2. Сатлейкина Мария Викторовна
  3. Отзывы: Сатлейкина Мария Викторовна

Мария Сатлейкина

Фотограф, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Мария Сатлейкина

Al
Разбор гардероба понравился 👍
Благодарю 🖤
Анализ гардероба
Я очень благодарна Мари за помощь. Она помогла мне посмотреть на свой гардероб совершенно другим взглядом, избавиться от всего, что уже не нужно. Также Мари помогла определиться с вещами, которые необходимо докупить, дополнить образы, в соответствии с моими пожеланиями и потребностями. Спасибо!
Спасибо, Арина 💗

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Мария, 10/10 🔥🔥🔥
Лучший стилист, с которым я работал.

Обратился к Марии за подбором модного образа.
Повезло, что начал работать именно с ней, потому что долго не мог найти подходящего стилиста.

Задача была достаточно сложной и требовательной.
Был запрос на креативный модный лук. С примерами как у реперов.

Мария комфортная по общению.
Универсальная к любым стилям
И большой профессионал.
Много полезных советов узнал про подбор одежды.

Мария персонально подошла к вопросу. Мы обсудили что мне нравится и для каких задач будет образ.
Поэтому буду работать с Марией на постоянной основе, так как она знает чего я хочу.

Марию уже порекомендовал всем друзьям и знакомым 😉

Подбор одежды
Чудесный стилист! Подобрали красивые образы, докупили некоторые вещи онлайн. Очень приятно, что Мария остается на связи и консультирует, если требуется❣️
Даша, спасибо ?
Zlata Kushnir

Подбор одежды
Мари отличный специалист в своей сфере. Профессионал. Доброжелательная, открытая, коммуникабельная и пунктуальная.

Был разбор личного гардероба и подбор новых позиций.
Слышит запрос и составляет подборки в соответствии с установленным бюджетом.
Работает на результат.

Подбор одежды
Спасибо большое, я полностью изменила стиль за короткое время. Начала получать много комплиментов и стала чувствовать себя увереннее. Всем рекомендую этого специалиста!
Спасибо, Настя 💗🌸
Подбор одежды
Видимо это не мой стилист.

Подбор одежды
Ни разу не пожалела выбрав стилиста Марию 👏🏻🔥 все четко и по делу, подобрала мне стильные образы как я и хотела 👍🏼 после шоппинга была на связи по любым модным вопросам, за это отдельное большое спасибо! Теперь я не думаю по несколько часов что мне надеть 👏🏻 В подарок была съемка в новых луках, теперь у меня много классных фоток 🥰 Всем кто сомневается - не сомневайтесь, выбор очедивен!🔥🥰

Всё супер, Мария помогла с одеждой для фото, с локацией, я дуб дубом, но всё равно как-то удалось подрасслабить меня и сделать прям хорошие фото, которые я беру себе на аватарки и так далее. Рекомендую 🥂
Дениз

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Разбирали гардероб с Марией. Для меня было шоком увидеть новые образы в своем гардеробе. Не знала, что так можно сочетать мои вещи. Очень рада , что нашла Марию🙏Спасибо большое) Буду обращаться еще☺️
Спасибо ☺️
Алексей Ладыгин

Консультация по имиджуПодбор одеждыМужские стилисты
Лучшая!!!
Спасибо)
Подбор одежды
Сходили с Марией на шоппинг. Кайфанули. Образы нужные подобрали, все отлично село и времени понадобилось не так много. Если бы я ходила одна, то потратила бы целый день, а может и два. А с Марией мы уложились в 4 часа) Ожидания оправданы. Вернусь еще) Спасибо!
Спасибо большое, Алина! ✨

Подбор одежды
Спасибо Марии за время что провела со мной, в поисках образов!
Мне надо было собрать деловые образы и на прогулки.
Мария, составила мне презентацию,
в срочном порядке нашла нужную одежду в магазинах, и мы сразу поехали примерять.
Обошли все магазины по подготовленному списку Марии.
Она в процессе помогала и советовала что с чем носить.Попробовали новый стиль, что меня очень порадовало

Безумно рада что мой выбор пал на такого специалиста
Теперь только к тебе)
Darja
Подбор одежды
Нужно было подобрать образ на мероприятие,о котором узнала за несколько дней,соответственно,заказ был срочный и я решила доверить это дело Марие.Так и познакомилась со специалистом своего дела.
Очень понравилось то,что Мария была внимательна ко всем деталям и какой результат получился в итоге.Вначале немного волновалась из-за неизвестности ,но все прошло отлично!
Спасибо 🙏🏻
Никола

Подбор одеждыМужские стилисты
Спасибо большое за работу. Моя цель была: понять нормально одеваюсь или нет, где-то дополнить. Хотелось услышать мнение специалиста - я его услышал. Подобрали стильные образы. Мария ответила на все мои вопросы. Думаю, что обязательно обращусь еще!☺️
Мария Сатлейкина
Спасибо большое за доверие!)
Милана Люблянская

Подбор одежды
Благодарю Мари за работу! Составила мне красивую и стильную капсулу, которая полностью отражает меня. Все, что мне нужно сделать - дойти до магазина и все купить по ссылкам. Очень удобно 😍 Вернусь еще) С Мари очень приятно общаться!
Таня

Подбор одежды
Спасибо большое Марии за подобранные образы. Все получилось так, как я хотела. Стильно и красиво)

Образы отлично сочетаются с моим гардеробом. Помимо того, что Мария прекрасный специалист - она еще очень приятный как человек. Очень легко общаться 😍 Спасибо