2. Кокорев Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Кокорев Алексей Владимирович

Алексей Кокорев

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Алексей Кокорев

Хороший мастер восстановил мой старый холодильник Работает Рекомендую👍

Ремонт холодильников
Без лишних вопросов: пришел-увидел-починил)) Холодильник работает без нареканий уже которую неделю)
Отдельное спасибо, что попробовал реанимировать холодильник без замены компрессора и пошел навстречу по цене)
Рекомендую однозначно, если холодос опять полетит - знаю, к кому обратиться))
Эльнара Кузовова

Ремонт холодильников
Алексей,пишу отзыв с большим опозданием,извините..)))
Всем довольны,приехал к моему папе(он инвалид,не всегда хорошо понимает с первого раза),всё объяснил доступно,пришлось заказать кое какую деталь и установку перенести на след.день.Но мы довольны,холодильник работает как прежде и это однозначно дешевле чем покупать новый.Буду обращаться к мастеру и рекомендовать знакомым.Спасибо!👍👍👍
Ремонт встроенных холодильников
Специалист приехал день в день, хотя был праздник. Сделал все достаточно быстро, оставил за собой практически идеальный порядок, хотя техника встраиваемая, нужно было все разобрать, а потом собрать обратно.
Татьяна Романова
Ремонт холодильников
Алексей быстро приехал, провёл диагностику, выявил проблему и устранил её!
Ремонт холодильников
Алексей очень быстро откликнулся на заказ, приехал в течение получаса, это было важно, т.к. не сразу обнаружили, что холодильная часть не охлаждает, а продукты там находились уже целый день. Алексей диагностировал в чем причина и все объяснил, замену компрессора также произвел очень оперативно в течение 1 часа, лишних работ не предлагал. Большое спасибо мастеру за оперативность и профессионализм!

Ремонт холодильников
В холодильной камере стали сильно подмерзать продукты, перестала поддерживаться заданная температура +5. Алексей быстро нашел причину и починил холодильник. Спасибо!

Ремонт холодильников
Алексей моментально ответил на сообщение. Договорились о встрече. Приехал без опоздания. Определил неисправность. Заменил неисправные детали. Отличный мастер. Все оперативно. По существу. Цена вполне устроила. Порекомендую своим знакомым при необходимости. Спасибо

Ремонт холодильников
Вежливый, профессиональный, с юмором и хорошо относится к кошкам.

Ремонт холодильников
Хороший специалист! Быстро нашёл проблему и быстро устранил поломку. Очень компетентный мастер. На все мои вопросы ответил. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Прекрасный специалист. Грамотно и доходчиво обрисовал проблему/поломку холодильника. Оперативно устранил. Вежлив, аккуратен. Рекомендую воспользоваться услугами специалиста при поломке техники (холодильника).
Иван Юрьевич

Ремонт холодильников
Все было сделано быстро, качественно, дал ценные советы по эксплуатации! Адекватная цена.
Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за оперативность!

Ремонт встроенных холодильников
Алексей, встретился с нашим 20 летним холодильником ( очень когда то дорогим и хорошим) и сказал, что нет таких проблем, с которыми он не справлялся. Звучало самонадеянно и вызывало много скепсиса. Холодильник, похоже тоже так к этому отнесся и жестко сопротивлялся ремонту. Алексей приезжал к нам 4 дня и когда хозяйка сдалась и сказала все бросайте его, Алексей решительно сказал о том, что он обязательно победит.
И он победил. 🏅
Холодильник сдался и показывает нам нужную температуру.
Алексей очень приятный, пунктуальный и вежливый молодой человек. От всей души рекомендую Вам остановить свой выбор на нем! Он никогда не сдается и правда побеждает там, где многие уже бы давно отступили! Алексей, огромное спасибо за прекрасный опыт 🙏. Все наши холодильники отныне ваши.
Ремонт холодильников
Очень понравилась работа Алексея, пунктуальный, вежливый, спокойный, понятно объяснил, что у нас сломалось в холодильнике, всё починил быстро и качественно
Ремонт холодильников
Алексей смог приехать в этот же день. Посмотрел, назвал диагноз, предложил вариант лечения. На следующее утро приехал с новым компрессором (он, в числе прочего, требовал замены) и починил неисправность. Пока полёт нормальный, холодильник – работает, скоро уже почти как неделю. Надеюсь так будет и дальше :).

Ремонт холодильников
Все отлично, работа выполнена быстро и качественно, вопросов никаких нет.
Помог с другой проблемой с холодильником, которую озвучили на месте, за что не взял никаких дополнительных денег.
Стоимость работ была оговорена изначальна и совпала с тем, что по итогу озвучил мастер.
Ремонт холодильников
Грамотно и быстро справился с неисправностью!!!

