2. Луканов Игорь Олегович
  3. Отзывы: Луканов Игорь Олегович

Игорь Луканов

Монтаж реечного потолка, монтаж кубообразного потолка

Отзывы: Игорь Луканов

Монтаж реечного потолка
Все на самом высоком уровне!
Четко по времени, по деньгам и по работе. Рекомендую.

Монтаж реечного потолка
Спасибо за выполненную работу.
Игорь проконсультировал по вариантам, выбору материалов, обозначил сроки.
Все было сделано в срок и качественно.
Муж на час
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Весь инструмент в наличии. Спокойный и приятный в общении мастер. Рекомендую.
ПотолкиДемонтаж потолочных покрытий
Работа выполнена аккуратно и с срок.
Монтаж реечного потолка
Договорились быстро, Игорь приехал во время.
Все четко, быстро и по делу, мне все понравилось. Рекомендую 👍👍👍.
Ремонт подвесных потолков
Приятный молодой человек, пунктуальный, вежливый. Быстро договорились. Инструменты все приносит с собой, перед работой закрывает мебель плёнкой. Очень понравилась работа, которую выполнил мастер. Рекомендую!

Монтаж реечного потолка
Очень аккуратный, ответственный и квалифицированный мастер. Отлично сделал потолок, несмотря на сложный периметр и другие трудности. Спасибо

Монтаж реечного потолка
Все отлично. Всем рекомендую. Буду обращаться еще.

Монтаж реечного потолка
Игорь,мастер своего дела. Всё быстро и красиво! Рекомендую!

Монтаж реечного потолка
Мне очень повезло, что на мой заказ откликнулся именно Игорь.

Потолок по своей конфигурации (закругленный угол) довольно сложный, а кривые стены (привет отделочникам!) только усугубляли ситуацию. Ну и как вишенка на торте внешний блок кондиционера на другой стороне балкона.

Не смотря на все эти сложности Игорь справился с задачей на все 110%.
Крайне рекомендую Игоря как Мастера с большой буквы. Очень аккуратная работа - была промерена каждая (каждая!!!) рейка.
А ещё он очень ответственный человек!

Большое спасибо! 🤝
Милана
Монтаж реечного потолка
Быстро и качественно! Я в восторге! Мастер приехал в назначенный день и отлично выполнил заказ. Спасибо!
Монтаж подвесных потолков
Ответственный мастер! Приехал со всем необходимым инструментом, все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.

Монтаж реечного потолка
Игорь - профессионал своего дела! Очень пунктуальный и вежливый молодой человек, приехал даже в выходной день, привез с собой все инструменты. Огромное спасибо за работу! Все выполнил очень качественно, установил потолок в ванной. Ванная заиграла новыми красками. Красота неописуемая! Еще раз спасибо!
Геннадий
Монтаж реечного потолка
Два угла подогнал идеально (второе фото). Один угол - хорошо. И еще один угол - хотелось бы получше (первое фото). Никаких царапин на установленном потолке я не нашел. А рейки царапаются легко. Светильники установил там, где мне было нужно. В общем, я работой доволен.

Монтаж реечного потолка
Добрый день, нужна была установка подвесного потолка на кухню. Приехал вовремя, весь инструмент имеется, ставил профессионально, сделал работу за один день. Вежлив,аккуратен, учитывал все пожелания по установке, не смотря на тяжёлый проект справился за один день, после установки все убрал за собой. Рекомендую данного мастера.
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Приехал немного позже, чем было обговорено, но предупредил заранее. Инструменты все имелись. Нужно было произвести монтаж реечного потолка в ванной комнате и вставить точечные светильники. Так как ванная использовалась и стояла мебель, Игорь накрыл плёнкой. Спасибо большое!

Все отлично. Оперативно.
Монтаж реечного потолка
Игорь очень быстро откликнулся на заказ. Договорились на следующий день. Приехал вовремя, сделал все на отлично, хотя были трудности с установкой вентилятора.
Екатерина Зеленина

Монтаж реечного потолка
Игорь отличный специалист своего дела, работа проведена аккуратно и качественно, не смотря на непредвиденные сложности в установке реечного потолка в ванной. Вежливый, пунктуальный, рекомендую!

