2. Бабушкина Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Бабушкина Юлия Андреевна

Юлия Бабушкина

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж «мушка»

Отзывы: Юлия Бабушкина

Ярослава Кудряшова

Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Очень понравилась работа Юлии. Высококлассный мастер, переделала чужие ошибки идеально. Благодарю!)))

Татуаж бровей
Очень довольна работой Юлии. Брови получились очень красивыми. Работу выполнила аккуратно, прислушалась ко всем моим просьбам. Замеча тельный мастер - вежливая доброжелательная. Всем своим знакомым посоветую. Спасибо Юля!

Пудровое напыление бровей
Девчонки это бомба, мастер от Бога, желаю всем, чтобы у каждого был такой мастер, сделала не только здорово, хоть на улицу не стыдно выходить, а как красиво и что было, вообщем хотите нормальные красивые и лучшие брови, выбирайте не пожалеете, рука лёгкая, профессионально уже ручки делают своё дело, хвалят её не зря✌️✌️✌️👍👍👍💃💃💃

Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Очень приятный мастер своего дела всё на отлично всем рекомендую!🥰🔥👍
Лариса Фомина
Волосковый татуаж
Я работой Юлии довольна! И цена и качество очень хорошие. Минусов я не увидела))) рекомендую!
Перекрытие татуажа
Приятный человек и отличный мастер,перекрыла старый татуаж и исправила подкорректировав форму бровей подходящую мне
Работу выполняла быстро качественно и профессионально
Всё чисто стерильно

Межресничный татуаж
Пунктуальная, приятная в общении, совсем не больно. Результатом очень довольна. Спасибо.

Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Мне все очень понравилось. Юлия всё сделала быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё. Спасибо 🌺
Волосковый татуажРефреш бровей
Все очень понравилось! Спасибо большое за бровки! Очень приятная девушка в общении и мастер своего дела! Будем еще обращаться!🤗

Волосковый татуаж
У Юлии сделала брови волосковый методом. Делала первый раз, сильно переживала. У меня брови были разной высоты и я не представляла, как их можно выровнять. Насмотрелась
в метро на молоденьких девочек, у них там одни брови во всё лицо, я думала, что только так брови и делают. Оказывается, можно и по другому брови сделать 😁Получилось очень натурально. Помимо бровей Юля также нанесла мне черный цвет между ресницами, выглядит как аккуратная подводка. Работает Юля быстро, без напряжения, я очень довольна результатом. Юля просто волшебница и знает свое дело. Рекомендую.❤
Рефреш бровей
Ждала 40 минут специалиста- не дождалась...Но сделала фотосессию вокруг дома специалиста

Волосковый татуаж
Все быстро и хорошо сделала!были сомнения подсказала,как лучше! спасибо огромное)

Татуаж бровей
Юлия, прекрасный мастер, все очень понравилось.

Татуаж губ
На татуаже уснула,а это значит что было комфортно,не больно. Юлия работает быстро и уверенно.
Кристина Агибалова
ТатуажМежресничный татуаж
Качественно, профессионально и местами весело. Спасибо!
Анастасия Макарова
Приятный и компетентный мастер, все показали, объяснили, предупредили
С цветом не ошиблись

Волосковый татуаж
Мастер, Юлия. Спасибо!) Всё прошло блестяще, аккуратно, спокойно и четко. Брови появились)))Появились КРАСИВЫЕ брови! Спасибо. Смело можете доверять свое лицо данному специалисту!!!
Оля
Не обязательный мастер!Не доводит начатую работу до конца(коррекция татуажа век). Несколько раз переносилась запись, о переносе заранее не сообщает, ставит перед фактом,а потом вообще перестаёт выходить на связь.
Vv
Татуаж губ
Юлия! Огромные спасибо. Процедура прошла совсем не так болезненно, как рассказывают. Результатом довольна. У вас легкая рука!

Татуаж бровей
Мастер с первого взгляда посоветовала цвет и форму бровей, которые мне понравились. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Результатом довольна, обязательно обращусь еще !
Всё достойно сделано, губки супер, бровки зачётные.🔥

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Юлия отличный специалист ,мастер своего дела.сделала мне прекрасные брови 🌸🌸🌸оперативная ,очень душевная .Рекомендую на все 💯
Анастасия Тимченко

Рефреш бровей
Юлия прекрасный специалист ⭐️
Очень довольна, что выбрала ее! Быстро, красиво, безболезненно! Буду рекомендовать! Юлечка, до встречи «на губах»)
Лайла
Пудровое напыление бровей
Брови понравились. Очень приятный мастер, идеально выполнила свою работу)
Спасибо🙂

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Прекрасный мастер, чудесный человек. Приятно было общаться.
Татьяна Яковлева

Татуаж бровей
Юля очень качественно и безупречно сделала бровки. Отличный мастер. Буду советовать её своим знакомым. Очень приятная и внимательная девушка. В будущем буду общаться к ней. Юлия,
спасибо большое.