Большое спасибо Алексею. Оперативно откликнулся. Самостоятельно заказал фильтр и заменил. Рекомендую
Регина
Ремонт холодильников
Алексей сразу разобрался с проблемой и быстро ее решил.
Ремонт холодильников
Работа выполнена в соответствии с ранее оговоренными условиями

Ремонт холодильников
Спасибо огромное. Всё чётко и по делу. Оперативно приехал. Быстро починил. Теперь всё работает. 5+

Ремонт холодильников
Оперативно отреагировал на заказ, быстро идентифицировал проблему, становится сразу понятно, что мастер разбирается очень хорошо в своем деле.
По цене всё норм, но думал, что, возможно, ремонт обойдется подешевле)
Любовь Олишевец
Ремонт морозильных камер
Алексей подъехал в короткий срок, провёл диагностику и сделал ремонт. Все необходимые приборы инструменты и детали привëз с собой. Работал около часа, проверил и проинструктировал нас . Камера работает хорошо.
Аня Деменева

Ремонт холодильников
Специалист приехал в назначенное время, отремонтировал качественно и быстро. Рекомендую!
Приехал быстро. Выполнил все четко!
Ремонт холодильников
Грамотный мастер со знанием дела! Подобрал и установил компрессор, прочистил систему и заправил фреоном. Провел работы в кратчайший срок. Обязательно всем рекомендую обращаться к Алексею!

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за работу, реанимировал холодильник

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за оперативную и профессиональную работу.
Емельянов Максим Викторович

Ремонт холодильных витрин
Сделал все супер быстро и качественно. Работой очень доволен!
Все хорошо, работает!
Ремонт холодильников
Делали замену конвертора - всё прошло отлично: быстро, качественно, по цене как договаривались. Алексей, спасибо вам за адекватность!

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, все по как положено. С такими специалистами приятно иметь дело.

Ремонт холодильников
Быстро приехал! Все отлично сделал! Работает!
Огромное спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Профессионально, качественно. Ремонт в день вызова

Ремонт холодильных шкафов
Все сделано оперативно и качественно

Ремонт холодильников
Быстро и качественно! Всем рекомендую данного мастера
Ольшанова Алла Михайловна

Ремонт встроенных холодильников
Всем советую после прочтения моего отзыва прекратить поиски и сразу же звонить Алексею! Он реанимировал наш старенький встроенный Electrolux, хотя я была близка к отчаянию и особых надежд на возможность ремонта не возлагала...
Пунктуальный, вежливый, немногословный, честный, а главное, МАСТЕР с большой буквы, найти которого оказалось редкой удачей! Буду хранить его контакты как сокровище)) и передавать всем друзьям и знакомым.
Короче, если вы хотите сохранить свою технику, деньги и нервы- вам к Алексею!
Еще раз ему огромное спасибо!!!🙏

Ремонт холодильников
Супер! Приехали оперативно и все починил быстро, рекомендую

Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист! Профессионал! Приехал оперативно! Причину поломки определил быстро и правильно! Все работы провел быстро и качественно! Без лишних разговоров и "набивания" цены. Вежлив, аккуратен! Все сделал просто замечательно! Всем рекомендую! Молодец, Алексей!

Ремонт встроенных холодильников
Вежливость, оперативность, мастер своего дела!

Ремонт холодильников
Все супер, быстро и четко! Не прошло и дня, как специалист провёл диагностику, починил плату и сразу привез , все установил! Алексей, благодарю 🙏🏼
Ремонт холодильников
Старый холодильник плохо холодил. Пришел мастер Алексей, всё осмотрел, подрегулировал, взял 1000р, ушёл. Холодильнику стало лучше, но не на много. Мастер приходил ещё 2 раза, чтобы поточнее отрегулировать, за повторные визиты НЕ ВЗЯЛ НИЧЕГО, холодильник заработал хорошо. Вердикт: мастер доводит работу до конца, не сбегает после первого визита; лишних денег не берёт.
Ремонт холодильников
Хороший мастер, быстро понял причину неисправности, на следующий день уже с запчастью приехал починил. Спасибо!

Ремонт холодильников
Все отлично как и договаривались , работа выполнена оперативно в кратчайшие сроки 👍

Ремонт холодильников
Быстро договорились, отличный мастер, рекомендую!
Ремонт холодильников
Вежливый , посмотрел , нашёл причину. Пол часа и готово. Цены адекватные, гарантия.
Ремонт холодильников
Вопрос решили быстро, техника работает)

Ремонт холодильных витрин
Быстро,все по делу,починил поломку. Будем обращаться ещё

Ремонт холодильников
Всё отлично, после размещения заказа Алексей быстро откликнулся, приехал через час и починил холодильник.
Всё быстро и без разводов. Большое спасибо!
Быстро, оперативно

Ремонт холодильников
Отличный специалист, буду рекомендовать всем знакомым.
Ремонт морозильных камер
Видно, что человек знает свою работу. И работает на качество и честно. Не преувеличивает стоимость услуг.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Вежливый , компетентный. Спасибо за работу.
Ремонт встроенных холодильников
Приехал очень оперативно. Весь инструмент с собой. Быстро выявил проблему. Выполнил работы грамотно.

Ремонт терморегулятора холодильника
Отличный специалист, днем договорились вечером он уже приехал, сделал работу за чал-полтора. Всем доволен, рекомендую!
Ремонт холодильников
О ремонте не договорились, меня не устроила цена.

Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал оперативно. Быстро и качественно устранил поломку у холодильника.
Ремонт холодильников
Быстро, чётко провел диагностику.

Ремонт холодильников
Поменял компрессор, сделал все довольно быстро.
Холодильник заработал !!
Цена ремонта под ключ 15 тыс рублей

Ремонт встроенных холодильников
Специалист замечательный. Нужно было определить неисправность и отремонтировать холодильник side-by-side BOSCH KAN58A45. Алексей, быстро откликнулся и через час уже был у нас. Прибыл со своим оборудованием и зап частями. Выполнил диагностику, всё нам подробно объяснил и осуществил ремонт, а также съездил за недостающей запчастью. Работу произвёл быстро, четко и аккуратно. Дал профессиональные рекомендации. Мы очень довольны, спасибо!

Ремонт холодильников
Спасибо большое Алексею за выполненную работу. Оперативно отреагировал и приехал. Холодильник работает!
Работа выполнена на 100%
Ремонт холодильников
Алексей сразу диагностировал проблему и предложил решение
Холодильник больше не щелкает, я доволен
Рекомендую данного специалиста
Станислав Дубинин

Ремонт холодильников
Отличный мастер, починил все, что до него нахимичил "мастер" из рукописного объявления из почтового ящика. Очень приятный и компетентный специалист, теща просто в восторге от него. Спасибо!
Ремонт холодильников
Алексей быстро приехал, сделал тщательную диагностику холодильника и отремонтировал то, что было поломано. Спасибо огромное!
Ремонт холодильников
Оперативно и грамотно. Пришлось для доступа к телу холодильника частично разбирать кухонную мебель. Мастер все сделал и потом собрал обратно.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, оперативно приехал, быстро и качественн сделал

Ремонт холодильников
Все понравилось, очень быстро был произведен ремонт.
Ремонт морозильных камер
Отличный мастер, очень приятный в общении, продиагностировал и починил холодильник. Цену как договаривались так и оставил.Очень довольна работой.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! В краткие сроки реанимировал наш холодильник! Большое спасибо!
Зоя

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Несмотря на сложный ремонт, оплату не увеличил. Взял 2500, как договаривались

Ремонт холодильников
Отзыв написан после длительного использования холодильника. Мастер сразу диагностировал все проблемы и устранил их. После ремонта холодильник стал работать как после покупки, все видимые проблемы были ликвидированые. При длительном использовании, когда холодильник на рабочей температуре и в нормальном режиме использования, никаких нареканий к ремонту не возникло. Мастера однозначно рекомендую.

Ремонт холодильников
Скорость выполнения работы, заказа нужной детали, приезд мастера.

Ремонт холодильников
Восторг! Алексей - Мастер с большой буквы! Ответственный, пунктуальный, работает на результат!
Диагноз поставил по описанию, сразу обозначил стоимость ремонта, приехал за 15 минут! Случай был сложный, итоговая сумма от этого не изменилась!
Ээх, если бы все так относились бы к своей работе!
Теперь я знаю, отличный мастер по ремонту холодильников существует!

Ремонт встроенных холодильников
Отзывчивый специалист, сразу объяснил в чем может быть проблема, на диагностику приехал в тот же день. Сразу выяснил причину, починку холодильника произвел быстро(зависело от доставки компрессора) очень довольны, Спасиьо большое мастеру

Диагностика холодильников
Оперативно откликнулся и приехал вовремя.Человек,который хорошо понимат свою работу.Все сделано качественно и за приемлемую цену.Рекоменду всем такого отличного мастера.P.S.Алексей,спасибо огромное.

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер. Оперативно отозвался, приехал. Очень быстро все починил. Рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Сориентировал предварительно по цене, приехал как и договаривались, быстро и без лишних слов провел диагностику... ( вышел из строя блок управления), снял блок, отвез в ремонт, через час уже вернулся и установил. (Поменяли сгоревцую деталь).. на все - около 2х часов. И это учитывая что воскресенье..
Цена осталась такой же как и договаривались.
Мастера рекомендую!

До этого были другие мастера "от фирм", в разы дороже и непонятно зачем резали провода (типа диагностики).
Диана Валериевна

Ремонт холодильников
Алексей профессионал в своем вопросе. Решил проблему за короткое время. Грамотный, интеллигентный специалист с большим опытом в своем деле.

Ремонт холодильных шкафов
Все мастер выполнил быстро все работает все хорошо
Alla

Ремонт холодильников
Быстро, четко! Вернул холодильник к жизни. Рекомендую замечательного мастера!
Светлана Павлова

Ремонт холодильников
Пунктуальный, доброжелательный, вежливый специалист, быстро диагностировал проблему, и, несмотря на сложность случая и чуть бОльшие временные затраты, всё починил, необходимое оборудование и нужные запчасти были в наличии. Стоимость услуг была анонсирована после диагностики и не изменилась.

