1. Домашний персонал
  2. Молдалиева Алтынбубу Молдалиевна
  3. Отзывы: Молдалиева Алтынбубу Молдалиевна

Алтынбубу Молдалиева

Уборка, уборка трёхкомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Алтынбубу Молдалиева

Аид
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли во время , справились со всеми, спасибо большое напарнице тоже 🙏🏻
22000

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девушки пришли во время сделали всё на высшем уровне я очень довольна однозначно рекомендую всем спасибо Алтыну с напарницей

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную генеральную уборку! Потрудились добросовестно. При необходимости обращусь только к Вам

Уборка двухкомнатной квартиры
Убрались все отлично спасибо большое 👍
Галина Николаевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо девочкам пришли во время убирали до блеска я очень довольная однозначно рекомендую. Буду ещё обращаться спасибо🙏💕

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, за высококачественную генеральную уборку! Приехали две девушки, очень профессионально всё убрали. Моя семья в восторге))) Однозначно рекомендую ❤️

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Откликнулся на обращение быстро, пришли во время, убрали профессионально и качественно, обращусь ещё раз спасибо Алтынай и Кызбурак рекомендую 👍
Алтынбубу Молдалиева
Спасибо большое обращайтесь мы всегда рады помочь вам убираться)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень оперативные девочки. Качественно и профессионально отмыли треш хату, досканально все перемыли. Очень доволен работой. Помыли даже то что не просил,всем бы так работать. Потратили весь день, мыли на совесть. Буду обращаться еще.
Слава

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большие молодцы! Спасибо большое! Великолепно сделанная работа - педантично и качественно. Спасибо!
Армине

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку в трехкомнатное квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное.И очень приятная девочка)) буду заказать ешё

Все отлично.спасибо большое
Алина Шейх

Уборка трёхкомнатной квартиры
Алтын приехала вовремя и сразу приступила к работе. На уборку трехкомнатной квартиры ушло почти 6 часов, а на самом деле, с учетом всех моментов, которые я просила вас учесть, ушло бы не меньше. Я осталась в восторге от качества уборки и всем аккуратным людям рекомендую Алтыну:))! Алтын, еще раз спасибо🫶, Мы ждем вас снова!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все супер,делает уборку чисто быстро!Профи своего дела! Спасибо Алтын и Катя вам за помощь!
Мытьё окон
Приехали вовремя, работу выполнили качественно , однозначно рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качественная, аккуратная уборка. Спасибо девушкам.
Молодцы!
ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!
Пришли вдвое, со своими чистящими средствами, и приспособлениями для уборки и ДО БЛЕСКА!!! отчислили и убрали 100 метровый двухэтажный апартамент после, мягко говоря, не совсем аккуратного арендатора!
Все сияет чистотой!
РЕКОМЕНДУЮ БЕЗ СОМНЕНИЙ!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Огромное спасибо за уборку квартиры.Уборка была сделана очень тщательно Молодцы.Буду заказывать Алтын и Катю в дальнейшем.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Алтын и ее напарнице за уборку!
Приехали как договаривались, вычистили большую квартиру за 6 часов, на мой взгляд очень быстро и качественно!
Могу отметить, что Алтын приятный и комфортный человек, оставила в квартире позитивные вибрации)

Уборка однокомнатной квартиры
Девочки молодцы, приехали без опоздания, квартиру отмыли просто супер все блестит. Проделали большую работу. Огромное спасибо. Если потребут обязательно будем обращаться.

Мытьё окон на балконе
Молодцы ! Спасибо
Уборка однокомнатной квартиры
Алтынбубу придти не смогла. Но заказ выполнен в срок и на 5 баллов. Подруга Алтын, Кызбурак - пришла в заказанное время, четко быстро, аккуратно сделала свою работу. Очень довольны работой
Уборка подъездов
Качественно и быстро!
Заказывала уборку запущенной квартиры. Все очень хорошо отмыли: потолки, стены, антресоль, шкафы, все решетки, окна, открытый балкон, даже в шкафчики все убрали на балконе (весь бардак).
На кухне на потолке и на шкафах был толстый слой жира и грязи, все отмыли! Рекомендую!
Вывываы

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Во время, ответственно, все убрано, без следов.
Стоимость не то что совпала с ожиданиями, за такую работу я бы брала больше денег)!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность, работа выполнена на совесть, быстро, качественно, без каких-либо нареканий, помыли и почистили всё, от и до, даже там где не просил),в общем как себе, квартира блестит и радует глаз!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилась услуга. Девушки пришли во время. Убрались аккуратно и чисто. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная и тщательная уборка! Спасибо большое
Все чисто убрали, спасибо
Аида
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Везде чисто и пахнет чистотой 👍🏻