Ремонт подвесных потолков
Замечательный специалист. Навесной потолок в ванной комнате сделан очень качественно. Всем рекомендую Игоря Олеговича, не пожалеете.

Монтаж реечного потолка
Игорь, профессионал своего дела. Устанавливал реечный потолок в ванной+ освещение. Подсказал какой и где реечный потолок купить по разумной цене, помог с выбором светильников для него. Приехал без опозданий в назначенное время. Сделал работу качественно и красиво. Игорь пунктуальный и аккуратный молодой человек. Мастера всем советую.

Монтаж подвесного потолка в ванной.Отличный мастер.Ставлю 5+ Рекомендую

1. Быстро
2. Качественно
3. Отлично
4. Спасибо
5. Рекомендую
Равиль
Монтаж реечного потолка
Максимально быстро согласовали сроки. Приехал вовремя. Без каких-либо пауз сделал всë быстро и качественно.
Монтаж реечного потолка
Игорь делал нам потолок в 2 помещениях. Все сделано аккуратно и в срок. Спасибо большое.

Монтаж реечного потолка
Работа выполнена отлично, всё сделал качественно,замечаний нет! Остались очень довольны,нам всё понравилось! Приехал вовремя как и договаривались! Работу сделал профессионально!Очень рекомендую!!!

Монтаж реечного потолка
Игорь, профессионал своего дела, пунктуальный и аккуратный!)
Все сделал на высшем классе, установил реечный потолок + сделал свет)
Работа на 5+

Монтаж реечного потолка
Отличный специалист! Все сделал быстро и за оговоренную сумму. Будем обращаться еще.

Ответственно качественно

Монтаж реечного потолка
Молодость есть молодость. Энергичный симпатичный мастер. Рекомендую. И потолок и электрика. Владеет всем. Молодец. Спасибо

Монтаж реечного потолка
Рекомендую однозначно! Игорь делал нам в квартире реечный потолок в ванне. Договорились быстро, по стоимости работ более чем хорошо, по сравнению с остальными. Приехал в назначенный день и час, работу выполнил прекрасно, все делал кропотливо и качественно. Предварительно перед приездом четко объяснил, что необходимо докупить для установки светильников, кабель, клеммы, какие светильники лучше и т.п. В общем и целом очень положительное впечатление, плюсом аккуратный и воспитанный парень. Спасибо Игорь за работу, буду тебя рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Монтаж реечного потолка
С установкой справился отлично! Рекомендую!
Монтаж реечного потолка
Отличный мастер. Сделал потолок реечный со световым модулем в туалетной комнате быстро, очень аккуратно, выглядит супер. Спасибо мастеру
Монтаж реечного потолка
Мастер приехал к оговоренному времени. Инструмент имеется весь необходимый. Есть лазерный уровень и лазерная рулетка. Работает аккуратно и до "победного конца". Были сложности с монтажом, но мастер работал до упора. Закончил в два часа ночи. Цель была достигнута: потолок смонтирован, светильники и вентилятор установлены, подключены к сети.
Монтаж реечного потолка
Игорь отличный мастер у меня установил реечный потолок и быстро и отлично сделал.
Монтаж реечного потолка
Спасибо большое, сделано отлично и быстро !
Катарина
Монтаж реечного потолка
Хороший специалист. Работает четко, грамотно, аккуратно. Свои обязательства выполняет в срок.

Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолкаМонтаж реечного потолка
Оперативно выполнил заказ, очень аккуратно, ровно, чисто всё сделал.Делал потолок, вырезал для точетных светильников отверстия, подсоединил новый вентилятор. Молодец! Всё понравилось. Весь инструмент был у него в наличии. В общении приятный. Рекомендуем. Стоимость адекватная, как договаривались.