Спасибо.
Вера АТЛ Групп
Нужен был изначально 26.11
Но договорились, что приедет 27.11. с утра
В итоге сначала сказал, что опоздает на 2,5 часа, потом ещё на час, потом уже вечером сказал, что оказывается пока на другом заказе, ремонтирует и вообще не известно когда приедет.
Не понятно зачем взял наш заказ.
Я по факту ждала 2 дня... Фуры простаивают, платим за арендованный погрузчик, пока этот не работает, потеряли много денег, нам очень срочно нужно было починить его.
В итоге нашли другого мастера уже на 28.11., но опять потеряли +1 день.
Юрий Лысеев
полностью согласен только договорились мы 27 на вторую половину дня ну утром взял ещё один заказ и проводился там до вечера был готов приехать 18.00 или на утро следующего дня.клиен сам отказался сказал что нашёл другого мастера свою вину полностью подтверждаю
Ремонт погрузчиков
Спасибо. Приехал в тот же день. Завел погрузчик.
Ремонт погрузчиков
Большое спасибо. Юрий быстро приехал и решил поставленную задачу.
Алена Филатова

Юрий приятный в общении. Пунктуальный. Все сделал как договорились. Пришлось с моим другом Tarsus 885 повозиться! Сделали диагностику, завели. Юрий знает своё дело. Благодарю!
Юрий Лысеев
вам спасибо все чётко без обмана.
Ришан

Ремонт вилочных погрузчиков
Быстрый своевременный ремонт.спасибо все ок

Ремонт вилочных погрузчиков
Вчера позвонил, сегодня уже мастер был на месте, а на сл день все было установлено и починино. Проблемы были с погрузчиком. Цена адекватная, скорость моментальная. Мастер пунктуален, рекомендую. Успехов вам👍🏻
Юрий Лысеев
Спасибо за развёрнутый отзыв. Обращайтесь.