2. Благова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Благова Анна Владимировна

Анна Благова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Анна Благова

Ламинирование бровей
Анечка-просто волшебница,от результата осталась в восторге.
Очень приятная девушка,создавшая прекрасную атмосферу и должный уровень комфорта для клиента.
Анна Благова
Дарья, благодарю за отзыв и доверие!
Было очень приятно познакомиться!) Жду снова)

Окрашивание бровей
Очень хорошая работа, спасибо мастеру.
Ольга, благодарю!)

Снятие наращённых ресниц
Прекрасный специалист! За советы и работу - большое спасибо! До встречи!
Анна Благова
Спасибо, Юлия! Жду вас снова)

Коррекция бровей
Замечательный мастер! Отлично выполнила архитектуру и окрашивание, брови выглядят абсолютно натурально, как я и просила.
Ламинирование ресниц
Я сама являюсь мастером по Лами и могу сказать с уверенностью что Анна выполняет свою работу достойно. Завиток держится хорошо. Перекрутов и тд нет.
Александра Буркова

Ламинирование ресниц
Все очень понравилось! Приятная атмосфера, очень вкусно пахнет. Результат прекрасный!
Александра, спасибо! :)
Приходите ещё

Ламинирование бровей
Замечательный мастер, всё сделала качественно, долго и очень тщательно занималась моими бровями не пропуская ни одного волоска, в итоге идеальная форма и оттенок, брови лежат идеально🤩 ) Плюс приятное общение и недорогая цена!Обязательно приду ещё )
Ольга, спасибо большое! Очень приятно) Жду снова
Хороший мастер!
Быстро и качественно
Благодарю!
Углова Яна Станиславовна
Снятие наращённых ресниц
Аня супер! Я осталась довольна, работает быстро, аккуратно, качественно. Однозначно буду обращаться снова! И конечно же рекомендовать)
Снятие наращённых ресниц
Спасибо за снятие нарощенных ресничек, все прошло безболезненно и аккуратно, с дальнейшими рекомендациями по уходу 🙏🏻💖
Снятие наращённых ресниц
Очень аккуратный и приятный мастер! Рекомендую

Ламинирование ресниц
Очень приятная и вежливая девушка.
Работа выполнена превосходно, все пожелания учлись и превзошли ожидания!
Благодарю, Людмила! 🫶🏼
Все ок
Ирина Кузнецова

Коррекция бровей
Анна, благодарю Вас, за великолепное оформление бровей!
Анна, прекрасный специалист, который чувствует, что хочет клиент!
Красивая и обаятельная девушка, с теплым сердцем и открытой душой!
Благодарю! ❤️🙏🌸
Благодарю, Ирина! 🫶🏼

Ламинирование ресниц
Потрясающий мастер! Мои реснички просто превосходны! Атмосфера, уют, общение, я в восторге) Очень благодарю за такое качество ☺️
♥️♥️♥️
Владлена

Снятие наращённых ресниц
Анна очень приятная девушка и хороший мастер. Делала очень аккуратно. Процедура прошла в приятной обстановке. Спасибо огромное!
Благодарю!! Приходите еще)

Снятие наращённых ресниц
Очень понравилась работа мастера! Делает все аккуратно, профессионально и приятно пообщаться :)
Катя
Ламинирование ресниц
Работа сделана максимально хорошо и быстро, в восторге от своих ресниц! Очень приятная девушка🌸

Коррекция бровей воском
Получила кучу позитива от общения и красивые брови) рекомендую
Лидия Давыдова

Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц. Все супер!!! Анна отличный специалист, рекомендую. Все сделано на 5+.
Спасибо большое Анне!
Впервые сделала ламинирование ресниц и не пожалела, эффект подкрашенных ресничек радует уже больше месяца.
Мастера рекомендую! Работа чистая, аккуратная!

Ламинирование ресниц
Спасибо огромное мастеру, учла все мои пожелания, результат получился суперский! Брови тоже привели в порядок! Еду домой счастливая и красивая! У Анны царит чудесная атмосфера, было легко и приятно в общении, обязательно вернусь!
Анна Благова
Благодарю! Жду Вас ещё, Татьяна!)

Коррекция бровей
Спасибо ,прекрасному мастеру, за красивые брови и ресницы.Очень приятная,добрая и светлая атмосфера.Получила удовольствие ,не заметила как пролетело время .Обязательно вернусь .

Коррекция бровей
Брови делали у мастера дома. Дома была уютная атмосфера с приятной музыкой. Мастер очень аккуратно работала. Не больно. Мастер выбрала правильный оттенок краски для бровей. Я довольна результатом. Если меня попросили озвучить ассоциацию на этот прием, я бы сказала “ламповый“
Венера

Ламинирование ресниц
Приятная девушка, профессионал своего дела. Результатом безумно довольна. Мастера рекомендую

Ламинирование ресниц
Всё очень понравилось, Аня - отличный мастер, работает очень быстро, а результат просто превосходит все ожидания, так что всем очень рекомендую!
Ламинирование ресниц
Все прошло замечательно-спала😂Анна молодец,все прошло замечательно,ресницами довольна)))
Самира
Ламинирование ресниц
невероятно крутые ресницы получились!! делала лами первый раз, и не ожидала что результат получится не хуже, чем от нарощенных!)) мастер-идеальный) работа выполнено быстро, аккуратно и главное качественно!
Галия
Ламинирование ресниц
Спасибо Анне за индивидуальный подход. Все свои действия комментировала и объяснила как в дальнейшем ухаживать за ресничками) очень приятная на общение девушка)

Ламинирование ресниц
Очень деликатный подход к работе. Приятный мастер. Осталась довольна ценой и качеством. Рекомендую)

Очень приятный мастер .
Сделала все быстро и аккуратно . Спасибо теперь у меня ИДЕАЛЬНЫЕ брови

Классическая коррекция бровей
Выражаю огромную благодарность мастеру Анне за чуткость и красоту! Ещё ни один мастер не смог так точно попасть в мой редкий цвет волос. Результатом очень довольна и обязательно приду ещё!