1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Танатарова Элмира Кудайбердиевна

Домработница, уборка

Отзывы: Элмира Танатарова

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Заказали уборку коридора в многоквартирном доме. Элмира справилась с задачей на пять с плюсом. Очень хорошо убралась. Важно отметить, что пунктуальна.
Юлия Вольт
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла оперативно и качественно.
Чистка ковров
Хорошая работа! Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично!Пунктуальность на уровне. Уборка была проведена очень тщательно, дополнительно был вынесен строительный мусор, работы осложнялись тем, что еще велись завершительные ремонтные работы.Рекомендую всем заказчикам Эльмиру как ответственного специалиста по клинингу.
Генеральная уборкаУборка подъездов
Все хорошо, специалист пришел вовремя, работы выполнены как и договаривались
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Если с напарницей в процессе уборке на новой кухней. Резали арбуз и тд. Разрешения конечно никто не спросил.
Итог покромсанная столешница ((((

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательный специалист!!! Очень рекомендую!
Элмира приехала вовремя. Принесла всё необходимо с собой (так как в квартире ничего не было). И сразу же приступила к работе. Убрала абсолютно всё! Даже больше, чем я ожидала!
Квартира просто засияла после уборки!

А ещё Элмира очень аккуратная, вежливая!
Спасибо ей большое!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно справились с непростой работой
Уборка однокомнатной квартиры
Отзывчивый прекрасный человек! Работу сделала качественно и добросовестно! Обязательно буду обращаться еще. Спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, с работой справились
Генеральная уборкаУборка кухни
Быстро, четко, качественно.
спасибо вам

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Элмиру за работу! Быстро договорились, приехала с помощницами в установленное время. За день убрали 3 квартиры-студии. Все очень чисто и качественно! Спасибо, буду обращаться еще. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, работа выполнена качественно, вовремя. Любуюсь чистыми окнами, девушки дали рекомендации по уборке-очистке фасадов, которые ничем не могла нормально оттереть.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось сотрудничество с Элмирой. Всё сдела с душой. Квартира после ремонта, но кухня досталась от прежних жильцов. Весь жир оттёрла, всё чисто помыла. Всем рекомендую данного специалиста!! P.S. первый раз пользуюсь данной услугой, и очень довольна.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была сделана некачественно . Она только ушла , а у меня в коридоре не полу лежит мусор . Ни раковина , ни туалет , ни ванна не помыты . За что заплатила - непонятно, единственно , что хорошо помыла батареи . В ванную комнату вообще как будто бы не заходила , еще просила добавить за работу , хотя и 3 тысяч уборка не стоит, с тем условием , что квартира всего 30 кВ. М . Осталась крайне недовольна!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Элмира и ко, просто топ!!! Все чисто красиво, качественно. Телефончик теперь всегда со мной. Обращусь не раз! Большое спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали быстро, выполнили всю работу качественно. Вежливые, исполнительные.
Я в восторге
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Элмире и её напарнице, убрали квартиру после ремонта качественно, быстро, работой доволен.

Уборка однокомнатной квартиры
Моя пятерка не просто с плюсом, а с тремя плюсами! Эльмира самый лучший клинер, которого мне посчастливилось встретить в Москве! Теперь только Эльмире буду доверять свое пространство! Все идеально чисто, на совесть, как для себя! Спасибо огромное и до следующего раза!!!🙏🏻🌸
Элмира Танатарова
я рада что вам понравилось
Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Элмира очень усердно отмыла все, что было оговорено. Все чисто, я довольна.
Регина
Генеральная уборкаУборка магазинов
Паутина осталась во всех углах, зеркало не отмыли. Стены такие же грязные.
Глеб

Мытьё стен
Работа сделана идеально, все комментарии были учтены, спасибо!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все понравилось. Работа сделана быстро и качественно. В соответствии с договоренностями

Мытьё духовки
Эльмира чудо специалист , отмывает все так как я за всю жизнь не научилась . Девлет все аккуратно , на совесть ! Даже самые мелкие пятнышки она оттерла . Общительная . Очень понятно было когда она выполняла свою работу ! Всем рекомендую ! За качество отвечает , не уедет на смотря на время с заказа пока все не отмоет ! Духовка сверкает !
Уборка квартиры
Качественно и хорошо.

Уборка квартиры
Благодарю за очень качественную и оперативную уборку! Девочки просто молодцы!
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Вчера была произведена уборка квартиры. Остались очень довольны работой. Очень рекомендую. Все быстро, чисто. Приехали через 30 минут после подачи заявки. Очень добросовестные и ответственные .