Перекрытие татуажа
Отличный мастер, очень приятная девушка. Аккуратно и быстро сделала свою работу, а главное очень качественно.
Теперь за любым перманентный макияжем только к ней

Татуаж бровей
Очень классный мастер, работает профессионально. Качество на высоте!!! Спасибо Юле!
Татуаж бровей
Юлия, благодарю за новые и красивые бровки) ...Юлия оперативно вышла на связь и подстроилась под мой график и хотелки. надеюсь и дальше будем взаимодействовать)
Наталия Вершинина
Татуаж бровей
Юлия, учла все пожелания, работа выполнена безболезненно) Результатом ОЧЕНЬ довольна) Спасибо, Юлия!)
Динара

Пудровое напыление бровей
Спасибо большое за прекрасные бровки🌷🌷🌷я очень-очень довольна результатом🔥🔥🔥Юлия очень приятная девушка, внимательная🥰Отличный специалист своего дела👍👍👍

Татуаж бровей
Юля очень приветливая, внимательная девушка!! С поставленной задачей справилась на пять с плюсом!! Я осталась довольна ее работой! Обязательно буду рекомендовать ее знакомым, ну и конечно если возвращаться то только к ней!!
Анна Габидуллина

Быстро и качественно
Межресничный татуаж
Все прошло отлично, результатом очень довольна !
Валентина Михайловна
все понравилось 4500

Перекрытие татуажа
Все понравилось! Татуаж век получился просто супер👍 Буду делать еще губы и брови только у Юли! Рекомендую всем!

Татуаж бровей
Спасибо Юлии,за отличную работу. Все спокойно, без спешки и суеты. Много важных моментов было для меня новыми. Никаких не приятных ощущений, тем более боли. Мне все очень понравилось! 🌹 буду приходить еще!

Пудровое напыление бровей
Очень понравилась форма бровей .Юлия работает быстро и качественно.

Татуаж губ
Мастер знает свое дело) выезд на дом, это так же очень удобно) рекомендую Юлию, все красиво/стерильно и аккуратно!) спасибо)

Перекрытие татуажа
Юлия- замечательный мастер и очень добрая и отзывчивая девушка. Приняла меня на дому даже раньше оговоренного времени.Работа была сделана быстро и ,главное, качественно.И вообще,я думаю я нашла "своего" мастера по татуажу! Юля,большое спасибо!!!
Dashechka

Татуаж бровей
Девочка очень хорошая, приехала, сделала, добрая. Рекомендую теперь ее своим подружкам, двое уже ей напишут
Римма
Мастер очень хороший.
Приехала сама, хоть и очень холодно было. Запись все равно не отменила. Сделала все быстро и чисто.
Дала рекомендации по уходу за татуажем, все быстро зажило и хорошо.
Рекомендую Юлию очень хороший вежливый мастер .
Белла
Татуаж губ
Ужасный мастер! Без опыта . Материал не качественный!
Виталия

Межресничный татуаж
Делала первый раз в жизни татуаж, боялась страшно, но мастер профессионал! Не больно, быстро и очень аккуратно, незаметный эффект, как и хотела)

Татуаж бровей
Всё понравилось, работой довольна, мастер знающий своё дело, с трепетом относится к своей работе. Буду обращаться в дальнейшем именно к Юлии!

Перекрытие татуажа
Аккуратная и внимательная в работе. Приятный в общении человек.Работа очень понравилась,брови получились такими как я и хотела.Всё было сделано быстро и хорошо.
Polina
Татуаж стрелок
понравилось

Пудровое напыление бровей
Быстро и качественно выполненная работа, Юля отлично выполнила все пожелания! Жду конечного результата) На данном этапе, все более чем всё устраивает! Рекомендую.
Татуаж глаз
Понравилось, всем рекомендую, заживает быстро, делает всё так как надо, молодец
Амуланга
Пудровое напыление бровей
Данный мастер предлагал коррекцию, говорил что она обязательна. Далее забыл про запись, перенес через день, а после на связь не вышел вовсе.
Таисия

