2. Багаев Алан Темуриевич
  3. Отзывы: Багаев Алан Темуриевич

Алан Багаев

Монтаж электропроводки, замена электропроводки, капитальный ремонт коттеджей

Отзывы: Алан Багаев

СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Все четко и по делу. Были рекомендации по материалам и по порядку работы, помощь в сложных вопросах относительно ремонта.
Грамотный, толковый специалист своего дела.
Спасибо Вам и Вашей команде.
Однозначно рекомендую
Демонтаж половДемонтаж отделки
Работы выполнены. У нас был сложный заказ - демонтаж в старом доме, требовался особый подход. Алан был постоянно на связи, и все детали обговаривались подробно.
Цена, обговоренная заранее, не менялась по ходу работ. Несколько раз Алан выручал нас в организационных вопросах, которые не входили в его обязанности - докупить мешки, договориться с уборщицами о помывке подъезда. Вроде бы несложные действия, но когда находишься далеко от объекта, сложно их решать быстро самим.
Результатом довольны - стены, пол готовы к дальнейшим работам. Рекомендую к сотрудничеству!
Алан Багаев
Наталья, спасибо за высокую оценку и за добрые слова благодарности, безусловно есть куда расти нам, очень приятно что смог решить Ваш вопрос и надеюсь что оправдал Ваши ожидания. Спасибо за понимание и доверие!!! Быть добру!!!)))
Оксана Кузьминична Синявская

Замена электропроводки
Аккуратность, высокий профессионализм, хорошие советы по выбору материалов. Оставили после себя чистоту и порядок.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Штробили стены для прокладки кабеля, меняли автоматы, розетки..
Довольно оперативно договорились, работу делали в 2 дня. Всё нормально. Даже самостоятельно собрали корзину в магазине(несмотря на это, всё равно в итоге не нашлось одного бура и крепежей, но это мелочи), нам оставалось только оплатить и дождаться доставку. Ещё было бы супер, если бы у команды Алана были свои карандаши/маркеры для отметок и рулетка(!). Ну или предупреждайте хоть, чтобы хозяева приготовили заранее это всё)))
В целом, работой довольна. В скором времени смогу убедиться точно, когда подключим всё
Луиза

Укладка плитки (пол)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА, ОТЛИЧНО ВЫПОЛНИЛИ РАБОТУ!!!) РЕКОМЕНДУЮ!)

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Алан, Спасибо огромное. Работа выполнена идеальна , по всем моим желаниям ☺️ в срок , чистота и никаких проблем , к тому же за приятную сумму. С удовольствием обратимся снова. Теперь уже с проверенным и надежным человеком можно сотрудничать , не страшно обратиться по любым вопросам ремонтных работ . поставила бы 10 , жаль тут всего 5 звезд
Алан Багаев
Анастасия, спасибо за высокую оценку!
Очень приятно что оправдали Ваши ожидания! ))
Алексей Малиновский
Монтаж электропроводки
Все сделали хорошо и довольно быстро! Спасибо вам за работу!)
Алан Багаев
Спасибо, за высокую оценку, и за доверие!
Ваше мнение очень важно для нас!

Ann

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Хочу верозить огромную благодарность Алану и его команде, приехали в назначенное время и сразу принялись за работу. Выполнили работу быстро и качественно. В конце убрали за собой.
Алан Багаев
Анна, спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
Liya

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Лучший специалист . Решил все мои вопросы 🙏 я в плачевную ситуацию попала с ремонтом прошлой компании, он решил все вопросы, лишнего не накручивает, все по сути по делу 🤩👍

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое Алану и его команде за оперативность!Объем у нас был не большой,особо мастера к нам не спешили.Мастер приехал вовремя,очень приятный в общении,все обсудили в назначенный день ребята приехали,сделали все оперативно,сами съездили в магазин за материалами и за 4 часа работа была выполнена.После себя все убрали,в общем все прошло как по маслу.Спасибо вам ребята!
Алан Багаев
Спасибо, Анна, за высокую оценку и доверие , Ваше мнение очень важно для нас!

ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Хотелось бы сказать огромное спасибо Алану и его команде.
Работа выполнена отлично в оговорённые сроки. Все пожелания были выполнены. Все сделано чисто и аккуратно. Мастер не навязывает услуги, не накручивает цену. Работает добросовестно. В дальнейшем планирую сотрудничество с Аланом.
Отделочные работыРемонт квартир
Все оговоренные работы выполнены качественно и в срок. Вместе обсудили технические моменты, Алан сам решил вопросы со смежниками - надо было снять/поставить кондиционер и оценить работы по инженерной доске.

Филигранная работа!!!
Очень быстро и качественно!!!
Какое удовольствие наблюдать за работой профессионала!!!
Помимо выполненной работы, поучила очень подробные ответы и консультации по прочим вопросам, связанным с ремонтом.

РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мамука
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Всё нормально. Сделали всё как надо. Отлично.
Алан Багаев
Одно удовольствие работать с такими скромными немногословными руководителями проектов. Оказывал нам всевозможную поддержку на всех этапах ремонта, привозил продукты на обед за свой счёт. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ МАМУКА ЗУРАБОВИЧ!!!