1. Домашний персонал

Уборка качественная. Все по договоренности
Ирина Т

Всё отлично!)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка пришла во время! Очень приятная! Смогла очистить с помощью подручных материалов даже то, что не могли очистить другие клинеры! Уборка выполнена качественно. Не быстро, зато не тяп ляп! Я довольна и обязательно обращусь ещё!
Всё понравилось

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист и хорошая женщина. Так получилось, что мне потребовалась срочная уборка. Очень быстро всё обсудили или через час Гуля была у нас. Сразу поняла, что нам надо и приступила к работе. Работает быстро, четко, и с душой. сразу видно, что профессионал и ответственный человек. Однозначно рекомендую и буду сама прибегать к услугам этого специалиста.
ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Ответственность, исполнительность, пунктуальность.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Специалист пришел вовремя со всем необходимым для уборки. Сама уборка прошла быстро и качественно.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все было четко. Уборка порадовала

Лучшая.Рекомендую .🥰
спасибо за оценку

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Большое спасибо за отлично выполненную уборку и неформальное отношение к делу!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, убралась хорошо и быстро. Советую

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Отличная уборка! Быстро и качественно.

Все
Ирина Романовна

Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо огромное Гуле! Работа выполнена качественно!
Уборка однокомнатной квартиры
Быстро и качественно провела уборку.
спасибо Артём
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля приехала вовремя, убралась очень быстро и качественно. Всегда была на связи еще до приезда, чтобы обсудить все детали.
спасибо Анна
Мытьё окон на балконе
Работа была выполнена качественно и очень быстро.
ДомработницыУход за животнымиПриготовление пищи
Уборка проведена ужасно !!!просто нет слов , оставила грязный пол в туалете , когда сказала об этом стала винить во всем тряпку🤣 , пошла помахала тряпкой скорее и все в таком же виде и оставила , на унитазе грязь и разводы , на кранах капли и в раковинах , я так понимаю, тоже не было произведено уборки ! В зале и в комнатах полно пыли , сказав это , услышала что пыль протиралась, но она снова осела !🤦🏼‍♀️Убиралась очень быстро и некачественно , на следующий день Квартира выглядит как будто и не убирались ! А да , так же оставила разводы на зеркалах ! Есть такое ощущение , что уборщица пользовалась одной тряпкой везде и не промывала ее ! А ещё обнаружила случайно , что пользовалась тряпкой и протирала пыль , которой мы начищаем чистую посуду , без спроса ! Попросили приготовить еду за раннее и принести ,так как хотели оценить уровень готовки, и в последующем брать и эту услугу тоже . И так же предложили оплатить за зто , но сказала Гуля «я вам приготовлю от себя»
По итогу платим за уборку как и договорились , хотя мастер не выполнила эту услугу за данные деньги ! Так она ещё и просит оплатить ей за еду ! В итоге заплатили ей 500 р ещё ! Хотя из еды это был пол кило риса с одним куском старого мяса в огромном количестве масла ! Извините за 3000т.р к нам приходили люди, которые выполняли уборку тщательную за эти де деньги только не 3 часа , а 6-7 часов !!!была поставлена задача точно такая же 👆🏻 Поддерживающая называется ! Но то ,что выполнила Гуля за 3 часа 3500 тыс я просто не знаю чем это можно назвать ! Так ещё и после полученных денег мы услышали , что ей невыгодно так далеко ездить и так мало денег 😱Да вы серьезно ?! Вы принимали заказ за несколько дней ! Вы что не видели куда вам нужно ехать ? Почему сразу не отказались ? Зачем об этом говорить людям , которые просто напросто заказали уборку и платят за это деньги !!? В общем я очень огорчена ! На *** специалисты в 1000 раз лучше проводили уборку и получают не чистыми 3000т.р а проценты!!!и за 6-7 часов работы ! В общем столкнулась с *** женщиной, которая пришла убираться будто за бесплатно !
здравствуйте Диана
мы же договаривались один раз приедете в понедельник посмотрим я на свои деньги приготовила еду принесла вам у нас договор был на4000р
как договаривались я всё сделала вы посмотрели ели где то что-то было-бы вы почему мне не сказали я бы сделала всё
Я вам сразу сказала что на дорогу я больше времени провела доехать мне трудно туда обратно у меня 5 часов уходит мне не выгодно сказала я вам насчёт денег я нечего не говорила вам
Извините если я вас неправильно поняла
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились, приехала ко времени. Результата очень давольна.
Катя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо!
спасибо Катерина
Спасибо за чистоту!
Мытьё окон
Благодарю компанию " ПРОФИ" за своевременное и качественное оказание услуг. Ваш специалист выполнила работу в полном объеме и за короткое время. Окна и люстры вымыты очень хорошо. Очень рада знакомству с Гулей, и надеюсь, что и в будущем я буду обращаться к вам за помощью.
Эльвира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка пришла вовремя, уборку сделала качественно и быстро. Приятная в общении. Я очень довольна. Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень довольны выполненной работой. Все что обговорено и даже больше просто блеск.Всем рекомендую.
Мытьё окон на балконе
Все отлично и очень быстро. Цена- качество супер!!!
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Благодарна за уборку окон! Приходила со своими средствами!
Быстро, чисто, без опозданий!