Пудровое напыление бровей
Пишу отзыв после заживления повторной процедуры. Все прошло отлично. Мы изначально обсудили форму и цвет, в процессе Юлия так же давала посмотреть, все ли так. Дала рекомендации по уходу, чтобы заживление прошло максимально мягко. Очень понравился результат. Будьте готовы останавливаться у каждой отражающей поверхности и принимать комплименты от всех окружающих🥰

Коррекция татуажа бровей
Выполнено всё просто великолепно, не надо долго объяснять что хочешь, понимает с полуслова, делала корекцию. На фото я получаюсь не очень, смотрите на работу☺
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Отличный мастер, сделала мне бровки, как я хотела. Быстро, красиво. Рекомендую всем!

Татуаж стрелок
Все понравилось! 👍 Молодец Юлечка!
Буду Говорить
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Работа понравилась, красиво и выглядит натурально. Спасибо Юлии. Рекомендую.

Пудровое напыление бровей
Брови получились такие, как я хотела. Всё сделано аккуратно и быстро. Отличная работа!

Пудровое напыление бровей
Очень внимательная, аккуратная. Сделала всё хорошо
Костина Оксана Викторовна
Работа мастера понравилась
Вика
Татуаж губ
Понравился результат перманента губ! Качественная работа. Девушка внимательная, аккуратная.
Айнура

Пудровое напыление бровей
Хороший мастер всё сделано как я и просила ,молодец девочка!

Татуаж губ
Все хорошо. Отек быстро спал.

Коррекция татуажа бровей
Замечательный специалист, аккуратно , стерильные инструменты , быстрая и качественная работа , супер !!
Пудровое напыление бровей
Добрый, Юленька хочу выразить благодарность, за ту красоту, которую Вы мне добавили,... Тщательно подходит к делу, рабочему процессу, бровки сделаны по моим метрикам лица и в смешанной технике, (волосок+напыление), очень рада, что выбрала её. Человек может работать, даже в спартанских условиях, а так могут, только специалисты, до мозга костей.и конечно же, не прощаемся. Благо дарю за красоту.(Бровки и губехи) 🌹🌹🌹
Пудровое напыление бровей
Выбирала специалиста по отзывам, территориальной близости и цене, редко рискую без рекомендаций близких, но в этот раз решилась. И не ошиблась! Пишу через 5 дней после процедуры и очень довольна результатом. Юлия доброжелательная и чистоплотная, пошаговое объясняла все манипуляции, с пониманием отнеслась ко всем моим капризам. Рекомендую этого специалиста и желаю успехов!

Татуаж губ
Делала татуаж губ в первые у Юлии(фото сразу после процедуры). Все очень понравилось. Мастер аккуратно и бережно выполнила свою работу.Смогла выехать ко мне для проведения процедуры, что очень удобно.
Пудровое напыление бровей
Спасибо большое мастеру Юле за её работу и старание довести все до нужного результата. Форма бровей и их исполнение сделала так как я хотела!) Я осталась довольна)
Перекрытие татуажа
Юлия очень внимательный и вежливый специалист. Сегодня (08.09.22) сделала из меня человека. Перекрыла мне старый лососевого цвета татуаж. Получилось очень здорово. Мне очень понравилось. Пришла к сестре и она просто в восторге от работы, сказала супер брови. Огромное спасибо за работу. Уже порекомендовала всем своим.
Татуаж бровей
Юлия приняла меня у себя дома (готова была бесплатно выехать ко мне).
Рабочая комната оборудована профессиональной кушеткой с небольшой подушкой.
Одноразовые материалы: простынка на кушетку, игла и наконечник для иглы. Последние два вскрывались при мне.
Процедура заняла около 1,5 часов, включая обезболивание. Обезбаливали дважды каждую бровь.
Юля очень вежливая и доброжелательная, учла все мои пожелания, бровки получились ровные и нужного цвета.
Спасибо🙂

Татуаж бровей
Мне всё понравилось руки от бога спасибо вам большое
Нелли
Коррекция татуажа губ
Мастер аккуратно и хорошо выполняет работу, делала коррекцию татуажа губ с
полным заполнением . Жду когда сойдёт с корочкой яркая пигментация и добавлю отзыв)
Волосковый татуаж
Спасибо , мне все понравилось )
Коррекция татуажа бровей
Спасибо большое Юлии , сделала красиво и очень аккуратно ( перманентный макияж губ, брови, и стрелка с растушёвкой). Сама Юлия очень приятная девушка. Рекомендую !!!
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Юля спасибо, брови супер, рекомендую!