Все убрали качественно!!!
Daniil Capote
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира чистая, как никогда. Спасибо!
Рома

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень качественно. К уборке подходят с пониманием дела. 5 баллов!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алтын пришла с напарнийей со своей химией провели качественную генеральную уборку рекомендую всем
Алтынбубу Молдалиева
Спасибо вам за выбор! С вами очень приятно было работать 👌
Юлианна

Все сделано замечательно!5+
Спасибо за доверие 💐
Наталья Юревна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спосибо! Целый день девушки трудились! Убрались как генерально , прекрасна рекомендую! 👍🏻
Спасибо большое за доверие 💐❤️
Марьяна Вознесенская

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстрая и качественная уборка!
Девушки приехали вдвоем , со своей химией и всеми необходимыми средствами.
Буду обращаться ещё!
Спасибо большое за доверие 💐

Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо большое всё замечательно я благодарна Алтына с напарницей очень-очень помогли нужные моменты большое спасибо
Андрей Щебет

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Блогадарю за заботу! Все во время,приезд окончание работы! Идеальная уборка, свои моющие средства высокого качества, без навязчивых запахов!В целом,я ставлю 5++++ Тактичные,воспитанные, добросовестные Алтынай и Кызбурак !
С пожеланиями удачи и успехов!!!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо Алтына с напарница всё чётко я довольна ихний работа 15000 не жалко за такую работу 5+
Очень хороший 👍

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальный порядок. А это тяжело, когда всюду шерсть и наполнитель от котов, как у меня. Прям запах уборки чистейший 💔
Hannah
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была выполнена вся работа, о которой я просила. Я довольна результатом! Квартира блестит!
Ксеня
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось, чисто, быстро
И Алтын приятная в обшении
Рекомендию

Максимально качественно! Золотые руки
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Другое дело, квартира преобразилась) благодарю) будем работать еще.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Алтын за работу! Квартира была в запущенном состоянии. Девочки сделали невозможное - всё сверкает и блестит!!! Модно было бы поставить 10, поставила бы!
Вика

Алтын пришла , все сделала чисто и быстро 👍🏻 Рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа, отмыли все до мельчайших деталей, не придраться.
Алтынбубу Молдалиева
Спасибо большое Вам за обращение и за отзыв
Milana

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборкой довольны.Всё сделано тщательно,аккуратно.Воздух после уборке свежий.Для уборки АЛТЫН использовала принесенные с собой принадлежности.Спасибо!🥰 Собираемся в последующем воспользоваться её услугами
Ширина Марина Витальевна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Алтын просто золотце. Оперативно ответила на запрос. Вовремя подошла, по результату вопросов нет. Рекомендую
Алтынбубу Молдалиева
Спасибо за доверий наши работы)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
дома чисто! все пожелания учтены) качественная уборка
спасибо большое!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девушки приехали во время, со своей химией. Из инвентаря попросили только пылесос и стремянку. Окна в квартире после ремонта были в ужасном состоянии, кое-где с брызгами обойного клея. Всё оттерли, помыли. Деревянные подоконники застелили плёнкой, никаких следов от химии или воды мы не обнаружили. В общем, молодцы, можно смело заезжать и не переживать, что маленький ребёнок будет дышать строительной пылью. Очень сэкономили моё время! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, здорово — во время генеральной уборки вышел и вернулся в уже обалденно чистую квартиру.
Однушка, чуть меньше 40 метров — понадобилось пять часов с помощницей.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуально, все чисто и хорошо, сделали все что обговаривали.
Молодцы
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за чистую квартиру! Рекомендую
Фёдор

Уборка квартиры
Заказывал клининг в квартиру. Специалисты пришли ровно в назначенное время, уборку выполнили качественно. Были вежливы и приветливы. Также мы их попросили чуть ускориться, тк вечером нужно было уходить по делам- закончили раньше обозначенного времени, при этом на качестве это не сказалось. Пыль после мастера не обнаружили:) могу рекомендовать!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо !Пришли со своими средствами ,ведрами ,тряпками ,губками.Переоделись,убирались не спеша ,нужно было делать все срочно пришлось девушкам работать без обеда они сами отказались от него.В общем все нормально .

Глажка
Отличный специалист, рекомендую! Справилась с работой быстро и качественно👍👍👍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа, квартира просто блестит, все было сделано тщательно, не в торопях, основательно, ничего нигде не пропустила, деже бутылочки от шампуня вымыла, хотя я не просила.
Вика

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочка пришла во время в назначенное время. Убралась очень хорошо , знает как все нужно делать , даже объяснять ничего не пришлось. Понравилось то, что она была со своей проф. химией 👍🏻