Ремонт холодильников
Мастер огонь! Оперативно приехал, поставил диагноз холодильнику, все сделал, дождался когда заработает. Дал гарантию. Цена за работу очень приятная. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Выбрала Алексея из многих других мастеров на ПРОФИ.РУ и не сколько не пожалела.Во-первых он отменный мастер,во-вторых очень пунктуальный,а в -третьих очень порядочный человек!С поломкой холодильника справился на пять,у нас перестала включаться морозилка,была произведена замена компрессора,после этого выяснилась еще одна проблема-плато.И это было исправлено.При этом сумма ремонта ,объявленная ранее, не изменилась. Спасибо ему большое!
Так что всем рекомендую этого мастера.

Ремонт холодильников
Пришел-сделал👍! Не отказал в нашей ситуации) Порядочный!Человек знает свое дело! Теперь я знаю к кому можно обращаться при поломке холодильника )Однозначно буду рекомендовать своим знакомым! Алексей, спасибо Вам большое! Надеюсь мой холодильник 20-ти летней давности ещё прослужит несколько лет…😃
Ремонт холодильников
Достаточно быстро провел диагностику и поменял компрессор. Все работат.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Приятно общаться. Всё сделал быстро и качественно. Бонусом поставил блок защиты, который сгорел, но не был указан в заказе. Отличная цена. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Быстро и качественно! Была уверена, что холодильник под замену, но мастер своё дело знает. Заранее сориентировал по цене, всё объяснил и рассказал. рекомендую!
Валера
Чёткий, пунктуальный. Провёл диагностику, исключил необходимость замены исправного датчика температуры, а соответственно лишних затрат. Спасибо, Алексей!

Быстро определил причину.
В итоге решили не чинить, а заменить холодильник.

Чёткий парень
Александр Балашов

Ремонт холодильников
Отличный, честный и порядочный человек! Мастер своего дела, оперативно выявил причину и все починил, огромная благодарность!!!)))
Ремонт холодильников
Быстро произведена починка холодильника, приятный молодой человек, но завышена цена
Алексей Кокорев
Я не ремонтировал Ваш холодильник, за диагностику взял 1.000 рублей, как изначально было обговорено

Ремонт холодильников
Приехал быстро, всё работает, без переплат.
Олег Молотков

Ремонт холодильников
Алексей быстро среагировал, несмотря на раннее утро, приехал, посмотрел и также быстро определил, в чем проблема. Вежливый, активный. Максимум за час все сделал (починил плату). Сразу обозначил стоимость еще на этапе переписки, никаких накруток и доп. работ - в ремонте техники это главное преимущество я считаю. Настоящий профессионал, который понимает, что делает. Все понравилось👍

Ремонт холодильников
Хотим поблагодарить замечательного мастера и его помощника в ремонте нашего Холодильника!
В течение трех дней холодильник стал плохо работать, появился какой-то странный шум. Алексей провел диагностику и рассказал все как оно есть. Никто не давил и не настаивал , что нужно делать «вот так и так…» и никак иначе. Предложил разные варианты, как нам можно было поступить. Мы решили сделать ремонт.
Ребята отлично справились со своей задачей, все работает отлично!

Мы очень довольны!

Ремонт холодильников
Лучший специалист! Огромное спасибо.
Sergei Muraviev

Отличный мастер, справился с моим непростым случаем, все проверил и помог запустить промышленную холодильную установку. Рекомендую!
Ремонт морозильных камер
Спасибо за оперативность и диагностику
Дина Макеева
Ремонт холодильников
Мастер отличный, приятный молодой человек. Быстро приехал и также быстро всё починил. Без накруток и ненужного ремонта. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Работа отличная. Спасли холодильник и меня. Все сделано на отлично. Благодарю. Рекомендую
Oxana

Ремонт холодильников
Алексей быстро откликнулся. Не стал задавать лишних вопросов, предложив провести диагностику. Приехал в назначенное время, предварительно позвонив. С собой привез необходимые инструменты и ученика) Быстро собрав анамнез, поставил, как оказалось позднее, правильный диагноз. Снял плату управления, отвёз на диагностику и возможную перепайку. После выявления причин согласовал цену работ.
В общем, всё пока холодит и морозит, чему я несказанно рада.
И да, сам сказал о гарантии на полгода.
Искренне рекомендую.
Спасибо вам, Алексей!

Ремонт холодильников
Рекомендую! Быстро приехал, точно определил проблему и решил ее!

Заправка холодильников
Отличный мастер!!!!! Сделал все безукоризненно . Холодильник как новый теперь!!!!!
Ремонт морозильных камер
Быстро приехали, провели диагностику. Нужен был срочный ремонт морозильного ларя, оперативно нашли и привезли комплектующие и провели ремонт. Рекомендую
Динара

Диагностика холодильников
Спасибо огромное Алексею! Сделал диагностику и все сразу починил, еще и с машиной стиральной помог! Золотые руки! Рекомендую

Ремонт встроенных холодильников
Мало слов и много дела. Алексей 2,5 часа воевал с холодильником Електролюкс, но победил его нокаутом.
Цена была более чем адекватная.
Спасибо огромное Мастеру.
P. S. Ещё как бонус - прочитал моей жене лекцию по устройству/работе/ремонту холодильников. Растит конкурентов)))

Диагностика холодильников
Все прошло быстро и безболезненно для торговой точки. Алексей - профессионал! Полностью доволен его работой!
Эльмар

Огромное спасибо ребятам за очень профессиональную работу. Теперь у нас есть классные холодильщики)🔥👍

Ремонт холодильников
Алексей - прекрасный ответственный специалист! Очень пунктуален, приехал точно в оговоренное время. Проблема с холодильником оказалась гораздо сложнее, чем показалось на первый взгляд. Алексей докопался до сути, все необходимые инструменты у Алексея были с собой. Помимо всех прочих работ, пришлось еще и менять компрессор, дополнительную плату не взял. Очень ответственный, честный, действительно работает на качество. Если бы можно было поставить 10 звезд - поставила бы, не задумываясь. Спасибо большое, побольше бы таких профессионалов!

Ремонт холодильников
Быстро приехал, диагностировал и исправил поломку. Всё отлично

Ремонт холодильников
Алексей отличный специалист и профессионал! Есть не только с кем сравнить, но это видно и по его работе. В прошлом году с моим холодильником случилась такая же история: перестала работать холодильная камера (морозилка работала). Вызвала мастера. Пришел. Сказал, что нужно фрион заправить. Заправил. Холодильник заработал, Но.... Причина утечки фриона, как я поняла, осталась, и он благополучно потихоньку вытекал и дальше. Алексей же очень быстро не только определил неисправность, но и устранил ее причину! И что ещё интересно, мне даже холодильник размораживать не пришлось! А то я голову ломала, как мне заморозку сохранить. Вся процедура ремонта заняла около часа, может чуть больше. Вообщем, Алексею желаю успехов и благополучия, а потенциальным заказчикам выбирать этого мастера! Это именно тот случай, когда говорят: "Дело мастера боится!"
Александр Помельников

Собирали камеру под разливное пиво. Быстро, качественно, мне понравилось.

Мастер оперативно приехал и заменил компрессор. Ответил на все вопросы по эксплуатации холодильника. Видно, что отличный специалист.

Ремонт встроенных холодильников
Вызывала мастера относительно замены компрессора морозильной камеры встроенного холодильника. При бесплатной диагностике выяснилось, что замена компрессора и не нужна. Заменили рыле, нашли утечку фреона, перепаяли трубку, вакуумировали, и заново заправили холодильник фреоном. Холодильник работает снова. Жду, когда можно будет снова положить продукты в морозилку.
Мне все понравилось: профессиональный подход к работе, хорошее отношение к клиенту. Я рада, что выбрала именно этого мастера и всем его рекомендую!
Света
Ремонт холодильников
Быстро и качественно всё сделал! Рекомендую

Ремонт холодильников
Мастер - молодец, что ещё сказать. И ценник гуманный.
Наташа
Ремонт холодильников
Алексей приехал уже через 1.5 часа и починил холодильник, который стал плохо морозить только в холодильной камере. Проблема была в электрике и некорректной работе компрессора, электрику поправил и заменил пуско-защитное устройство. Я счастлива! Алексей - большой молодец и профессионально! Большая благодарность!

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Алексею, грамотный специалист, знает своë дело, починил холодильник быстро, приехал оперативно. Будем обращаться и советовать близким. 👍
Лада
Ремонт встроенных холодильников
Очень вежливый аккуратный мастер. Всё сделал быстро. качественно.
Александр Травников

Ремонт холодильников
Пришëл, увидел, починил, всё прекрасно

Ремонт холодильников
Максимально оперативно отозвался, взялся за работу спустя всего час после публикации заказа. Мастер очень вежливый, внимательный, аккуратный, инструменты/расходники все были с собой. 100% свое дело знает, так что шлем флюиды позитива и благодарности😁 большое спасибо!
Все быстро. Профессионально. Рекомендую

Ремонт холодильников
Очень быстро приехал и наладил работу холодильника.
Цена вполне приемлемая.

Ремонт морозильных камер
Приехал вовремя, быстро нашёл причину поломки. Сказал - сделал, отремонтировал.Чётко обозначил стоимость, без накрутки и "мыльных пузырей". Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Очень рекомендую мастера!!! Таких профессионалов сейчас немного.

Ремонт встроенных холодильников
Все отлично, оперативно и качественно.

Ремонт холодильников
Алексею благодарность за быстрый приезд и оперативное решение проблемы после диагностики. Холодильник постепенно охлаждается. Надеюсь ещё будет служить долго. Мастер дал гарантию. Рекомендую 👍

Ремонт встроенных холодильников
Работа выполнена достаточно оперативно, качественно; поправили проводку - теперь красиво. Думаю в следующий раз уже обращусь к нему. Буду советовать мастера друзьям и знакомым.
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро починил холодильник, без лишних действий и напрягов. В конце всё объяснил. Рекомендую. Спасибо большое за помощь!

Ремонт холодильников
Алексей превосходный специалист- быстро и качественно определил проблему, все разъяснил, в кротчайшие сроки устранил неисправность. В общении максимально вежлив, корректен и пунктуален
Спасибо огромное за качественную и оперативную помощь

Ремонт морозильных камер
Профессионал! Ответственный, опрятный, очень вежливый! Оперативно приехал в обговоренное время без опозданий и устранил все неисправности. Дал гарантию на свои услуги год. Рекомендую!
Ремонт холодильников
На самом деле холодильник не ломался. Мастер так и сказал, не стал изображать «ремонт» и брать за него деньги.
Честность - это важно.

Ремонт холодильников
Приехал в обозначенное время в день обращения хотя уже время было к вечеру. Выявил проблему быстро договорились о цене и на следующий день все уже работало как нужно. Все морозит и охлаждает. Профессионал своего дела 👍👍👍
Отличный специались!!!

Приехал ровно по времени договорённости, довольно быстро всё починил, рассказал, показал, объяснил.

Ремонт встроенных холодильников
Алексей, все сделал! Очень клиентоориентированный мастер, разбирается в деталях, доделывает до конца и достаточно быстро решил проблему с холодильником. Позвонил, после ремонта и спросил как работает холодильник. Была замена мотора практически нового встроенного холодильника. Сейчас все работает как часы! Рекомендую такого мастера- всё по делу ,проблема решена и хорошая доступная стоимость работ.

Ремонт холодильников
Благодарность Алексею. По телефону уточнил суть проблемы, озвучил стоимость работ, приехал в обозначенное время, всё сделал быстро и качественно. Ни копейки сверх оговоренной суммы не взял. 👍

Ремонт холодильников
Очень хороший,вежливый мастер. Всё объяснил. Все сделал качественно.
Евгений Закиров

Специалист в своём деле!
Приехал, определил неисправность и устранил еë.
Инструменты, запчасти всё в наличии.
Всё работает исправно.
Спасибо.

РЕКОМЕНДУЮ!!!
1. Цена у Алексея оказалась самая низкая из всех желающих мне помочь, а именно 18000 руб (цены у других были от 25000 руб и доходили до 50000 руб)
2. Только Алексей смог выехать моментально, а не на следующий день
3. Помимо ремонта самого холодильника, Алексей приложил усилия и потратил свое время на то, чтобы вытащить встроенный холодильник, который был намертво втиснут в шкаф, для этого ему пришлось вытаскивать всю конструкцию, вместе с духовым шкафом и микроволновкой.
4. Алексей безвозмездно нашёл для нас плотника, который починил нам полки под холодильником.
5. Для починки нашего холодильника Алексей вынужден был приезжать к нам 3 раза и при этом цена работы оговорённая заранее не изменилась.
6. Работает быстро, аккуратно и после ремонта на связи.

Ремонт встроенных холодильников
Всё очень чётко сработано: по времени, диагностике, цене. Алексей как человек и профессионал хорош.
Подобрали за собой ...
Сергей Агафонов

Ремонт холодильников
Через 3 месяца после окончании гарантии сломался мой любимый холодильник( стала очень плохо морозить верхняя холодильная камера)То что под него узкое место(54см), и выбор таких узких, но больших холодильников очень мал, ещё больше расстроивало. Нашёл Алексея на сайте( окозалось ещё и живёт не далеко) Пришёл вечером, выявил поломку( заводской брак, пайка трубки была плохая и почти вышел фреон), т.к было уже поздно , а газа у него с собой не было, договорились на утро. Пришёл на следующий день, всё починил. Ремонтом доволен. Цену обьявил в первый день, столько и взял. Во время ремонта рассказал, что да как. Дал гарантию на свою работу. Приносит свои тапочки)) Мастера рекомендую.
Людмила Анатольевна

Ремонт холодильников
Алексей выполнил работу быстро и качественно! Специалист высокого класса!
Что случилось с холодильником определил мгновенно по моему скупому описанию. Цену не задирает, всё как изначально договорились. Мы очень довольны. Спасибо огромное Алексею и его помощнику. Очень приятные ребята, а главное мастеровые!
Советую обращаться к Алексея всем у кого что-то случилось с холодильником!
Николай Соловьев

Ремонт холодильников
Все отлично, Алексей приехал и за короткое время починил наш старый Стинол. На позитиве. Все понравилось. Рекомендую.
Дамира
Ремонт встроенных холодильников
Компетентный специалист, квалифицированно справился с непростой задачей по устранению неполадок встроенного холодильника от ИКЕА. Благодарю Алексея за внимание к моей проблеме, надеюсь, холодильник прослужит долго. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Хороший мастер, приехал провел диагностику, сказал причину поломки, что нужно чтобы починить, съездил за запчастями и все очень быстро сделал. Спасибо большое за быстрое решение вопроса.

Ремонт встроенных холодильников
Мы остались чрезвычайно довольны работой Алексея и будем смело рекомендовать его своим знакомым. Очень грамотный, вежливый и опытный мастер. Ответственный и порядочный. Алексей быстро определил причину поломки нашего холодильника, объяснил нам причину, ответив на вопросы. Цены очень адекватные. Алексей дал гарантию на ремонт. Спасибо!

Ремонт холодильников
Четко, оперативно,профессионально. Доволен! Рекомендую.

Отличный профессионал
Ремонт сделал очень быстро аккуратно и качественно
Все показал рассказал
Приятно было общаться
Большая благодарность Алексею
Александра Николаевна Суркова

Ремонт холодильников
Понравилось, что Алесей приехал быстро. Заранее написал примерную стоимость ремонта холодильника. Сделал диагностику, объяснил и показал в чем причина поломки. Заменил сломанную деталь и дал гарантию на ремонт. Спасибо большое мастеру!
Джамиля

Ремонт морозильных камер
Мастер сразу определил причину поломки и устранил ее, быстрая и качественная работа👍
Ремонт встроенных холодильников
Мастер чёткий, быстро приехал. Выполнена диагностика, проблема устранена. Все детали были с собой
Алексей Ермаков

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно созвонились, быстро приехал, качественно сделал по адекватной цене. Всё работает. Большое спасибо.

Ремонт холодильников
Спасибо Алексею!Быстро приступил к работе и решил проблему.Обращалась к многим специалистам,но проблему с холодильником решил только Алексей.
Никакого обмана,очень ответственный и порядочный специалист - это редкость.Ещё раз огромное спасибо!

Диагностика холодильников
Всё было сделано быстро и без лишних навязываний услуг, получилось починить достаточно адекватно и быстро, мои искренние рекомендации!
Спасибо Алексею! Холодильник работает 😄
Алишер
Отличный специалист
Отклик быстрый, сделал все на качество!
Сабина

Ремонт морозильных камер
Мастер приехал согласно договорённостям!
Сделал все быстро и качественно!
Мы довольны!
Большое спасибо, Алексей!

Заправка холодильников
Всю работу сделал быстро, аккуратно и профессионально. Огромная благодарность за оперативность. Рекомендую
Альберт

Ремонт холодильников
Скорость ремонта, вежливость, пунктуальность и аккуратность в работе, мастер знает свое дело. Все запчасти и инструмент сразу с собой! Цена совпадает с оговоренной Результат - холодильник работает!:)

Ремонт холодильников
Алексей вообще красавчик! Прилетел, увидел проблему, починил! Реально по цене. Делает как себе. Без загибонов, вые***онов, понимаете о чем я, реально приятно иметь дело с человеком! Разбирается в своём деле мастер.

Ремонт холодильников
Отличная работа! Быстро, точно, профессионально устранил проблему

Ремонт холодильников
Работа профессионала без лжи и развода, как некоторые на этом Сайте Советую по пацански.
Ремонт холодильников
Спасибо большое Алексею! Все сделал за пару часов! )
Ремонт холодильников
Алексей приехал вовремя, в удобное мне время. Нашел сразу поломку и устранил в тот же день. Большое спасибо, за профессионально выполненную работу! Очень приятный и вежливый мастер. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер приехал в оговоренное время.Устранил неисправность в холодильнике очень оперативно.Теперь мой Toshiba морозит на ура!Очень рекомендую мастера!

Прекрасный специалист!
Приехал вовремя, всё сделал хорошо:)

Ремонт холодильников
Алексей приехал оперативно в удобное время. Проблему устранил. Цена после диагностики не изменилась. Замечаний нет. Впечатления положительные. Рекомендую
Анастасия Шпакова
Ремонт холодильников
Аккуратный, пунктуальный, вежливый мастер. За час устранил все проблемы.
Ремонт встроенных холодильников
Быстро и качественно. Спасибо.

Ремонт холодильников
Алексей быстро нашёл проблему, исправил.Приехал в точно договоренное время. Приятный молодой человек.Обращайтесь , рекомендую данного мастера
Ремонт холодильников
Перестал морозить холодильник, Алексей еще в переписке назвал вероятную причину поломки, приехал в назначенное время, после проведения диагностики назвал точную причину, доходчиво объяснил на пальцах все технические моменты. Проблема была устранена, мой старый холодильник вновь охлаждает как новый, за что сильно благодарен.
Очень компетентный и вежливый человек. Могу смело рекомендовать.

Ремонт морозильных камер
Огромное спасибо Алексею за профессионально выполненную работу! Неполадки были устранены в течение часа. Приехал быстро как договорились. Никакого развода на деньги, заменил только то что было необходимо. И ещё починил шлейф.
Марина Юрьевна Тюлякова
Ремонт холодильников
Большое спасибо Алексею! Холодильник починил, даже какие штучки бесплатно поставил, чтобы "совсем" хорошо работал! Очень хорошее впечатление и от человека и от работы! Очень большое спасибо!

Ремонт холодильников
Профессиональный, спокойный подход к делу!
Бек

Ремонт холодильников
Специалист приехал через полтора часа, так как нам нужно было срочно. Алексей мастер своего дела, сделал быстро и эффективно ,хорошая работа за эти цены👍Мы остались очень довольны, рекомендую всем!!!
Ремонт холодильников
Быстро, доступно, адекватная цена, всё понравилось

Ремонт холодильников
Алексей - профессионал, знающий свое дело. Доделал то, что не удосужился сделать мастер, к которому обращались через другой сервис.
Сразу откликнулся на заявку, приехал в течение 1-2 часов, сразу выявил причину неисправности холодильника и буквально за пару часов все исправил. Сказал, что можно звонить, если возникнут проблемы.
Уже больше недели холодильник работает без нареканий.

Ремонт холодильников
Всё сделано профессионально, ребята знают своё дело!!! Советую на все 100!

Ремонт холодильников
Алексей в переписке точно понял проблему и сразу ее назвал. После ТО проведенного другим горе-мастером с профи.ру в трубках моего холодильника остался воздух, было высокое давление. Алексей провел диагностику и устранил проблему.
Очень приятный и пунктуальный специалист. Сразу было понятно, что профессионал своего дела.
Замена компрессоров холодильников
Приехал быстро, в запланированное время. Нашел в чем проблема, тут же съездил за запчастями и в этот же день все починил. Сервис на уровне! Огромное спасибо!

Ремонт холодильников
Вежливый и приятный молодой человек! Заранее обговорили все вопросы, касающиеся цены, никаких неожиданных изменений не было. Приехал, когда и обещал, провел диагностику и выполнил работу примерно в те сроки, как и договаривались, совсем немного задержался, на 15 минут. Старался работать по максимуму чисто, объяснил суть проблемы, отвечал на все вопросы понятно и четко. Перед уходом сказал, что в случае, если что-то не будет работать, приедет и доделает. Этого не потребовалось, потому что все прекрасно работает)))

Обращалась с проблемой, что холодильная камера не держала нужную температуру, в ней было 11°.

Смело рекомендую обращаться к этому мастеру, осталась максимально довольна!
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер. Приехал оперативно в удобное мне время. Быстро устранил неисправность. Работает с помощником. После возникла небольшая проблема, помощник приехал на следующий день, всё исправил за 15 минут. Холодильник работает. Я очень довольна, профессиональная работа. Советую.
Ремонт холодильников
Хорошо сделал свою работу, поменял деталь и заправил фреоном. Холодильник работает. Заплатита, сколько договаривались. Хороший, вежливый мастер.
Ремонт холодильников
Всё хорошо объяснил мастер и сделал всё, что мог, но к сожалению, холодильник очень старый и требует капитального ремонта, на который мы не готовы. Цены очень хорошие. Обязательно воспользуемся услугами мастера в следующий раз.
Альбина

Диагностика холодильников
Оперативный выход на связь, подробное описание расценок.
Оперативный приезд и быстрый ремонт
Также, присутствует гарантия на услугу.
Стоимость абсолютно приемлимая.
Рекомендую мастера.
Ремонт холодильников
Ремонт мотора холодильника. Все работает.
Владимир Александрович

Быстро, качественно , с гарантией , цены ниже рыночных
Настоящий профи своего дела .
Рекомендую !!!!
Русский душевный парень , всё объяснил . Не посредник , не перекупщик !

Ремонт холодильников
Вчера разместил заказ о поломке холодильника с пояснением проблемы. Откликов было много, но только в 3 из них мастера явно не поленились прочитать о чем идет речь. Одним из них был Алексей. Быстро вышел на связь, спокойно и по делу уточнил детали, прибыл как договорились по времени на следующий день. По самой работе вопросов нет - всё четко, профессионально - замерил, проверил, объяснил, заменил (датчик и лампа), и, что важно, не поленился потратить время, чтобы убедиться, что заменённый датчик работает правильно (не только визуально, а с замером). Сделал всё аккуратно, да и просто приятный и адекватный в общении человек. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Приехал оперативно на ремонт холодильника (что важно, так как продукты стали размораживаться) . Видно, что разбирается в своём деле. Оперативно устранил проблему, закачал фрион. Цена соответствовала изначально ощвученной. Доброжелателен.

Ремонт холодильников
Быстро нашёл поломку и быстро ее починил. Пунктуальный и вежливый мастер. Рекомендую!

Ремонт морозильных камер
Оперативность выполнения, приехал в назначенное время, ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую
Ремонт встроенных холодильников
Быстро отреагировал, провел консультацию. Холодильник работает.

Ремонт холодильников
Очень пунктуальный и приятный мастер. Холодильник заработал, цена приемлемая.
Ремонт холодильников
Немного промахнулись с диагностикой поломки, но результатом доволен потому что в любом случае замененные модули были очень старыми и прожили бы недолго.
К Тому же бю́джетная цена работы.
Ремонт холодильников
Алексей. Очень хороший специалист и мастер своего дела. Когда сломался холодильник Сначала вызывали специалистов из фирмы. Приехали посмотрели и объявили заоблачную цену. Мы от них отказались. Связался поздно вечером с Алексеем, обсудили по телефону почти все нюансы. На следующее утро в удобное для меня время Алексей приехал и починил холодильник по цене в три раза дешевле чем объявили мастера из фирмы. Холодильник работает, мы остались очень довольны и качеством и стоимостью работ.

Огромная благодарность Мастеру!
Высокий профессионализм, оперативность, качество и адекватная стоимость работ!
Особо хочу отметить тактичность, аккуратность, внимательность и ителлигентность!
Рекомендую искренне и категорически!!!

Пунктуален. Опытен. Холодильник работает